Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения) » Соревнования в Воронеже » Первенство области среди юниоров 2013 года


Первенство области среди юниоров 2013 года

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

жеребьевка 7 тура юноши 1998-1999

Код:
Стол    Белые                             - Черные                                     
--------------------------------------------------------------------------------------- 
  1   Оттясов Кирилл               ( 3.5) - Жилейкин Андрей              ( 5.5)  11-  3        
  2   Виноградов Анатолий          ( 4.5) - Малин Алексей                ( 4  )   1-  5        
  3   Чернышов Михаил              ( 4.5) - Волков Кирилл                ( 3.5)   8-  2        
  4   Шабунин Данил                ( 3.5) - Сизинцев Алексей             ( 3.5)   9-  6        
  5   Божок Дмитрий                ( 2.5) - Усачев Никита                ( 3  )  14-  7        
  6   Пресняков Кирилл             ( 3  ) - Пашков Евгений               ( 2.5)  13- 12        
  7   Кривцов Александр            ( 2.5) - Жидик Артем                  ( 2  )   4- 17        
  8   Колесников Роман             ( 2.5) - Алешин Роман                 ( 1.5)  10- 15        
  9   Семенов Кирилл               ( 0  ) - Рыбников Илья                ( 2  )  18- 16

0

62

Положение после 6 тура юноши 1998-1999

Код:
Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    3  Жилейкин Андрей             5.5  21.5  19.25  19.5  2100 2386 +1.50
  2.    1  Виноградов Анатолий         4.5  22.0  15.25  16.0  2100 2306 +0.74
        8  Чернышов Михаил             4.5  21.0  13.25  16.0  2100 2346 +2.00
  4.    5  Малин Алексей               4.0  20.5  11.50  15.0  2100 2240 +0.89
  5.    6  Сизинцев Алексей            3.5  21.0  11.00  14.0  2100 2149 +0.39
        2  Волков Кирилл               3.5  21.0  11.00  12.5  2100 2090 -0.02
        9  Шабунин Данил               3.5  19.0   7.75  13.5  2100 2139 +0.35
       11  Оттясов Кирилл              3.5  17.5   8.75  10.5  1900 2040 +1.14
  9.    7  Усачев Никита               3.0  19.0   4.75  11.0  2100 1900  1900
       13  Пресняков Кирилл            3.0  17.5   6.50  11.0  1900 1975 +0.38
 11.    4  Кривцов Александр           2.5  19.5   6.25  10.0  2100 2000 -0.61
       10  Колесников Роман            2.5  16.0   3.50   8.0  1900 1826 -0.64
       12  Пашков Евгений              2.5  16.0   4.00   7.0  1900 1800 -0.66
       14  Божок Дмитрий               2.5  13.5   4.75   9.0  1899 1860 -0.26
 15.   16  Рыбников Илья               2.0  16.5   4.50   7.0  1800 1828 +0.13
       17  Жидик Артем                 2.0  13.5   2.00   4.5  1700 1748 +0.30
 17.   15  Алешин Роман                1.5  14.0   1.00   4.5  1800 1751 -0.44
 18.   18  Семенов Кирилл              0.0  15.0   0.00   0.0  1700 1140 -1.69

0

63

результаты 6 тура мальчики 2000-2001

Код:
Стол    Белые                             - Черные                                     Результ
--------------------------------------------------------------------------------------- 
  1   Козлов Сергей                ( 4.5) - Колмыков Владимир            ( 3.5)   1-  6  1-0    
  2   Чернов Владимир              ( 4  ) - Гаркавенко Андрей            ( 3.5)   2-  5  1-0    
  3   Моисеенко Андрей             ( 3.5) - Кузнецов Илья                ( 3  )   4-  7  1/2    
  4   Радзимирский Никита          ( 3  ) - Рыжиков Клим                 ( 3  )  10- 12  1-0    
  5   Михненко Александр           ( 3  ) - Рубцов Виктор                ( 2.5)   9- 11  0-1    
  6    Ланевский Владислав          ( 2.5) && Бурд Григорий                ( 2  )   не играли     
  7   Лисунов Артем                ( 2  ) - Виноградов Глеб              ( 2  )  18-  3  0-1    
  8   Карпузов Владислав           ( 1.5) - Карпузов Максим              ( 2  )  16- 17  0-1    
  9   Чумаков Александр            ( 1  ) - Гречишкин Арсений            ( 1  )  14- 19  1-0                                                                                               
Проигр по умолч: 15 Бурд Григорий
Выигр по умолч:  8 Ланевский Владислав
Отсутс         : 13 Чередниченко Дмитрий; 20 Рыжков Сергей

0

64

Жеребьевка 7 тура мальчики 2000-2001

Код:
Стол    Белые                             - Черные                                   
---------------------------------------------------------------------------------------
  1   Радзимирский Никита          ( 4  ) - Козлов Сергей                ( 5.5)  10-  1        
  2   Моисеенко Андрей             ( 4  ) - Чернов Владимир              ( 5  )   4-  2        
  3   Гаркавенко Андрей            ( 3.5) - Кузнецов Илья                ( 3.5)   5-  7        
  4   Ланевский Владислав          ( 3.5) - Колмыков Владимир            ( 3.5)   8-  6        
  5   Рыжиков Клим                 ( 3  ) - Рубцов Виктор                ( 3.5)  12- 11        
  6   Карпузов Максим              ( 3  ) - Михненко Александр           ( 3  )  17-  9        
  7   Бурд Григорий                ( 2  ) - Виноградов Глеб              ( 3  )  15-  3        
  8   Лисунов Артем                ( 2  ) - Чумаков Александр            ( 2  )  18- 14        
  9   Гречишкин Арсений            ( 1  ) - Карпузов Владислав           ( 1.5)  19- 16                                                                                                      
Отсутс         : 13 Чередниченко Дмитрий; 20 Рыжков Сергей

