Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения) » Воронежцы играют на выезде » Личное первенство ЦФО 2011 года среди мужчин и женщин


Личное первенство ЦФО 2011 года среди мужчин и женщин

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

В положении, которое выложено на obninskchess c подписями Левитова, Крюкова, Афромеева и Венгереша (см. ссылку вверху этой страницы), указано, что выходят два места. Если на самом деле три - отлично. Дмитрий Родин заслужил участие в высшей лиге, тем более что ранее он занимал четвертое место в первенстве ЦФО в 2007 году и седьмое в 2010 году.

0

32

Присоединяюсь к поздравлениям, Дима - молодец! Очень приятно осознавать то, что мы с ним разыграли 3 путевку в Высщую Лигу чемпионата страны.

0

33

Так получилось, что целых три воронежца могли завоевать третью путевку в Высшую Лигу, выиграв свою партию! Дмитрий единственный кто смог выиграть!

0

34

Дмитрию - мои поздравления! (Не хотел говорить, пока не подтвердилось, чтобы не сглазить)

0

35

Всем спасибо кто болел за меня лично и за всех воронежцев!Результаты последнего тура были единственными-чтобы я вышел.Я боролся как мог.Хотя думаю что Сергей Сергеенко более заслуживал по игре чем я.А в итоге и Серёга Чехов победив меня также заслуживал место в вышке.А на счёт выступления других-кто-то мог сыграть сильнее.И ещё раз-всем спасибо тем кто болел за меня:постараюсь достойно выступить в Вышке

0

36

Приятно, что Воронеж снова имеет своего представителя в высшей лиге чемпионата России - одном из сильнейших в мире турниров по швейцарской системе.

Напомню, в 2007 году играл Алексей Костин - 3.5 очка из 11,  в 2008 году - Дмитрий Чуприков - тот же результат, в 2009 году воронежцев в высшей лиге не было, в 2010 году играл Константин Чернышов - 4.5 из 10. А вообще за всю историю чемпионатов России после 1991 года наилучший результат был у Константина Чернышова в 2001 году - 4-е место.

Пожелаем Дмитрию Родину удачи и выполнения нормы! (Т.к. турнир - официальный чемпионат страны, то нормы будут.) Будем за него болеть.

0

37

По нормам спорный вопрос - РШФ сама определяет что считать своим официальным турниром, и скорее всего таковым будет признан  Суперфинал из 8 человек.
Дмитрий большой молодец, но надо отметить что Высшая Лига тяжелый очень турнир, мне многие Гроссы жаловались на  тяжелейшие перегрузки от игры там. С Другой стороны  - очень неплохой призовой фонд у первой 20-ки, да и некоторая сумма за каждое набранное очко.
По выступлениям в подобных турнирах, стоит ответить 4 из 9 у Чернышова К.В. в потрясающем Чемпионате России в Красноярске в 2003 году.
И  4 из 9 Чернышова К.В. в Томске в 2006.

0

38

А быстрые-то игрались? И оставался ли кто-нибудь из наших? А то на obninskchess пока никакой информации.

0

39

Играл Кретов. Думаю, он расскажет про свое выступление.

0

40

Итоги быстрых появились на obninskchess (их выложил в тамошний форум один из участников). К сожалению, Женя сыграл неудачно:

1. мг Хрущёв (Московская обл.) - 6,5 из 7
2. мг Ягупов (Тульская обл.) - 5,5
3. мг Новиков (Тульская обл.) - 4,5
4. мф Ноздрачёв Л. (Московская обл.) - 4,5
5-6. С. Козлов и мф Скороходов (оба - Московская обл.) - по 4
7-11. мм Домогаев (Тульская обл.), Авдеев (Ярославская обл.), мм Духов (Московская обл.), Садовский (Тульская обл.) и мф Шпагин (Московская обл.) - по 3,5
12. Кретов (Воронежская обл.) - 3
13-14. Вильченков и Иванов Ю. (оба - Московская обл.) - по 2,5
15. жмф Фомкина (Московская обл.) - 1
16. Татаринцев (Московская обл.) - 0,5

0


Вы здесь » Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения) » Воронежцы играют на выезде » Личное первенство ЦФО 2011 года среди мужчин и женщин