Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матчи Гудини-Рыбка

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Идет последняя партия. Если Гудини реализует позиционный перевес (в полпешки по оценкам программ), то итоговый разрыв в счете будет 5 очков.

0

32

Партия закончилась вничью, и общий счет +4 в пользу Гудини (в прошлый раз было +7)

0

33

Здесь информация о титульных матчах TCEC

0

34

Знаменитое противостояние сильнейших шахматных движков Гудини  3 Про - 16 ядер и Рыбка кластер - 64 ядра,128 потоков. Шесть партий по 105 минут http://www.multiupload.nl/BJIYNOTTXA  формат cbv.

0

35

Не понял, а кто а это проводил матч, комментатор? Кстати, что значат эти цифирки в комментах первое оценка, вторая глубина , а третья цифра что?

0

36

Известно кто написал(а):

Не понял, а кто а это проводил матч, комментатор? Кстати, что значат эти цифирки в комментах первое оценка, вторая глубина , а третья цифра что?

матч проводился в машинном отделении PlayChess. 1-оценка,2-глубина,3-время затраченное на ход.

0

37

А там случаем ещё партий с таким контролем и на таких машинах нет? А то мне чтоб такие оценки получить надо на ночь комп оставлять.. Я с ними периодически свои варианты просматриваю..  А то вдруг готовые есть... Забавно, что первые два варианта я как раз недавно смотрел

0

38

Известно кто написал(а):

А там случаем ещё партий с таким контролем и на таких машинах нет? А то мне чтоб такие оценки получить надо на ночь комп оставлять.. Я с ними периодически свои варианты просматриваю..  А то вдруг готовые есть... Забавно, что первые два варианта я как раз недавно смотрел

я на иммортале выкладывал более 5000 парий с контролем 60 мин.+...180мин+, но для скачивания там надо зарегится. Я тоже заглубляю при создании дебютных книг, что с 10-12 хода движок добивает до таблиц Налимома\у меня все 5-6 фигурные окончания\ примерhttp://s020.radikal.ru/i717/1301/4b/abccf3d416df.png

Отредактировано bort1964 (2013-03-30 18:07:47)

0