0

65

Положение после 6 тура мальчики 2000-2001

Код:
Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Козлов Сергей               5.5  22.0  20.50  19.5  2100 2685 +1.52
  2.    2  Чернов Владимир             5.0  21.0  15.50  17.0  2100 2180 +0.46
  3.    4  Моисеенко Андрей            4.0  21.5  13.25  15.5  1950 2067 +0.92
       10  Радзимирский Никита         4.0  18.5  11.50  14.5  1900 2019 +0.81
  5.    5  Гаркавенко Андрей           3.5  23.5  10.50  15.0  1900 1960  1960
        8  Ланевский Владислав         3.5  21.5   7.50  12.0  1900 1940 +0.24
        6  Колмыков Владимир           3.5  19.5   8.50  15.0  1900 1982 +0.55
       11  Рубцов Виктор               3.5  18.5   6.50  11.5  1900 1982 +0.69
        7  Кузнецов Илья               3.5  16.5   7.50  10.5  1900 1882 -0.11
 10.    9  Михненко Александр          3.0  18.5   6.50  12.0  1900 1892 -0.07
        3  Виноградов Глеб             3.0  17.0   6.50   9.5  1950 1892 -0.48
       12  Рыжиков Клим                3.0  16.0   6.00   9.0  1900 1867 -0.28
       17  Карпузов Максим             3.0  15.0   5.50   9.0  1800 1850 +0.42
 14.   14  Чумаков Александр           2.0  15.5   3.50   5.5  1900 1742 -1.26
       15  Бурд Григорий               2.0  15.0   4.25   8.0  1800 1800 +0.00
       18  Лисунов Артем               2.0  14.5   1.00   5.0  1800 1178 -1.38
 17.   13  Чередниченко Дмитрий        1.5  19.0  10.50   8.0  1900 2118 +0.57
       16  Карпузов Владислав          1.5  15.0   1.50   3.5  1800 1474 -1.72
 19.   19  Гречишкин Арсений           1.0  17.0   3.00   5.0  1700 1594 -0.68
       20  Рыжков Сергей               1.0  15.0   3.00   4.0  1700 1657 -0.20

0

66

результаты 6 тура мальчики 2002-2003

Код:
Стол    Белые                             - Черные                                     Результ
--------------------------------------------------------------------------------------- 
  1   Сигачев Никита               ( 4.5) - Арутюнян Арман               ( 4  )  18-  1  1-0    
  2   Курченков Максим             ( 4  ) - Зисин Олег                   ( 4  )   5-  3  0-1    
  3   Денисенко Дмитрий            ( 3.5) - Рагимли Дениз                ( 3.5)   2-  7  1/2    
  4   Юдаков Алексей               ( 3.5) - Гладких Роман                ( 3.5)  10- 11  0-1    
  5   Кумаков Иван                 ( 3  ) - Потапов Максим               ( 3  )   4- 17  1-0    
  6   Мануковский Александр        ( 3  ) - Чубарев Денис                ( 3  )   6- 19  1-0    
  7   Оболонский Дмитрий           ( 3  ) - Иванкин Александр            ( 3  )  16- 13  0-1    
  8   Шишкин Павел                 ( 2.5) - Коваль Григорий              ( 2.5)   9- 25  1-0    
  9   Дзюба Анатолий               ( 2.5) - Степаненко Кирилл            ( 2.5)  12- 32  0-1    
 10    Тупикин Игорь                ( 2.5) && Щербаков Артемий             ( 2  )   не играли     
 11   Кудаев Артем                 ( 2  ) - Мануковский Илья             ( 2  )  26- 15  1-0    
 12   Буйлов Никита                ( 2  ) - Деревянко Валерий            ( 2  )  22- 33  0-1    
 13   Лопатин Даниил               ( 2  ) - Кучин Никита                 ( 2  )  28- 27  1-0    
 14    Ковтун Егор                  ( 1.5) && Исачкин Артем                ( 1  )   не играли     
 15    Дорофеев Егор                ( 1  ) && Звягинцев Антон              ( 1  )   не играли                                                                                                  
Проигр по умолч: 14 Ковтун Егор; 20 Щербаков Артемий; 30 Звягинцев Антон
Выигр по умолч:  8 Тупикин Игорь; 23 Дорофеев Егор; 24 Исачкин Артем
Свб            : 29 Малютин Александр
Отсутс         : 21 Арзямов Данила; 31 Романов Максим

