Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юношеские первенства области 2010 года - результаты

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сюда будут выкладываться только технические результаты и здесь же обновляться
Все остальное, касающееся юношеских первенств, будет в ранее созданной теме

0

2

Первенство области 2001 г.р. и младше

Код:
1 тур (24 августа)

  1   Козлов Сергей                ( 0  ) - Сигачёв Никита               ( 0  )   1-  7  1-0    
  2   Ковтун Егор                  ( 0  ) - Чернов Владимир              ( 0  )   8-  2  0-1    
  3   Виноградов Влад              ( 0  ) - Кумаков Иван                 ( 0  )   3-  9  1-0    
  4   Курченков Максим             ( 0  ) - Кожуховский Иван             ( 0  )  10-  4  0-1    
  5   Павлов Данила                ( 0  ) - Рагимли Дениз                ( 0  )   5- 11  1-0    
  6   Рубцов Виктор                ( 0  ) - Садчиков Олег                ( 0  )  12-  6  1-0    
Свободен            : 13 Чумаков Саша

2 тур (25 августа)

  1   Кожуховский Иван             ( 1  ) - Козлов Сергей                ( 1  )   4-  1  0-1    
  2   Чернов Владимир              ( 1  ) - Павлов Данила                ( 1  )   2-  5  1-0    
  3   Чумаков Саша                 ( 1  ) - Виноградов Влад              ( 1  )  13-  3  0-1    
  4   Сигачёв Никита               ( 0  ) - Рубцов Виктор                ( 1  )   7- 12  1-0    
  5   Садчиков Олег                ( 0  ) - Курченков Максим             ( 0  )   6- 10  1-0    
  6   Кумаков Иван                 ( 0  ) - Ковтун Егор                  ( 0  )   9-  8  1-0    
Свободен            : 11 Рагимли Дениз

3 тур (26 августа)

  1   Козлов Сергей                ( 2  ) - Чернов Владимир              ( 2  )   1-  2  1-0    
  2   Виноградов Влад              ( 2  ) - Кожуховский Иван             ( 1  )   3-  4  1-0    
  3   Павлов Данила                ( 1  ) - Чумаков Саша                 ( 1  )   5- 13  1-0    
  4   Рагимли Дениз                ( 1  ) - Садчиков Олег                ( 1  )  11-  6  0-1    
  5   Рубцов Виктор                ( 1  ) - Кумаков Иван                 ( 1  )  12-  9  1-0    
  6   Ковтун Егор                  ( 0  ) - Сигачёв Никита               ( 1  )   8-  7  0-1    
Свободен            : 10 Курченков Максим

4 тур (27 августа)

  1   Виноградов Влад              ( 3  ) - Козлов Сергей                ( 3  )   3-  1  0-1    
  2   Чернов Владимир              ( 2  ) - Рубцов Виктор                ( 2  )   2- 12  1-0    
  3   Сигачёв Никита               ( 2  ) - Павлов Данила                ( 2  )   7-  5  0-1    
  4   Садчиков Олег                ( 2  ) - Чумаков Саша                 ( 1  )   6- 13  1-0    
  5   Кожуховский Иван             ( 1  ) - Рагимли Дениз                ( 1  )   4- 11  1-0    
  6   Кумаков Иван                 ( 1  ) - Курченков Максим             ( 1  )   9- 10  0-1    
Свободен            : 8 Ковтун Егор

5 тур (28 августа)

  1   Козлов Сергей                ( 4  ) - Садчиков Олег                ( 3  )   1-  6  1-0    
  2   Павлов Данила                ( 3  ) - Виноградов Влад              ( 3  )   5-  3  1-0    
  3   Курченков Максим             ( 2  ) - Чернов Владимир              ( 3  )  10-  2  0-1    
  4   Рубцов Виктор                ( 2  ) - Кожуховский Иван             ( 2  )  12-  4  0-1    
  5   Рагимли Дениз                ( 1  ) - Сигачёв Никита               ( 2  )  11-  7  0-1    
  6   Чумаков Саша                 ( 1  ) - Ковтун Егор                  ( 1  )  13-  8  1-0    
Свободен            : 9 Кумаков Иван

6 тур (29 августа)

