Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЕГЭ по СДЮСШОР-13

Сообщений 241 страница 248 из 248

241

Сегодня еще раз зашел в клуб - во второй раз новое оформление мне понравилось значительно меньше. Это как Web-страница, которая не обновляется. Лучше бы постоянные стенды были в фойе, а новости - что школы, что клуба - на входе

0

242

xuser написал(а):

Лучше бы постоянные стенды были в фойе, а новости - что школы, что клуба - на входе

Ну конечно! Это же очень удобно как для школы, так и клуба!
Но надо еще, чтобы  поняли люди, которые за это отвечают!

0

243

Дима, полностью с тобой согласен. Раньше, заходишь в клуб и сразу обращаещь внимание на стенд с объявлениями, а сейчас перед глазами рдно и тоже. До объявлений теперь не все будут доходить и соответственно их читать.

0

244

Я не знаю лично,что происходит в СДЮШОР.НО зная Михаила Александровича раньше не удивился,что он как обычно отцепил Клементова Женю,Журихина Сашу.Зная методы М.С. я не понимаю.Тренер всех сборных?НЕ много ли для одного человека?Тем более если он не занимается взрослой сборной?И если он сам говорит,что её нет?Столько лет сначала нам одни люди по ушам ездили,поколение ушло уже,теперь М.С. пришёл тоже по ушам проехал.

0

245

Дубчак Ю. написал(а):

Дима, полностью с тобой согласен. Раньше, заходишь в клуб и сразу обращаещь внимание на стенд с объявлениями, а сейчас перед глазами одно и тоже. До объявлений теперь не все будут доходить и соответственно их читать.

http://s6.uploads.ru/t/eluDT.jpg
Как говорится не прошло и полгода!!!
Благоразумие восторжествовало! Стенд ОБЪЯВЛЕНИЙ вернулся на свое законное место.

Отредактировано Маликов С (2013-11-14 18:36:41)

+2

246

Кстати, здесь на стенде видно два объявления, которых еще не было на форуме:
1) про первенство области среди ветеранов с 15 по 24 ноября;
2) про матч к столетию Воронежской шахматной организации организации 1 декабря (между сборной СДЮСШОР-13 и всеми остальными). Насколько мне известно, в тот же день планируются и другие мероприятия (в том числе блицтурнир).

0

247

А я тут в теме нашёл важную и полезную мысль --2-ая страница, 47 пост

VEZER написал(а):

Серьезные финансовые средства можно привлекать только под конкретные проекты и конкретные имена. "Дайте детям!" - это к Остапу Бендеру...

Очень согласен с этим

Маликов С написал(а):

Как говорится не прошло и полгода!!!
Благоразумие восторжествовало! Стенд ОБЪЯВЛЕНИЙ вернулся на свое законное место.

Обычное дело для наших руководителей--сначала что-то уберут, а потом вернут. Типа--смотрите: вот как мы работаем

0

248

Никто, кстати, не хочет горничной в Сочи поработать? (см. вышеупомянутый стенд объявлений)

+1