0

67

Жеребьевка 7 тура мальчики 2002-2003

Код:
Стол    Белые                             - Черные                                     
--------------------------------------------------------------------------------------- 
  1   Гладких Роман                ( 4.5) - Сигачев Никита               ( 5.5)  11- 18        
  2   Зисин Олег                   ( 5  ) - Денисенко Дмитрий            ( 4  )   3-  2        
  3   Арутюнян Арман               ( 4  ) - Мануковский Александр        ( 4  )   1-  6        
  4   Рагимли Дениз                ( 4  ) - Кумаков Иван                 ( 4  )   7-  4        
  5   Иванкин Александр            ( 4  ) - Курченков Максим             ( 4  )  13-  5        
  6   Тупикин Игорь                ( 3.5) - Юдаков Алексей               ( 3.5)   8- 10        
  7   Чубарев Денис                ( 3  ) - Шишкин Павел                 ( 3.5)  19-  9        
  8   Степаненко Кирилл            ( 3.5) - Оболонский Дмитрий           ( 3  )  32- 16        
  9   Потапов Максим               ( 3  ) - Лопатин Даниил               ( 3  )  17- 28        
 10   Деревянко Валерий            ( 3  ) - Кудаев Артем                 ( 3  )  33- 26        
 11   Дорофеев Егор                ( 2  ) - Дзюба Анатолий               ( 2.5)  23- 12        
 12   Коваль Григорий              ( 2.5) - Буйлов Никита                ( 2  )  25- 22        
 13   Исачкин Артем                ( 2  ) - Мануковский Илья             ( 2  )  24- 15        
 14   Кучин Никита                 ( 2  ) - Малютин Александр            ( 1.5)  27- 29                                                                                                                                                                                                  
Свб            : 14 Ковтун Егор
Отсутс         : 20 Щербаков Артемий; 21 Арзямов Данила; 30 Звягинцев Антон; 
                 31 Романов Максим

0

68

Положение после 6 тура мальчики 2002-2003

Код:
Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.   18  Сигачев Никита              5.5  22.5  20.50  18.5  1800 2251 +2.92
  2.    3  Зисин Олег                  5.0  20.5  15.00  15.0  1900 2090 +1.32
  3.   11  Гладких Роман               4.5  21.5  15.50  15.5  1800 2060 +2.06
  4.    5  Курченков Максим            4.0  24.0  13.50  18.0  1900 1958 +0.44
        7  Рагимли Дениз               4.0  23.0  14.25  15.0  1900 1975 +0.60
        1  Арутюнян Арман              4.0  22.0  12.00  15.0  1900 1925 +0.18
       13  Иванкин Александр           4.0  20.5  13.00  14.0  1800 1942 +1.14
        6  Мануковский Александр       4.0  19.0  11.00  16.0  1900 1942 +0.32
        4  Кумаков Иван                4.0  19.0  10.00  14.0  1900 1925 +0.18
        2  Денисенко Дмитрий           4.0  19.0  11.75  13.0  1900 1925 +0.18
 11.   10  Юдаков Алексей              3.5  20.5  10.75  13.0  1900 1857 -0.32
       32  Степаненко Кирилл           3.5  18.5   9.50  12.5  1800 1907 +0.92
        9  Шишкин Павел                3.5  18.0   7.25  13.5  1900 1760 -0.94
        8  Тупикин Игорь               3.5  15.5   6.25  10.5  1900 1760 -0.94
 15.   17  Потапов Максим              3.0  23.5  10.00  15.0  1800 1883 +0.70
       19  Чубарев Денис               3.0  20.0   8.00  10.0  1800 1800 +0.00
       16  Оболонский Дмитрий          3.0  18.0   5.00  10.0  1800 1783 -0.14
       33  Деревянко Валерий           3.0  16.0   5.75   9.0  1700 1708 +0.06
       26  Кудаев Артем                3.0  15.5   4.00   8.0  1700 1767 +0.56
       28  Лопатин Даниил              3.0  14.0   5.00   8.0  1700 1750 +0.42
 21.   25  Коваль Григорий             2.5  20.0   7.00  10.5  1700 1793 +0.70
       12  Дзюба Анатолий              2.5  19.5   5.75  11.0  1800 1726 -0.64
 23.   15  Мануковский Илья            2.0  18.5   4.00  10.0  1800 1675 -1.00
       22  Буйлов Никита               2.0  16.5   3.00   8.0  1700 1658 -0.34
       24  Исачкин Артем               2.0  16.0   1.75   5.0  1700 1580 -0.70
       27  Кучин Никита                2.0  15.0   3.50   7.0  1700 1642 -0.46
       20  Щербаков Артемий            2.0  13.5   3.75   6.0  1800 1668 -0.92
       23  Дорофеев Егор               2.0  13.0   1.00   4.0  1700 1040 -1.60
 29.   29  Малютин Александр           1.5  16.0   1.75   4.0  1700 1414 -1.46
       14  Ковтун Егор                 1.5  12.5   4.00   6.0  1800 1663 -0.78
 31.   31  Романов Максим              1.0  18.0   9.00   6.0  1700  -   +0.00
       30  Звягинцев Антон             1.0  10.0   1.00   2.0  1700 1015 -1.72
 33.   21  Арзямов Данила              0.0  15.0   4.00   0.0  1700 1065 -0.74

