Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения) » Заочные шахматы » Заочное командное первенство России


Заочное командное первенство России

Сообщений 91 страница 120 из 161

91

В меню Board->Use drag and drop - стоит галка?
Если нет, то поставить. Если да - что за браузер?

В принципе можно ввести ход в текстовом виде в поле Your move, потом нажать Enter и потом, Submit и Commit, как обычно

0

92

Меню тоже не работает, а браузер гуглехром

0

93

А раньше он же работал? Вроде там JavaScript только требуется для меню

0

94

http://s1.uploads.ru/t/Rd9ax.jpg

смотрю я и гадаю - толи я дурак, толи чтото тут не так...

0

95

Да, фигня какая-то. Вроде бы после Кg5+ сдаваться нужно уже чёрным ...

0

96

Черные сделали свой ход 6.06. Прошло 40 дней и белым присудили поражение.

0

97

противник предложил ничью. Как  принять пробовал - не получается. Подскажите?

0

98

Поставить флажок "Accept draw" (принять ничью), потом Submit и Commit
Если отклонить ничью - просто сделать ход

0

99

Странно. Майоров из Адыгеи в партии с Кисловым С. 14.07. ход сделал, а с Москвичём и Новгородцем делать нестал. В результате те получили "халявные" очки, особенно Новгородец. Что за выборочный подход.

0

100

вот и урок на будущее.... играть медленно, не спешить, не соглашаться на ничью..
а вдруг противнику надоест и бросит играть

0

101

Пилькин Е написал(а):

Черные сделали свой ход 6.06. Прошло 40 дней и белым присудили поражение.

Насколько я понял, поражение а этом случае присуждается не автоматически, а по заявлению?

0

102

Да, по заявлению, только это сути дела не меняет. Кислову он ответил, значит время играть у него было.

0

103

а кислов играет? смотрю у него где двойной идет, где 5 дней осталось ...

0

104

Позиции с Руденко и Панюшкиным тяжелые, следствие неудачного дебюта, но контрольный ход с Панюшкиным Сергей Александрович надеемся сделает за 5 дней. В партии с Руденко времени много.

0

105

чтото у меня весь сайт переписки перекосился...

0

106

Kondor написал(а):

чтото у меня весь сайт переписки перекосился...

Да они интерфейс поменяли.

0

107

Да, новый улучшенный. Лично мне не нравится. Что бы всё увидеть, приходится уменьшать масштаб 75%.
Сергей Александрович, у Вас только 1день, чтобы  сделать 20. ... Крg8-g7. В 24.00 26.07 у нас может появиться 0. Очень нехочеться.

0

108

ребят, воронежцы, у кого с кисловым связь есть - позвоните...

0

109

А что за него ход нельзя сделать?

0

110

Можно, если знать его пароль на сайте ИКЧФ.

0

111

и дима уехал...
вообще конечно на всякий пожарный надо чтоб у кепа и когото еще были пароли или хотя б мобилы всех игроков...

0

112

Кислов С.А. уехал сегодня в Россошь. Там начинается Финал среди городов и районов. Китаев О. до него дозванился, ситуацию сообщил. Скорее всего он хочет её сдать. Позиция тяжелая, надоело выкручиваться.

0

113

Попытался сделать ход за Кислова, но сервер не дает - видимо, уже поздно. До этого не было доступа к Интернету. Борисенков.

0

114

погонял его партии... кажется он вообще без компьютера играет?

0

115

Kondor написал(а):

погонял его партии... кажется он вообще без компьютера играет?

Не, ну комп должен быть. А как иначе он ходы делать будет? Наверное, не освоил пока шахматные проги. Я тоже два с половиной года назад знал о компьютерах лишь то, что они существуют...Но когда купил, первые установленные проги были чессассистент и фриц, гонял айвенго и стокфиш.

0

116

а мы хоть за что боремся?) сколько выходящих мест?

0

117

По регламенту в финал 7 командного первенства допускаются не менее 5 команд. Боремся за место в пятерке, но лучше за призовое.

0

118

У Кислова С.А. в партии с Подвойским Е.Б. вечный шах. Позиция уже повторилась 3 раза. Сервер ИКЧФ автоматически троекратное повторение позиции, что не фиксирует? Надо обращатся к судье?

0

119

с тамбовом сделал ничью, счет стал 3-2. так что первое командное очко взяли)

0

120

Kondor написал(а):

с тамбовом сделал ничью, счет стал 3-2. так что первое командное очко взяли)

У Кислова с Тамбовом позиция похуже, но вроде не проигранная. Надо постараться помочь ему, чтобы взять и второе очко

0


Вы здесь » Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения) » Заочные шахматы » Заочное командное первенство России