  1   Павлов Данила                ( 4  ) - Козлов Сергей                ( 5  )   5-  1  0-1    
  2   Чернов Владимир              ( 4  ) - Виноградов Влад              ( 3  )   2-  3  1-0    
  3   Садчиков Олег                ( 3  ) - Сигачёв Никита               ( 3  )   6-  7  1/2    
  4   Кожуховский Иван             ( 3  ) - Кумаков Иван                 ( 2  )   4-  9  1/2    
  5   Чумаков Саша                 ( 2  ) - Курченков Максим             ( 2  )  13- 10  1-0    
  6   Ковтун Егор                  ( 1  ) - Рагимли Дениз                ( 1  )   8- 11  0-1    
Bye            : 12 Рубцов Виктор

7 тур (30 августа)

  1   Козлов Сергей                ( 6  ) - Рубцов Виктор                ( 3  )   1- 12  1-0    
  2   Сигачёв Никита               ( 3.5) - Чернов Владимир              ( 5  )   7-  2  1/2    
  3   Садчиков Олег                ( 3.5) - Павлов Данила                ( 4  )   6-  5  0-1    
  4   Кожуховский Иван             ( 3.5) - Чумаков Саша                 ( 3  )   4- 13  1-0    
  5   Кумаков Иван                 ( 2.5) - Рагимли Дениз                ( 2  )   9- 11  1-0    
  6    Ковтун Егор                  ( 1  ) && Курченков Максим             ( 2  )   не играли  
Поражение без игры: 8 Ковтун Егор
Победа без игры: 10 Курченков Максим
Свободен            : 3 Виноградов Влад

Итог

  1.    1  Козлов Сергей               7.0  28.5  28.50  28.0  2000  -   0    
  2.    2  Чернов Владимир             5.5  25.0  16.00  22.5  1900  -   0    
  3.    5  Павлов Данила               5.0  27.5  15.00  20.0  1800  -   0    
  4.    4  Кожуховский Иван            4.5  22.0  10.00  16.0  1800  -   0    
  5.    3  Виноградов Влад             4.0  31.0  11.75  19.0  1800  -   0    
        7  Сигачёв Никита              4.0  26.0   9.50  15.5  1800  -   0    
  7.    6  Садчиков Олег               3.5  24.5   8.00  16.0  1800  -   0    
        9  Кумаков Иван                3.5  18.0   6.25  11.0  1700  -   0    
  9.   12  Рубцов Виктор               3.0  30.0   7.75  14.0  1700  -   0    
       10  Курченков Максим            3.0  23.0   5.00  10.0  1700  -   0    
       13  Чумаков Саша                3.0  22.0   4.25  12.0  1700  -   0    
 12.   11  Рагимли Дениз               2.0  22.5   1.75   8.0  1700  -   0    
 13.    8  Ковтун Егор                 1.0  18.5   1.00   4.0  1700  -   0

0

3

Первенство области 1999-2000 г.р.

Код:
1 тур (24 августа)

  1   Климентов Женя               ( 0  ) - Бочаров Павел                ( 0  )   1- 10  1-0    
  2   Давыдов Данила               ( 0  ) - Михайлов Артём               ( 0  )  11-  2  0-1    
  3   Иоффе Илья                   ( 0  ) - Крятов Алёша                 ( 0  )   3- 12  1-0    
  4   Рязанцев Павел               ( 0  ) - Усачёв Никита                ( 0  )  13-  4  0-1    
  5   Иванов Максим                ( 0  ) - Старцев Женя                 ( 0  )   5- 14  1/2    
  6   Плотников Кирилл             ( 0  ) - Ланевский Владик             ( 0  )  15-  6  0-1    
  7   Маркин Дима                  ( 0  ) - Поминов Никита               ( 0  )   7- 16  1-0    
  8   Растоги Карен                ( 0  ) - Моисеенко Андрей             ( 0  )  17-  8  0-1    
  9   Чернышов Миша                ( 0  ) - Фетисов Дима                 ( 0  )   9- 18  1-0    

2 тур (25 августа)

  1   Ланевский Владик             ( 1  ) - Климентов Женя               ( 1  )   6-  1  0-1    
  2   Михайлов Артём               ( 1  ) - Маркин Дима                  ( 1  )   2-  7  1-0    
  3   Моисеенко Андрей             ( 1  ) - Иоффе Илья                   ( 1  )   8-  3  0-1    
  4   Усачёв Никита                ( 1  ) - Чернышов Миша                ( 1  )   4-  9  1/2    
  5   Бочаров Павел                ( 0  ) - Иванов Максим                ( 0.5)  10-  5  1-0    
  6   Старцев Женя                 ( 0.5) - Давыдов Данила               ( 0  )  14- 11  0-1    
  7   Крятов Алёша                 ( 0  ) - Растоги Карен                ( 0  )  12- 17  1-0    
  8   Поминов Никита               ( 0  ) - Рязанцев Павел               ( 0  )  16- 13  0-1    
  9   Фетисов Дима                 ( 0  ) - Плотников Кирилл             ( 0  )  18- 15  1-0    

