Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения) » Соревнования в Воронеже » Первенство Воронежа по быстрым шахматам (25-26 мая)


Первенство Воронежа по быстрым шахматам (25-26 мая)

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

И самое главное очень бы хотелось увидеть здесь внятный ответ почему и из-за кого соревнования не состоялись!
Ведь не проведение соревнований городской федерацией наносит удар по всему институту шахмат в нашей области!

0

32

Обращаю внимание, что предыдущее сообщение написано не мною(Сазоновым Антоном)! И не совсем понятно кому интересно таким образом "играться"!
Очень жаль что у кого-то в одном месте детство до сих пор играет! И специально обращаю внимание псевдо "Сазонова", что лично я всегда был очень хорошего мнения об Алексее Костине и сейчас мое мнение не изменилось!
Прошу лиц у которых есть возможность удалить пользователя использующего мою фамилию!

0

33

Чернышев написал(а):

Рты раззявили и орать! Есть желание чтобы федерация функционировала, помогите, епт!! Нет времени? не хотите? ну и заткнитесь тогда! Ошибки будут учтены и впредь такого не повторится! Поражаюсь вам, лишь бы критиковать! да вы хоть раз попытались что-то организовать сами?? Небось все за Путина в 2000 орали за, потом в 2012 против! Вам бы тока критиковать, сидеть на жопе и критиковать всё и вся!

Хотелось бы сказать, чтобы многоуважаемый Чернышев поумерил свой пыл! Костин в твоей защите не нуждается! При желании он сам во всем разберется, подберет людей, которые будут реально помогать, а не мешать и создаст работоспособную команду. А администратору действительно надо было бы за такие высказывания блокировать подобных пользователей, а то получается один "умник" затыкает рты более 200 пользователям, да еще вставляет ненормативную лексику!

Отредактировано Маликов С (2012-05-28 22:11:28)

0

34

Я не пойму, про какую ненормативную лексику вы тут все говорите?)))))))) Это раз. А во-вторых, я наконец-то прочитал первое ваше внятное высказывание, что "Костин во всё разберётся" и " создаст работоспособную команду". И прежде чем писать предыдущий пост, про "облом". Не мешало бы сначала разобраться. Сначала высказываются против, теперь уже "Костин разберётся"))))))))) Определись с позицией)) Либо критикуй, либо поддерживай))))))

Главное быть, а не казаться!

Отредактировано Чернышев (2012-05-28 16:20:49)

0

35

Мне разбираться не в чем! Я не организатор, а потенциальный участник! А на счет вашего высказывания пусть решит администратор, кто прав, а кто виноват!

0

36

Вы потенциальный участник, которому всё равно , что писать на форуме, за Пашу, против Паши, за Костина, против Костина. Лишь бы писать. А ещё лучше критиковать. Шахматы наше общее дело, а получается что из-за таких как вы, происходит разделение. Вот если бы услышал, типа .....Лёх, ну что там произошло? мож чо надо помочь..мож куда зайти в свободное время...бумажку отнести? Ну чтобы такого не повторилось. Я бы тогда подумал, что "надо же, какие люди у нас! за общее дело!! И помочь вызываются.......а критиковать сидеть на .....( я уже писал) знаете, особого ума не надо.

0

37

Предлагаю несколько снизить накал дискуссии.
Хватит с нас одного забаненного.
Чернышеву предупреждение за грубость, рекомендуется меньше пить и больше закусывать.

0

38

Ванёк Провоторов, ну что ты влез в эту дискуссию) Мой пост к тебе не относился. Критиковать и возмущаться можно, для этого мы тут и собрались, но не словами Маликова "Ведь вас ни кто силой не тянул этим заниматься! Займитесь тем, что у вас хорошо получается - пользы будет больше!"

На такие сообщения, я буду реагировать так, как реагировал.

