Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рейтинговые турниры в ОШК в январе

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

smiling_devilll написал(а):

так мы в одной группе

Ну, блин может тебе автомат, откуда я знаю..

0

62

Ответ по сути - не работают дежурные (они в штате СДЮШОР) - не работает клуб.
Предложение xuser - забанить Ironcast. В реале, помнится, производил впечатление адеквата, а здесь...

0

63

Сообщение удалил, не знаю, что считает хузер по этому. Одно дело, когда Айронкаст пишет не по теме или не зная сути вопроса. Другое, когда начинает оскорблять ни за что людей.

+1

64

Докажите , что в прошлом году клуб не работал в это же время вот и всё дело. Или наоборот, все станет ясно. Факты давайте, а не эмоции

0

65

Найди в интернете трудовой кодекс и узнаешь, почему вся страна отдыхает официально до 10 числа.

0

66

Нашёл, ну и что. А вот увидел объявление, что турниры в ДЮСШ проводятся 3-его числа. Почему такая половинчатость, по какому кодексу? А может специально кто-то подсуетился, а? От этих людей всё можно ожидать

Отредактировано Ironcast (2011-12-26 18:33:24)

0

67

Ответ Троллю написал(а):

Предложение xuser - забанить Ironcast.

Поддерживаю.  Редкий момент, но я против свободы слова в виде сообщений Романа Беляева, он же Ironcast.
Человек пишет  часто откровенные гадости, показывая свою неадекватность.
А то что он троллит и флудит - это отдельный момент.

0

68

А я напомню, что клуб работает в выходные, следовательно общие праздники на него не распространяются.

Паша, тебе не удастся меня склонить на личную вражду с кем бы то ни было, даже с тобой. Я все равно помню кто он, и не отвлекаюсь на частности..

ПАвел написал(а):

в виде сообщений Романа Беляева, он же Ironcast

Кстати, это тоже недоказуемо.

Кстати, раз такая твоя реакция на последние посты--то именно это лучшее доказательство, то что я прав. Повторю : хватит личных амбиций, объединяемся против общего врага--федерации

0

69

Ironcast написал(а):

объединяемся против общего врага--федерации

Тогда Паше придется с самим собой бороться:)

0

70

Провоторов Иван написал(а):

Сообщение удалил, не знаю, что считает хузер по этому. Одно дело, когда Айронкаст пишет не по теме или не зная сути вопроса. Другое, когда начинает оскорблять ни за что людей.

Думаю, что это правильное действие - модераторы в темах с той целью и назначены, чтобы там было меньше мусора и бессмысленных наездов.

0

71

я наверное не в теме...Роман Беляев...мм.....ммм...я помню одного беляева, я ему как-тона опене ладью пожертвовал, когда у меня 2 разряд был и я в опене С играл. Погляди Паша, не он ли?? если таблицы остались. год 2003 по моему...

0

72

Чернышев написал(а):

я наверное не в теме.

В теме. И с тобой мы позже в опене играли.. Да и в лицо узнаваемы.. Играл ты помню Грюнфельда и Волжский гамбит.. Белыми, кажется антисицилианку довольно редкую с 1 е4с5 2 Кф3 Кс6 3 Кс3 :-)

Отредактировано Ironcast (2012-01-03 08:36:36)

0

73

нет, такую антисицилианку я не играл ни разу)))

0

74

А может 1 е4 с5 2 Кф3 Кс6 3. с3?

0

75

так вань, контору не пали)))

0

76

Провоторов Иван написал(а):

А может 1 е4 с5 2 Кф3 Кс6 3. с3?

Нет. Именно данный порядок ходов, чтобы на 3.. Кф6 ответить 4 Сб5,

Чернышев написал(а):

нет, такую антисицилианку я не играл ни разу)))

Забыл уже, лет 10 прошло.. Я же не Фишер, чтобы блицпартии спустя 10 лет восстанавливать.. А последний раз и вовсе виделись лет 5 назад в зубной поликлинике мельком.. Вспомнил, потому что на днях мне там же именно тот же передний зуб сверлили (:-

0

77

Чернышев написал(а):

я наверное не в теме...Роман Беляев...мм.....ммм...

Ну то, что Роман Беляев мм- еще допускаю, но ммм- это уже железно Мавроди.

0

78

а почему начало туров в будние дни в 17-00 ?! некоторые люди вообщето уже работают!!! и не у всех есть возможность отпроситься. нельзя ли поменять на обычное время - 17-30?

0

79

Если кто не может с работы отпроситься, будем на пол часа сдвигать-не проблема. Просто обычно турниры в 17-00 начинаются, поэтому и в положении такое время поставлено

0

80

http://i30.fastpic.ru/big/2012/0109/10/2d103e9558d4bb4a1cc4141ba7dc5a10.jpg

картинка в тему

Отредактировано Ironcast (2012-01-09 07:18:46)

+1

81

Да уж, в тему, только не в эту. Если бы здесь был раздел камеди клаб, то можно было бы туда выложить.