3 тур (26 августа)

  1   Климентов Женя               ( 2  ) - Михайлов Артём               ( 2  )   1-  2  1/2    
  2   Иоффе Илья                   ( 2  ) - Усачёв Никита                ( 1.5)   3-  4  0-1    
  3   Чернышов Миша                ( 1.5) - Ланевский Владик             ( 1  )   9-  6  1-0    
  4   Маркин Дима                  ( 1  ) - Крятов Алёша                 ( 1  )   7- 12  0-1    
  5   Давыдов Данила               ( 1  ) - Моисеенко Андрей             ( 1  )  11-  8  0-1    
  6   Рязанцев Павел               ( 1  ) - Бочаров Павел                ( 1  )  13- 10  1-0    
  7   Иванов Максим                ( 0.5) - Фетисов Дима                 ( 1  )   5- 18  1-0    
  8   Плотников Кирилл             ( 0  ) - Старцев Женя                 ( 0.5)  15- 14  1/2    
  9   Растоги Карен                ( 0  ) - Поминов Никита               ( 0  )  17- 16  1-0    

4 тур (27 августа)

  1   Усачёв Никита                ( 2.5) - Климентов Женя               ( 2.5)   4-  1  1-0    
  2   Михайлов Артём               ( 2.5) - Чернышов Миша                ( 2.5)   2-  9  0-1    
  3   Рязанцев Павел               ( 2  ) - Иоффе Илья                   ( 2  )  13-  3  0-1    
  4   Моисеенко Андрей             ( 2  ) - Крятов Алёша                 ( 2  )   8- 12  1-0    
  5   Ланевский Владик             ( 1  ) - Иванов Максим                ( 1.5)   6-  5  0-1    
  6   Старцев Женя                 ( 1  ) - Маркин Дима                  ( 1  )  14-  7  1-0    
  7   Бочаров Павел                ( 1  ) - Растоги Карен                ( 1  )  10- 17  1-0    
  8   Фетисов Дима                 ( 1  ) - Давыдов Данила               ( 1  )  18- 11  0-1    
Свободен            : 15 Плотников Кирилл
Отсутствует         : 16 Поминов Никита

5 тур (28 августа)

  1   Моисеенко Андрей             ( 3  ) - Усачёв Никита                ( 3.5)   8-  4  1/2    
  2   Чернышов Миша                ( 3.5) - Иоффе Илья                   ( 3  )   9-  3  1/2    
  3   Иванов Максим                ( 2.5) - Михайлов Артём               ( 2.5)   5-  2  0-1    
  4   Климентов Женя               ( 2.5) - Рязанцев Павел               ( 2  )   1- 13  1-0    
  5   Давыдов Данила               ( 2  ) - Бочаров Павел                ( 2  )  11- 10  1-0    
  6   Крятов Алёша                 ( 2  ) - Старцев Женя                 ( 2  )  12- 14  0-1    
  7   Маркин Дима                  ( 1  ) - Плотников Кирилл             ( 1.5)   7- 15  1-0    
  8   Растоги Карен                ( 1  ) - Фетисов Дима                 ( 1  )  17- 18  0-1    
Свободен            : 6 Ланевский Владик
Отсутствует         : 16 Поминов Никита

6 тур (29 августа)

  1   Усачёв Никита                ( 4  ) - Михайлов Артём               ( 3.5)   4-  2  1-0    
  2   Чернышов Миша                ( 4  ) - Моисеенко Андрей             ( 3.5)   9-  8  0-1    
  3   Иоффе Илья                   ( 3.5) - Климентов Женя               ( 3.5)   3-  1  1/2    
  4   Иванов Максим                ( 2.5) - Давыдов Данила               ( 3  )   5- 11  1-0    
  5   Старцев Женя                 ( 3  ) - Ланевский Владик             ( 2  )  14-  6  0-1    
  6   Фетисов Дима                 ( 2  ) - Маркин Дима                  ( 2  )  18-  7  1/2    
  7   Крятов Алёша                 ( 2  ) - Рязанцев Павел               ( 2  )  12- 13  1-0    
  8   Бочаров Павел                ( 2  ) - Плотников Кирилл             ( 1.5)  10- 15  0-1    
Отсутствуют         : 16 Поминов Никита; 17 Растоги Карен

7 тур (30 августа)