Отредактировано Чернышев (2012-05-28 17:28:50)

0

39

Смотри, я не согласен с тобой, твоя позиция выглядит так: "ну не провели турнир (кстати 2 турнира, так что это уже повторилось), ну и ладно" "и типа нефига критиковать, сами ничего не умеете".
1. Я вот на вскидку не могу вспомнить, чтобы у нас в Воронеже такое было, чтобы всех на турнир позвали и не провели.
2. Критика не появляется из ниоткуда, для нее повод был, и не слабый. А про то, что никто не умеет/не хочет организовывать, думаю, почти каждый по своей работе занимается сложными делами и намного сложнее организации турнира. И несет ответственность за свою работу.
А про то, что сказал Маликов (в простонародье звучит не можешь... не мучай...) - да, довольно резко, но человек с его жизненным опытом имеет право такое писать. Я вот, если бы сразу после возвращения с несостоявшегося турнира написал, то это сообщение показалось бы тебе детской шалостью.

0

40

Александр, я соглашусь с Провоторовым Иваном если берешься что-либо делать должен делать это на высоком уровне, а если что-либо не получилось держать ответ!

0

41

Моя позиция выглядит не так! а так " ну да, фигово, очень, турнир не провёлся, что за ботва? Куда ты смотрел? Чо там произошло-то? какие проблемы возникли? впредь не будут?"

Ответсвтенность никто ни с кого не снимает, ды я думаю, что никто и не просит её снимать. Но раз взялись все и вступили в новую федерацию, извольте разбираться в корне вопроса!

А получилось так, да чо ты взялся-то? кто просил? не можешь....не мучай. это НЕПРАВИЛЬНО. И это моя позиция!

0

42

Все такие профи стали сразу, можно подумать на начальных этапах косяков не было не у кого, в любом начинании. Я конечно могу привести примеры как с 1 раза не у кого не получалось. Ды не к месту) А то забанят ещё...

0

43

Александр, я думаю, что дискуссия себя изжила! Ведь причина не известна!
Для ее продолжения необходимо лишь одно: ОТВЕТ ОРГАНИЗАТОРОВ НА ВОПРОС : "ПОЧЕМУ ТАК ПРОИЗОШЛО?" после этого будет понятно по вине кого турнир не состоялся!
Ведь может получится, что турнир не состоялся по объективным и веским причинам!

+1

44

Боюсь только, что причина банальная, по субботам  идут турниры на разряд по вечерам и этого не учли.
Ну и раз уже официальной информации нет, то слухи: положение в клубе вроде бы сорвал Иванов и был очень недоволен тем, что оно там висело. А Лазарев, который должен был турнир организовывать, где-то за полчаса до его начала из клуба срочно умчал.

0

45

Ну вот я пришли к нормальному решению. Полностью поддерживаю Антона. Дождёмся объяснений!

0

46

Пока вроде как так. Положение не было подписано в департаменте (почему?) и Иванов отказался его судить.. Лазарев сейчас в командировке и у меня нет с ним связи. Сегодня клуб не работает, завтра зайду и поговорю с Ивановым.

0

47

Если положение не было подписано в департаменте, то турнир не мог считаться официальным первенством города.
Максимум - его можно было провести как обычный турнир по быстрым шахматам.

0

48

Все равно надо было проводить турнир. По большому счету, участникам без разницы, первенство города или обычный блиц.

0

49

Тренер_блондинок написал(а):

а

Полностью согласен с Алексеем! Если люди пришли надо проводить соревнования!
А срыв положения и отказ судить, бегство Лазарева говорить о трусости и самое главное неуважении к ШАХМАТИСТАМ!

0

50

Видимо недели не хватило организаторам не состоявшегося турнира для того, что бы дать ответ почему соревнования не состоялись!
Видимо тему решили просто "замять"! Жаль .....

0


Вы здесь » Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения) » Соревнования в Воронеже » Первенство Воронежа по быстрым шахматам (25-26 мая)