Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Межрегиональная шахматная федерация ЦФО

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Интересно, зачем вышеупомянутый здесь сайт вкладывается в интернет-рекламу.. Сначала мне ссылки на него попались в mail.ru (на почте), теперь я на спортивном трекере их обнаружил rgfootball.net  Идёт вот такой блок

Шахматы в ЦФО
Турниры, таблицы, положения, анонсы, новости, события, шахматный форум.
wwwobninskchess.ru

0

32

Несмотря на итоги голосования, похоже, что юношеское ЦФО пройдет все же в Белгороде

0

33

Внеочередная конференция (05.11.2011, Белгород)

0

34

Проект методики выбора места проведения соревнований по шахматам

Заявки на проведение соревнований в 2012 году от регионов ЦФО (Орловская, Ивановская, Калужская и Московская области). Воронежская область никаких турниров уровня ЦФО не собирается проводить?

0

35

Всем федерациям ЦФО! Объявление

Внимание!

Просьба всем федерациям ЦФО до 25 октября 2011 года прислать вице президенту шахматной федерации ЦФО, куратору судейской квалификационной комиссии РШФ по ЦФО Иванову Александру Александровичу следующую информацию:

Заявки (списки судей) на судейство всероссийских соревнований и соревнований центрального федерального округа на 2012 год.
Заявки на проведение всероссийских семинаров арбитров в 2012 году.
Cписки судей 1 категории (с датой их присвоения и подтверждения), ССВК(с датой их присвоения), арбитров ФИДЕ и международных арбитров.

E-mail: a_ivanov@bsu.edu.ru

Телефон: 8-910-323-91-75

0

36

Кандидат в члены Наблюдательного Совета РШФ от ЦФО - представитель Воронежской области Кошеваров А.В.

Кошеваров Александр Владимирович - краткая биография

+1

37

Протокол заочного заседания президиума шахматной федерации ЦФО

Интересно, каким именно образом проводилось заочное заседание?

0

38

Калуга претендует и на клубное первенство ЦФО 2012 года

0

39

Заявки на проведение соревнований ЦФО в 2012 году подали Белгород и Ярославская область (Углич)

0

40

Заседание президиума АОО МШФ ЦФО. Белгород, шахматный клуб НИУ БелГУ, 5 ноября, 15-00.

0

41

Список областных шахматных федераций ЦФО

0

42

Рязанская федерация выдвинула кандидата на пост президента МШФ ЦФО

Обращение выдвинутого кандидата Пупкова С.В. к делегатам конференции

0

43

Повестка конференции и заявление Афромеева, взяты с сайта Евгения Потемкина

http://uploads.ru/t/D/Y/6/DY6Of.jpg

http://uploads.ru/t/L/W/g/LWg6e.jpg

0

44

xuser написал(а):

Афромеева

Хороший человек! А Пупкина я где-то слыхал. Хотя его Васей звали..это , наверное, младший из них

0

45

Видеоматериалы конференции на сайте obninskchess от Евгения Потемкина

0

46

Объявление на сайте obninskchess нового председателя детско-юношеской комиссии ЦФО - Сергея Слугина (Липецк)

0

47

С. Слугин: "Прошу руководителей федераций выслать мне данные (ФИО, телефон, e-mail) председателей детско-юношеских комиссий областных федераций."
А что в нашей федерации есть такая комиссия?

0

48

Тренер_блондинок написал(а):

С. Слугин: "Прошу руководителей федераций выслать мне данные (ФИО, телефон, e-mail) председателей детско-юношеских комиссий областных федераций." А что в нашей федерации есть такая комиссия?

Насчет комиссии не знаю. Еще информация из той же ветки:

И еще, как и обещал, контакты руководителей ДЮК ЦФО (или просто людей, отвечающих за детские шахматы в регионах).

Вице президент федерации ЦФО, курирующий детские шахматы.
Белецкий Андрей Васильевич - 910-957-03-20, 8(4942)55-49-06, av-beletsky@yandex.ru
...

Воронежская область – Кислов Михаил Александрович, 8 9515590360, (4732)550531

...

0

49

На тренерском семинаре в Белгороде во время детского первенства ЦФО в качестве лектора выступал М.А.Кислов

0

50

Объявление для шахматных федераций ЦФО

Внимание!

1. На основании решения президиума федерации шахмат ЦФО о подаче соревнований и других мероприятий на включении их в календарный план ЦФО на 2012 год до 20 ноября 2011 года просьба всем федерациям, кто еще этого не сделал, срочно до 20 ноября прислать список соревнований которые они бы хотели включить в календарный план ЦФО, включая сессии школ гроссмейстеров и судейские семинары.

На электронный адрес a_ivanov@bsu.edu.ru

2. Просьба прислать фамилии, контактные телефоны и электронные адреса ответственных в федерациях за судейско-квалификационные комиссии.

Тем федерациям которые не прислали заявки арбитров и судей на включение их в кандидатский список на судейство соревнований ЦФО и России, просьба срочно сделать это до 20 ноября 2011 года, а также прислать список судей первой категории и выше с их полными данными (Ф.И.О., дата рождения, дата присвоение категории и номер приказа)

На электронный адрес a_ivanov@bsu.edu.ru

3. Определены сроки проведения командного первенства ЦФО РФ среди сборных команд областей и шахматных клубов в городе Курске с 13 (день приезда) по 18 декабря 2011 года, турнир является отборочным к чемпионату России 2012 года среди сборных команд краев, республик, областей (в том числе шахматных клубов), положение будет вывешено в ближайшие дни.

4. На сайте ЦФО будут введены разделы — судейско-квалификационной комиссии и детско-юношеской комиссии, где будут размещаться все материалы, сообщения и объявления по работе данных комиссий.

И.О. президента МШФ ЦФО А. Иванов

0

51

xuser написал(а):

3. Определены сроки проведения командного первенства ЦФО РФ среди сборных команд областей и шахматных клубов в городе Курске с 13 (день приезда) по 18 декабря 2011 года, турнир является отборочным к чемпионату России 2012 года среди сборных команд краев, республик, областей (в том числе шахматных клубов), положение будет вывешено в ближайшие дни.

Ну я так понял положения еще нет.

0

52

Пока нет. А у нас первенство области намечено с 6 по 15 декабря

0

53

Насколько я знаю, область с 9 декабря

0

54

Вполне возможно, что у меня были устаревшие сведения
В любом случае эти сроки пересекаются с упомянутым командным первенством

0

55

Обсуждение на сайте obninskchess по поводу детских первенств ЦФО по быстрым шахматам и блицу

0

56

Календарный план соревнований ЦФО по шахматам на 2012г. (проект)

0

57

Наконец, на obninskchess появились протоколы заседаний президиума и конференции МШФ ЦФО, довольно подробные

Протокол заседания президиума АОО МШФ ЦФО

Протокол заседания внеочередной конференции АОО МШФ ЦФО

0

58

Вот надо быть полными идиотами, чтобы первенство ЦФО среди мужчин и женщин раздельно проводить. Ну чтож Крюков с Ивановым никак сферы влияния не поделят?!

+1

59

Заседание президиума АОО МШФ ЦФО 25.03.2012

Объявление о назначении заседания президиума АОО «Межрегиональная шахматная федерация ЦФО» на 25 марта 2012 г.
Место проведения: п. Ракитное, Белгородская обл., ФОК «Ракита».
Начало заседания в 14-00.

Приведена повестка заседания.

0

60

Общественность интересуется...

0