0

69

результаты 6 тура мальчики 2004-2005

Код:
Стол    Белые                             - Черные                                     Результ
--------------------------------------------------------------------------------------- 
  1   Боев Глеб                    ( 4  ) - Коптев Руслан                ( 4  )  15-  3  0-1    
  2   Мошкин Михаил                ( 4  ) - Гузеев Максим                ( 4  )   4-  6  1-0    
  3   Шатских Никита               ( 4  ) - Волович Василий              ( 3.5)  12-  1  1/2    
  4   Князев Павел                 ( 3  ) - Ефременко Александр          ( 3  )   2-  8  1-0    
  5   Полухин Александр            ( 3  ) - Шкредов Вадим                ( 3  )  10-  5  0-1    
  6   Попов Максим                 ( 3  ) - Рюмшин Владислав             ( 3  )  28-  7  0-1    
  7   Рудаков Сергей               ( 2.5) - Дворкин Евгений              ( 3  )  26- 21  1-0    
  8   Максименков Георгий          ( 2.5) - Титаренко Павел              ( 2.5)   9- 11  1-0    
  9   Гуровский Лев                ( 2  ) - Васильев Александр           ( 2  )  20- 16  1-0    
 10   Гаршин Максим                ( 2  ) - Поздняков Игорь              ( 2  )  18- 23  1-0    
 11   Грошиков Владислав           ( 2  ) - Пустовалов Артем             ( 2  )  19- 24  1-0    
 12   Аксанов Ярослав              ( 1.5) - Васильев Илья                ( 1.5)  13- 17  0-1    
 13    Антименко Тихон              ( 1  ) && Корабейников Станислав       ( 1.5)   не играли                                                                                                   
Проигр по умолч: 14 Антименко Тихон
Выигр по умолч:  22 Корабейников Станислав
Свб            : 27 Трепалин Дмитрий
Отсутс         : 25 Рашевский Артем

0

70

жеребьевка 7 тура мальчики 2004-2005

Код:
Стол    Белые                             - Черные                                    
--------------------------------------------------------------------------------------- 
  1   Коптев Руслан                ( 5  ) - Шатских Никита               ( 4.5)   3- 12        
  2   Рюмшин Владислав             ( 4  ) - Мошкин Михаил                ( 5  )   7-  4        
  3   Гузеев Максим                ( 4  ) - Князев Павел                 ( 4  )   6-  2        
  4   Волович Василий              ( 4  ) - Боев Глеб                    ( 4  )   1- 15        
  5   Шкредов Вадим                ( 4  ) - Максименков Георгий          ( 3.5)   5-  9        
  6   Ефременко Александр          ( 3  ) - Рудаков Сергей               ( 3.5)   8- 26        
  7   Гуровский Лев                ( 3  ) - Полухин Александр            ( 3  )  20- 10        
  8   Дворкин Евгений              ( 3  ) - Гаршин Максим                ( 3  )  21- 18        
  9   Грошиков Владислав           ( 3  ) - Попов Максим                 ( 3  )  19- 28        
 10   Титаренко Павел              ( 2.5) - Корабейников Станислав       ( 2.5)  11- 22        
 11   Васильев Александр           ( 2  ) - Васильев Илья                ( 2.5)  16- 17        
 12   Поздняков Игорь              ( 2  ) - Трепалин Дмитрий             ( 2  )  23- 27        
 13   Пустовалов Артем             ( 2  ) - Аксанов Ярослав              ( 1.5)  24- 13                                                                                                     
Отсутс         : 14 Антименко Тихон; 25 Рашевский Артем

0

71

Положение после 6 тура мальчики 2004-2005

Код:
Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    4  Мошкин Михаил               5.0  24.0  20.00  18.0  1900 2090 +1.34
        3  Коптев Руслан               5.0  22.0  17.00  19.0  1900 2073 +1.20
  3.   12  Шатских Никита              4.5  21.0  15.00  15.5  1800 1969 +1.14
  4.    2  Князев Павел                4.0  23.0  14.00  16.0  1900 1925 +0.20
        5  Шкредов Вадим               4.0  22.0  13.50  15.0  1900 1892 -0.04
        1  Волович Василий             4.0  21.5  12.50  15.0  1900 1908 +0.06
        7  Рюмшин Владислав            4.0  20.5  12.00  12.0  1800 1941 +1.00
       15  Боев Глеб                   4.0  20.0  10.00  15.0  1700 1942 +1.92
        6  Гузеев Максим               4.0  19.0  11.00  14.0  1800 1850 +0.35
 10.    9  Максименков Георгий         3.5  20.5   9.50  13.5  1800 1949 +1.00
       26  Рудаков Сергей              3.5  17.0   8.25  12.0  1700 1780 +0.54
 12.   10  Полухин Александр           3.0  20.5   8.50  12.0  1800 1782 -0.15
       21  Дворкин Евгений             3.0  19.5   7.50  11.0  1700 1708 +0.04
       28  Попов Максим                3.0  18.0   5.75  12.0  1690 1675 -0.05
        8  Ефременко Александр         3.0  16.5   6.00  13.0  1800 1748 -0.43
       18  Гаршин Максим               3.0  16.0   5.00   9.0  1700 1767 +0.54
       20  Гуровский Лев               3.0  15.5   4.75   7.0  1700 1688  1688
       19  Грошиков Владислав          3.0  14.5   4.50   8.0  1700 1750 +0.40
 19.   11  Титаренко Павел             2.5  20.0   5.75  10.0  1800 1693 -0.92
       17  Васильев Илья               2.5  15.5   4.50   7.5  1700 1693 -0.10
       22  Корабейников Станислав      2.5  13.5   2.25   8.0  1700 1403 -1.36
 22.   16  Васильев Александр          2.0  16.5   3.00   8.0  1700 1750 +0.26
       27  Трепалин Дмитрий            2.0  16.5   5.00   6.0  1700 1507 -1.00
       23  Поздняков Игорь             2.0  15.5   3.25   5.0  1700  990 -1.86
       24  Пустовалов Артем            2.0  14.0   2.25   5.0  1700  998 -1.36
 26.   13  Аксанов Ярослав             1.5  13.5   2.75   5.0  1700 1571 -0.86
 27.   14  Антименко Тихон             1.0  13.5   2.25   5.0  1700 1458  1458
 28.   25  Рашевский Артем             0.5  14.5   4.25   2.5  1700 1460 -0.86

