Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дни рождения

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

ПАвел написал(а):

Тренер - почту давай свою! Пришлем тебе концепцию которую писал на опене  и тебе вроде тоже показывал.

Опубликуй концепцию здесь, на форуме

0

32

Kondor написал(а):

купить чтоли... а играть автоматически стану как гросс или так и останется?)

Таких гроссов в мире до Китая раком не поставить, так что если купишь, спокойно можешь считать себя полноценным гроссом

0

33

жалко что мозги не дадут на сдачу)
а без мозгов хоть трижды мг купить - толку не будет)

0

34

Тренер_блондинок написал(а):

Сегодня день рождения у модератора форума, члена молодежной сборной области и лучшего друга блондинок Андрея Аминова. Ему исполнилось целых 16 лет!! Желаю большой и чистой любви, а также больших шахматных успехов (хотя это вещи взаимоисключающие для пацана)!!!! И запомни: цистерна кефира = бутылке водки, так что много сегодня не пей!

Kondor написал(а):

Андрей - с Днем Варенья!
:cool:

мало тут смайликов)

спасибо за поздравления :)
P.S. Про кефир запомню)

0

35

Димсон написал(а):

долго пиз..... будете или чё-то делать будете

Это же форум, он и создан для того, чтобы ... общаться. Чтобы что-то делать нужно не виртуальное общение.

0

36

Сегодня 45-летие отмечает Kondor - модератор и один из самых активных участников форума.
Поздравляем, желаем здоровья и шахматных успехов!

0

37

Присоединяюсь к поздравлениям!Здоровья и удачи Юра !!!

0

38

С небольшим опозданием так же присоединяюсь к поздравлениям,желаю нашему бессменному капитану команды счастья,удачи и долгих лет жизни!С днем рождения :)

0

39

С Днем рождения, Юрий!

0

40

Мы с Серегой присоединяемся к поздравлениям, также с нами поздравляют Юрия МГ Сергей Калугин и ММ Дмитрий Мищук!!!!!!

0

41

Пусть с опозданием, но все же не могу не поздравить Юрия и Андрея! Здоровья, удачи, всяческих успехов!

А форуму - побольше таких позитивных и конструктивных людей, как они

0

42

Поздравляю Мастера Фиде среди женщин Анастасию Сергеевну Огнерубову с совершеннолетием!! Настя, желаю тебе большой и чистой любви!!! К поздравлениям присоединяется также ma, нет круче... Вова Провкин!

+1

43

Тоже присоединяюсь к поздравлениям! Настя, с днем варенья) Расти большая)

0

44

большая и приличная!
Настюш, поздравляю))

0

45

Присоединяюсь к поздравлениям этой яркой и интересной шахматистке, желаю ей всяческих успехов в личной жизни, шахматах и всем остальном!

0

46

Поздравляю администратора форума и просто хорошего человека Дмитрия Борисенкова с Днем Рождения! Желаю успехов во всех начинаниях,мира и благополучия в семье и конечно же здоровья!

0

47

Дмитрия поздравляем с днем Рождения!

Отредактировано ПАвел (2011-09-22 16:16:00)

0

48

Дмитрий я присоединяюсь к поздравлениям. Счастья тебе, успехов во всём, крепкого здоровья.

0

49

Большое спасибо за поздравления!

0

50

С днем рожденья, Дмитрий!!!

0

51

Поздравляем!

0

52

Мои поздравления тёзка!

0

53

:cool:

0

54

Поздравляю!!

Тут как бы по традиции надо выложить фотку именинника )

Отредактировано Тренер_блондинок (2011-09-23 11:37:25)

0

55

С небольшим запозданием присоединяюсь к поздравлениям.
С Днём рождения, Дима! Здоровья и успехов во всём!

0

56

Еще раз всем большое спасибо!
Не всегда есть время заниматься форумом, но бросать его пока не собираюсь.
По пожеланиям трудящихся выкладываю свою фотку :-)

0

57

И еще привожу одну свою партию. Пожалуй, это был самый удачный мой турнир по переписке - уже 15 лет прошло, надо же. Соперником в этой партии был известный сейчас тренер Павел Лобач из Саратова. Над ходом в этой позиции я думал 12 дней - компьютерные программы с тех пор ушли далеко вперед и довольно быстро находят наилучшее решение...

+2

58

Из газеты "Игрок" (номер от 22-27 сентября)

От себя добавлю: Виктор Евгеньевич - очень приятный, интеллигентный человек, в шахматах - крепкий перворазрядник советских времен, победитель мемориала Загоровского среди ветеранов 2009 года. Поздравления и пожелания крепкого здоровья и всяческих успехов! А еще он - отец одного из активных участников нашего форума, поздравляем Александра с юбилеем его отца!

+1

59

При встрече я уже поздравил Виктора Евгеньевича, теперь присоединяюсь к поздравлениям на форуме.

0

60

Отец вряд ли заходит на форум, но поздравления я ему передам. Спасибо!

0