+1

82

Шутки шутками, а если сбор 11, то это идеально плохой день с точки зрения привлечения народа. Хорошо бы, чтобы объявление о турнирах хотя бы несколько дней в клубе повисело. А ещё некоторые вовсе не отошли от празднования. Один из таких родственников мне периодически ломится мне в дверь (:-  и требует отдать шляпу, ту самую, которую я съел, или денег взаймы на худой конец. С удовольствием посмотрю на лица тех любителей, кто пришёл. В смысле любителей шахмат.  Так что морально надо быть готовым, что вместо рейтинговых турниров завтра только на блиц-турнир придёт людей. Ладно, завтра увидим..

0

83

Итак, завтра 11 января в 16-45 все желающие приглашаются сыграть в турнире с обсчетом рейтинга Эло в наш Шахматный клуб. Начало 1-го тура в 17-00!

+1

84

А может и правда рассмотреть вопрос о начале тура немного позднее. Ведь действительно, для тех кто работает, было бы удобнее

0

85

Желаю удачи организаторам турнира, если он состоится, то это будет важный шаг для наших шахмат!

Маликов С написал(а):

А может и правда рассмотреть вопрос о начале тура немного позднее. Ведь действительно, для тех кто работает, было бы удобнее

Тренер_блондинок написал(а):

Если кто не может с работы отпроситься, будем на пол часа сдвигать-не проблема. Просто обычно турниры в 17-00 начинаются, поэтому и в положении такое время поставлено

Вроде бы все сходится?

0

86

Гм, действительно состоялся.. Человек 30 дошло до клуба, по слухам собиралось ещё столько, но по непроверенной информации ПС с амбалами по фамилии оканчивающиеся  -ко , и -ов. перехватили по дороге остальных и вытрясли из них наличные.

Главная текущая проблема турнира, кто открыл кредит Мануковскому и под какие проценты? А так лица все те же что и 5, а то и 10 лет назад, только что постарели. Сколько не был, все равно одно и то же.. Больше клуб изменился, чем люди. Хотя нет, сам главный организатор похудел, цивильно выглядел..Но я не столько за ним следил сколько за блондинкой позади него... Видимо, это заметили и посадили её за соседнюю доску.. Так что тур удался. Жаль блондинка всего одна..

0

87

Я-то думал, что вы за партиями пришли понаблюдать, а не за блондинками.
Ждем официальной информации

0

88

Сегодня стартовал турнир "Зимний Воронеж"! 33 участника. В связи с таким количеством народа решили объединить всех в один турнир. Я послал файлы со стартовым листом, результатами и  жеребьевкой xuser, сам пока не умею выкладывать.

0

89

Теперь финансовый отчет: 33 человека=22 с рейтингом+11 без рейтинга=22Х400+11Х600=15 400 рублей. Призовой фонд 80%, т.е. 12 300 руб. Таким образом

Основные призы:
1. 3500 р.
2. 2500 р.
3. 2000 р.
4. 1500 р.
5. 1000 р.

Спецпризы:
без рейтинга- 600 р.
1900 и ниже- 600 р.
2100 и ниже- 600 р.

Напоминаю, что согласно положению, каждый желающий может увеличить призовой фонд.

0

90

Алексея - с почином!

1 тур

Код:
Table White                               - Black                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------------- round 1
  1   Chekhov, Sergei              ( 0  ) - Chernyshov, Mikhail          ( 0  )   1- 19  1-0    
  2   Kostin, Yury                 ( 0  ) - Kostin, Alexey               ( 0  )  20-  2  0-1    
  3   Manukovsky, Vladimir         ( 0  ) - Stepanischev, Gregory        ( 0  )   3- 33  1/2    
  4   Provkin, Vladimir            ( 0  ) - Sychev, Victor               ( 0  )   4- 21  1-0    
  5   Savenko, Ivan                ( 0  ) - Serdjukov, Sergey            ( 0  )  22-  5  0-1    
  6   Sokolovsky, Victor           ( 0  ) - Babkin, Oleg                 ( 0  )   6- 23  1-0    
  7   Belyaev, Roman               ( 0  ) - Pilchuk, Mikhail             ( 0  )  24-  8  1-0    
  8   Ognerubova, Anastasia        ( 0  ) - Dubchak, Yury                ( 0  )   7- 25  1-0    
  9   Eliseev, Evgeniy             ( 0  ) - Chernov, Vladimir            ( 0  )  26-  9  1-0    
 10   Polyansky, Viktor            ( 0  ) - Ivanov, Vladimir V.          ( 0  )  10- 27  1-0    
 11   Kalinin, Gennady             ( 0  ) - Dmitriev, Dmitry             ( 0  )  28- 11  1-0    
 12   Gasparian, Haik              ( 0  ) - Kornev, Sergey               ( 0  )  12- 29  1-0    
 13   Malikov, Sergey              ( 0  ) - Parshin, Vitaly              ( 0  )  14- 16  1-0    
 14   Kraynuk, Alexey              ( 0  ) - Kuzmin, Vitaly               ( 0  )  30- 15  1-0    
 15   Chernyavsky, Oleg            ( 0  ) - Saprykin, Dmitry             ( 0  )  17- 31  1/2    
 16   Shamsuddin, Hafizulla        ( 0  ) - Mikhailov, Artem             ( 0  )  32- 18  1-0    
Bye            : 13 Lazarev, Alexandr

0