0

72

Результаты 6 тура мальчики и девочки 2006 и младше

Код:
Стол    Белые                             - Черные                                     Результ
--------------------------------------------------------------------------------------- 
  1   Ольховик Владислав           ( 5  ) - Проценко Лука                ( 3  )   2- 10  1-0    
  2   Лапшина Юлия                 ( 3.5) - Стуков Святослав             ( 3  )   1-  3  1-0    
  3   Кустов Михаил                ( 3  ) - Климентова Анна              ( 3.5)   9-  4  1-0    
  4   Исмаилов Самир               ( 2  ) - Иноземцев Ярослав            ( 2.5)   7-  6  0-1    
  5   Курпузов Богдан              ( 2  ) - Черкасов Тимофей             ( 2.5)   8- 12  1-0    
  6   Волович Евгений              ( 1.5) - Хромых Егор                  ( 1.5)  13- 11  1-0                                                                                                 
Свб            : 15 Левашова Маша
Отсутс         : 5 Донец Олег; 14 Григорьев Никита

0

73

Жеребьевка 7 тура мальчики и девочки 2006 и младше

Код:
Стол    Белые                             - Черные                                   
--------------------------------------------------------------------------------------- 
  1   Иноземцев Ярослав            ( 3.5) - Ольховик Владислав           ( 6  )   6-  2        
  2   Лапшина Юлия                 ( 4.5) - Курпузов Богдан              ( 3  )   1-  8        
  3   Проценко Лука                ( 3  ) - Кустов Михаил                ( 4  )  10-  9        
  4   Черкасов Тимофей             ( 2.5) - Климентова Анна              ( 3.5)  12-  4        
  5   Стуков Святослав             ( 3  ) - Волович Евгений              ( 2.5)   3- 13        
  6   Исмаилов Самир               ( 2  ) - Левашова Маша                ( 2  )   7- 15                                                                                                      
Свб            : 11 Хромых Егор
Отсутс         : 5 Донец Олег; 14 Григорьев Никита

0

74

Положение после 6 тура мальчики и девочки 2006 и младше

Код:
Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Ольховик Владислав          6.0  20.0  20.00  21.0  1800 2418 +2.08
  2.    1  Лапшина Юлия                4.5  21.5  13.75  14.0  1800 1876 +0.58
  3.    9  Кустов Михаил               4.0  21.5  11.00  13.0  1600 1842 +1.92
  4.    4  Климентова Анна             3.5  23.5  11.25  15.0  1700 1724 +0.22
        6  Иноземцев Ярослав           3.5  13.5   6.25  10.0  1600 1620 +0.14
  6.    3  Стуков Святослав            3.0  21.5   5.75  12.0  1800 1507 -1.52
       10  Проценко Лука               3.0  21.0   5.75   9.0  1600 1608 +0.02
        8  Курпузов Богдан             3.0  17.0   7.00  11.0  1600 1588 -0.10
  9.   12  Черкасов Тимофей            2.5  15.0   5.00   7.5  1600 1431 -1.14
       13  Волович Евгений             2.5  12.5   5.50   6.5  1500 1513 +0.06
 11.    5  Донец Олег                  2.0  20.0   6.50  11.0  1600 1700 +0.52
        7  Исмаилов Самир              2.0  17.0   4.00   6.0  1600 1458 -1.14
       15  Левашова Маша               2.0  16.0   3.25   7.0  0000 1360  1360
 14.   11  Хромых Егор                 1.5  16.0   3.75   8.0  1600 1390 -1.64
 15.   14  Григорьев Никита            1.0  14.0   6.25   5.0  1500  -   +0.00

0

75

Пилькин Е написал(а):

Да и девочки 2000- 2001 тоже нет.


Кочукова выиграла все партии и заняла первое место, Аистова проиграла две и играла перебой за 2-4 места.
Надеюсь, все результаты появятся здесь.
От Борисоглебска в этом году больше никто не играл?

0

76

Финальная таблица юноши и девушки 1996-1997 г.р.

Код:
Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    4  Попов Кирилл                6.5  24.0  21.50  25.5  2100 2401 +1.72
  2.    5  Родионов Роман              6.0  28.5  22.00  24.0  2100 2300 +1.24
  3.    3  Новиков Павел               5.0  28.5  17.00  22.0  2100 2158 +0.48
  4.    1  Мокшин Максим               4.5  30.0  15.00  19.5  2100 2124 +0.24
  5.    6  Соболева Анастасия          4.0  22.5   7.75  12.0  2100 1908 -1.28
        7  Шестаков Дмитрий            4.0  21.0   7.25  14.0  2100 1967 -1.04
  7.    2  Мезенцев Андрей             3.5  25.5   9.00  14.5  2100 1943  1943
  8.   11  Проскурин Александр         3.0  27.5   7.25  14.0  1900 1988 +0.54
        8  Беликов Станислав           3.0  25.0   5.50  15.0  1900 2000  2000
       12  Сильченко Олег              3.0  24.0   6.75  13.0  1900 1948 +0.28
        9  Иванов Павел                3.0  20.0   3.75   9.0  1900 2000 +0.52
 12.   13  Сырбу Андрей                2.5  20.5   3.25   9.5  1900 1740 -0.98
 13.   10  Пешкова Александра          1.0  21.5   0.25   4.0  1900 1285 -1.72

0

77

Финальная таблица юноши 1998-1999 г.р.

Код:
Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    3  Жилейкин Андрей             6.0  28.5  24.00  25.5  2100 2260 +1.50
  2.    1  Виноградов Анатолий         5.0  30.5  20.50  21.0  2100 2243 +0.74
        8  Чернышов Михаил             5.0  28.5  18.00  21.0  2100 2273 +2.00
  4.    5  Малин Алексей               4.5  28.5  15.75  19.5  2100 2210 +0.89
        6  Сизинцев Алексей            4.5  27.5  16.00  18.5  2100 2210 +0.89
  6.    2  Волков Кирилл               4.0  28.5  15.25  16.5  2100 2090 -0.02
       11  Оттясов Кирилл              4.0  26.0  12.75  14.5  1900 2040 +1.14
       13  Пресняков Кирилл            4.0  25.0  10.25  15.0  1900 1975 +0.38
        7  Усачев Никита               4.0  25.0   8.75  15.0  2100 1972 +0.50
 10.    9  Шабунин Данил               3.5  27.5  10.50  17.0  2100 2065 -0.15
        4  Кривцов Александр           3.5  24.5   9.75  13.5  2100 2015 -0.50
 12.   10  Колесников Роман            3.0  20.5   5.50  11.0  1900 1821 -0.78
 13.   12  Пашков Евгений              2.5  21.0   6.50   9.5  1900 1800 -0.66
       14  Божок Дмитрий               2.5  19.5   6.00  11.5  1899 1860 -0.26
 15.   16  Рыбников Илья               2.0  21.0   5.00   9.0  1800 1742 -0.51
       15  Алешин Роман                2.0  21.0   3.50   6.5  1800 1775 -0.30
       17  Жидик Артем                 2.0  19.5   3.50   6.5  1700 1733 +0.19
 18.   18  Семенов Кирилл              1.0  18.5   2.00   1.0  1700 1555 -1.05

0

78

Финальная таблица юноши 2000-2001 г.р.

Код:
Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Козлов Сергей               6.5  29.5  27.50  26.0  2100 2677 +1.76
  2.    2  Чернов Владимир             5.5  29.5  20.75  22.5  2100 2135 +0.26
  3.    5  Гаркавенко Андрей           4.5  30.5  15.75  19.5  1900 2007 +0.50
        4  Моисеенко Андрей            4.5  30.0  17.75  20.0  1950 2066 +1.12
  5.   10  Радзимирский Никита         4.0  27.5  12.75  18.5  1900 1965 +0.57
       11  Рубцов Виктор               4.0  27.5  11.50  15.5  1900 1971 +0.69
        6  Колмыков Владимир           4.0  27.0  12.00  19.0  1900 1965 +0.55
        9  Михненко Александр          4.0  25.0  11.50  16.0  1900 1929 +0.29
        3  Виноградов Глеб             4.0  24.0  11.50  13.5  1950 1943 -0.05
 10.    8  Ланевский Владислав         3.5  28.0  10.50  15.5  1900 1940 +0.24
        7  Кузнецов Илья               3.5  22.0   8.75  14.0  1900 1882 -0.11
 12.   12  Рыжиков Клим                3.0  22.5   7.50  12.0  1900 1829 -0.71
       17  Карпузов Максим             3.0  20.5   6.00  12.0  1800 1807 +0.06
       14  Чумаков Александр           3.0  20.5   5.50   8.5  1900 1742 -1.26
       18  Лисунов Артем               3.0  19.5   3.00   8.0  1800 1650 -0.88
 16.   15  Бурд Григорий               2.0  21.5   7.00  10.0  1800 1800 +0.00
       19  Гречишкин Арсений           2.0  21.0   3.75   7.0  1700 1594 -0.68
 18.   13  Чередниченко Дмитрий        1.5  26.5  14.50   9.5  1900 2118 +0.57
       16  Карпузов Владислав          1.5  18.5   1.75   5.0  1800 1432 -2.22
 20.   20  Рыжков Сергей               1.0  19.0   4.75   5.0  1700 1657 -0.20

0

79

Финальная таблица юноши 2002-2003 г.р.

Код:
Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.   18  Сигачев Никита              6.0  30.5  26.00  24.5  1800 2152 +2.92
  2.    3  Зисин Олег                  5.5  27.5  19.25  20.5  1900 2059 +1.32
  3.   11  Гладких Роман               5.0  31.0  21.75  20.5  1800 2015 +2.06
        1  Арутюнян Арман              5.0  28.5  17.50  20.0  1900 1972 +0.68
        4  Кумаков Иван                5.0  26.5  16.00  19.0  1900 1972 +0.68
       13  Иванкин Александр           5.0  26.5  18.00  19.0  1800 1987 +1.78
  7.    2  Денисенко Дмитрий           4.5  27.5  16.25  17.5  1900 1916 +0.18
       10  Юдаков Алексей              4.5  27.0  16.50  17.5  1900 1916 +0.18
        9  Шишкин Павел                4.5  25.5  12.25  18.0  1900 1824 -0.58
       32  Степаненко Кирилл           4.5  25.5  14.50  17.0  1800 1945 +1.42
 11.    5  Курченков Максим            4.0  31.5  15.00  22.0  1900 1879 -0.20
        7  Рагимли Дениз               4.0  31.5  16.25  19.0  1900 1907 +0.10
       17  Потапов Максим              4.0  30.5  14.50  19.0  1800 1907 +1.06
        6  Мануковский Александр       4.0  26.0  13.00  20.0  1900 1879 -0.18
       33  Деревянко Валерий           4.0  22.5  10.25  13.0  1700 1767 +0.56
 16.   12  Дзюба Анатолий              3.5  26.0   9.00  14.5  1800 1726 -0.64
        8  Тупикин Игорь               3.5  23.5   7.50  14.0  1900 1726 -1.44
 18.   16  Оболонский Дмитрий          3.0  27.0   7.00  13.0  1800 1736 -0.64
       25  Коваль Григорий             3.0  26.0   9.50  13.5  1700 1779 +0.70
       19  Чубарев Денис               3.0  26.0   8.50  13.0  1800 1764 -0.36
       26  Кудаев Артем                3.0  22.0   5.50  11.0  1700 1707 +0.06
       28  Лопатин Даниил              3.0  21.0   6.50  11.0  1700 1707 +0.06
       24  Исачкин Артем               3.0  21.0   3.50   8.0  1700 1580 -0.70
 24.   22  Буйлов Никита               2.5  22.5   5.50  10.5  1700 1669 -0.34
       27  Кучин Никита                2.5  19.5   5.25   9.5  1700 1655 -0.46
       14  Ковтун Егор                 2.5  18.0   6.75   8.5  1800 1663 -0.78
 27.   15  Мануковский Илья            2.0  23.5   5.75  12.0  1800 1675 -1.00
       29  Малютин Александр           2.0  20.5   3.50   6.0  1700 1494 -1.46
       20  Щербаков Артемий            2.0  19.5   6.50   8.0  1800 1668 -0.92
       23  Дорофеев Егор               2.0  16.0   2.25   6.0  1700 1040 -1.60
 31.   31  Романов Максим              1.0  24.5  12.25   7.0  1700  -   +0.00
       30  Звягинцев Антон             1.0  14.5   2.25   3.0  1700 1015 -1.72
 33.   21  Арзямов Данила              0.0  19.5   6.25   0.0  1700 1065 -0.74

0

80

Финальная таблица мальчики 2004-2005 г.р.

Код:
Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    3  Коптев Руслан               6.0  27.5  22.50  25.0  1900 2109 +1.56
  2.    4  Мошкин Михаил               5.0  32.5  22.50  23.0  1900 2090 +1.34
        7  Рюмшин Владислав            5.0  28.5  19.00  17.0  1800 2018 +1.50
        5  Шкредов Вадим               5.0  28.0  19.00  20.0  1900 1942 +0.32
        1  Волович Василий             5.0  27.5  18.50  20.0  1900 1929 +0.30
  6.   12  Шатских Никита              4.5  32.0  19.00  20.0  1800 1890 +0.78
        2  Князев Павел                4.5  30.5  18.25  20.5  1900 1902 +0.06
        6  Гузеев Максим               4.5  26.5  15.25  18.5  1800 1855 +0.49
       26  Рудаков Сергей              4.5  24.0  14.00  16.5  1700 1840 +1.18
 10.   15  Боев Глеб                   4.0  27.5  11.50  19.0  1700 1879 +1.68
       10  Полухин Александр           4.0  26.5  12.00  16.0  1800 1782 -0.15
       21  Дворкин Евгений             4.0  25.5  11.50  15.0  1700 1767 +0.54
       28  Попов Максим                4.0  25.0   9.75  16.0  1690 1775 +0.46
 14.    9  Максименков Георгий         3.5  31.0  12.50  17.0  1800 1874 +0.64
       17  Васильев Илья               3.5  20.0   6.75  11.0  1700 1743 +0.40
       22  Корабейников Станислав      3.5  16.5   3.75  11.5  1700 1403 -1.36
 17.   18  Гаршин Максим               3.0  24.0   7.00  12.0  1700 1707 +0.04
        8  Ефременко Александр         3.0  23.5   6.50  16.0  1800 1691 -1.07
       20  Гуровский Лев               3.0  23.0   5.75  10.0  1700 1642  1642
       19  Грошиков Владислав          3.0  21.0   6.50  11.0  1700 1691 -0.11
       23  Поздняков Игорь             3.0  18.5   5.75   8.0  1700 1480 -1.36
       24  Пустовалов Артем            3.0  17.5   4.75   8.0  1700 1532 -0.86
 23.   11  Титаренко Павел             2.5  27.0   9.75  12.5  1800 1693 -0.92
 24.   16  Васильев Александр          2.0  24.5   4.50  10.0  1700 1668 -0.24
       27  Трепалин Дмитрий            2.0  20.0   5.00   8.0  1700 1460 -1.50
 26.   13  Аксанов Ярослав             1.5  18.5   3.50   6.5  1700 1524 -1.36
 27.   14  Антименко Тихон             1.0  20.0   3.50   6.0  1700 1458  1458
 28.   25  Рашевский Артем             0.5  19.5   6.75   3.0  1700 1460 -0.86

0

81

Финальная таблица мальчики и девочки 2006 г.р. и младше

Код:
Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Ольховик Владислав          7.0  26.5  26.50  28.0  1800 2406 +2.32
  2.    1  Лапшина Юлия                5.0  28.5  18.00  19.0  1800 1829 +0.32
        9  Кустов Михаил               5.0  28.0  16.00  18.0  1600 1858 +2.42
  4.    3  Стуков Святослав            4.0  28.5   9.75  16.0  1800 1588 -1.37
  5.    4  Климентова Анна             3.5  29.5  12.00  18.5  1700 1657 -0.42
        8  Курпузов Богдан             3.5  25.0  10.50  14.5  1600 1626 +0.16
        6  Иноземцев Ярослав           3.5  23.5   8.50  13.5  1600 1593 -0.10
       12  Черкасов Тимофей            3.5  21.5   9.50  11.0  1600 1543 -0.50
  9.   10  Проценко Лука               3.0  28.0   6.25  12.0  1600 1542 -0.48
        7  Исмаилов Самир              3.0  21.5   6.50   9.0  1600 1458 -1.14
 11.   11  Хромых Егор                 2.5  20.5   5.75  10.5  1600 1390 -1.64
       13  Волович Евгений             2.5  18.5   6.50   9.0  1500 1491 -0.09
 13.    5  Донец Олег                  2.0  27.5  10.25  13.0  1600 1700 +0.52
       15  Левашова Маша               2.0  21.0   3.75   9.0  0000 1327  1327
 15.   14  Григорьев Никита            1.0  19.5   9.00   6.0  1500  -   +0.00

0

82

Финальная таблица девушки 1998-1999 г.р.

http://s5.uploads.ru/t/091Cb.jpg

0

83

Финальная таблица девушки 2000-2001 г.р.

http://s5.uploads.ru/t/to8AS.jpg

0

84

Финальная таблица девочки 2004-2005 г.р.

http://s4.uploads.ru/t/dl7iw.jpg

0

85

Финальная таблица девушки 2002-2003 г.р.

http://s4.uploads.ru/t/QM2we.jpg

0

86

Ни одной ничьи во всех турнирах девочек. Круто!

0

87

В самом младшем возрасте девочки 1 и 2 место между собой сыграли в ничью

0

88

И в возрасте 1998-1999 г.р. в перебое. Но в круговиках действительно ни одной ничьей.

0

89

Фотографии с закрытия - присланы Павлом Сиротиным

0

90

Призеры первенства области 2013.
До 9 лет:
Мальчики - 12 чел.:
1. Ольховик Владислав (Сизинцева) – 7 очков 2. Кустов Михаил  5 очков
3. Стуков Святослав (Быков, Раецкий) 4 очка
Девочки - 3 чел.
1. Лапшина Юлия  – 5 очков 2. Климентова Анна (Ткаченко В.Н., Климентов Р.Н,) – 3,5 очка,  Левашова Мария – 2 очка
До 11
Мальчики 28 чел.:
1. Коптев Руслан (Ткаченко) – 6 очков, 2. Мошкин Михаил (Демихов.) 3. Рюмшин Владислав (Сердюков.) – по 5 очков
Девочки - 8 чел.:
1. Шестакова Екатерина (Демихов) 7 очков, 2. Бадрутдинова Дарья (Тарнов, Селиверстов) 6 очков 3. Малина Софья (Быков, Раецкий) 3 очка
До 13
Мальчики - 33 чел.:
1. Сигачев Никита (г. Бобров) – 6 очков,  2. Зисин Олег (Сиротин, Сергиенко) - 5,5 очков 3. Гладких Роман   – 5 очков
Девочки - 5 чел.:
1. Чернышова Любовь (г. Таловая) 4 очка,  2. Лазарева Варвара (Быков.) 3 очка  3. Негробова Алиса (Быков) - 2 очка.
До 15
Юноши 20 человек:
1. Козлов Сергей (Козлов А.) – 6,5  очков 2. Чернов Владимир (Сердюков.) – 5,5 очков,  3. Гаркавенко Андрей (Селиверстов) 4,5 очка
Девушки - 7 чел.:
1. Кочукова Анна (Борисоглебск, Суров.) 7 очков, 2. Мугалева Анна  - (Нововоронеж Веселов В.В.) 3. Аистова Светлана (Борисоглебск, Суров) – по доп. турниру
До 17
Юноши - 18 чел.:
1. Жилейкин Андрей (Сергиенко) - 6 очков,  2. Виноградов Анатолий (Сергиенко) 5, 5 3. Чернышов Михаил (г. Таловая)  4,5
Девушки - 5 чел.:
1. Сазыкина Юлия (Сиротин) – 4 очка 2. Голышкина Марина  (Чередниченко) – 3 очка 3. Вышегородская Елизавета (Сизинцева) по доп. турниру.
До 19 13 чел
Юноши.
1. Попов Кирилл (Кислов С.)  - 6,5 очков 2. Родионов Роман (Селиверстов) – 6 очков, 3. Новиков Павел (Давыдовка) – 5 очков.
Девушки
1. Соболева Анастасия (Сиротин, Костин) – 4 очка

Замечания приветствуются.

+1


Вы здесь » Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения) » Соревнования в Воронеже » Первенство области среди юниоров 2013 года