  1   Усачёв Никита                ( 5  ) - Иванов Максим                ( 3.5)   4-  5  1/2    
  2   Климентов Женя               ( 4  ) - Моисеенко Андрей             ( 4.5)   1-  8  1-0    
  3   Михайлов Артём               ( 3.5) - Иоффе Илья                   ( 4  )   2-  3  1-0    
  4   Старцев Женя                 ( 3  ) - Чернышов Миша                ( 4  )  14-  9  0-1    
  5   Ланевский Владик             ( 3  ) - Крятов Алёша                 ( 3  )   6- 12  1-0    
  6   Плотников Кирилл             ( 2.5) - Давыдов Данила               ( 3  )  15- 11  1-0    
  7   Маркин Дима                  ( 2.5) - Бочаров Павел                ( 2  )   7- 10  1-0    
  8   Рязанцев Павел               ( 2  ) - Фетисов Дима                 ( 2.5)  13- 18  1-0    
Отсутствуют         : 16 Поминов Никита; 17 Растоги Карен

Итог

  1.    4  Усачёв Никита               5.5  30.0  23.25  23.0  1950  -   0    
  2.    9  Чернышов Миша               5.0  27.5  18.25  21.5  1900  -   0    
        1  Климентов Женя              5.0  27.0  17.25  20.5  2000  -   0    
  4.    2  Михайлов Артём              4.5  30.0  17.00  19.5  2000  -   0    
        8  Моисеенко Андрей            4.5  27.5  15.75  19.5  1900  -   0    
  6.    3  Иоффе Илья                  4.0  30.5  15.50  19.5  1950  -   0    
        6  Ланевский Владик            4.0  26.5  10.75  13.0  1900  -   0    
        5  Иванов Максим               4.0  24.0  13.25  15.0  1900  -   0    
  9.   15  Плотников Кирилл            3.5  20.5   8.00   9.5  1700  -   0    
        7  Маркин Дима                 3.5  20.0   8.25  12.0  1900  -   0    
 11.   14  Старцев Женя                3.0  25.0  10.00  13.0  1800  -   0    
       13  Рязанцев Павел              3.0  24.0   6.50  12.0  1800  -   0    
       11  Давыдов Данила              3.0  23.5   7.50  13.0  1800  -   0    
       12  Крятов Алёша                3.0  23.5   8.50  13.0  1800  -   0    
 15.   18  Фетисов Дима                2.5  23.5   6.75  10.0  1700  -   0    
 16.   10  Бочаров Павел               2.0  23.5   6.00  10.0  1800  -   0    
 17.   17  Растоги Карен               1.0  18.0   4.00   5.0  1700  -   0    
 18.   16  Поминов Никита              0.0  16.5   4.00   0.0  1700  -   0

0

4

Первенство области 1997-1998 г.р.

Код:
1-й тур (24 августа)

  1   Мокшин Максим                ( 0  ) - Колесников Роман             ( 0  )   1-  9  1-0    
  2   Пашков Женя                  ( 0  ) - Агибалов Илья                ( 0  )  10-  2  0-1    
  3   Попов Кирилл                 ( 0  ) - Петров Павел                 ( 0  )   3- 11  1-0    
  4   Проскурин Саша               ( 0  ) - Сизинцев Алёша               ( 0  )  12-  4  0-1    
  5   Фёдоров Дима                 ( 0  ) - Родионов Роман               ( 0  )   5- 13  0-1    
  6   Бабенко Антон                ( 0  ) - Шабунин Данил                ( 0  )  14- 19  0-1    
  7   Артеев Тимофей               ( 0  ) - Бобров Денис                 ( 0  )   6- 15  0-1    
  8   Кокин Антон                  ( 0  ) - Беликов Стас                 ( 0  )  16-  7  0-1    
  9   Волков Кирилл                ( 0  ) - Шкуренко Саша                ( 0  )   8- 17  1-0    
Свободен            : 18 Яхлаков фёдор

2-й тур (25 августа)

  1   Беликов Стас                 ( 1  ) - Мокшин Максим                ( 1  )   7-  1  0-1    
  2   Агибалов Илья                ( 1  ) - Волков Кирилл                ( 1  )   2-  8  1-0    
  3   Родионов Роман               ( 1  ) - Попов Кирилл                 ( 1  )  13-  3  0-1    
  4   Сизинцев Алёша               ( 1  ) - Бобров Денис                 ( 1  )   4- 15  1-0    
  5   Шабунин Данил                ( 1  ) - Яхлаков фёдор                ( 1  )  19- 18  1-0    
  6   Петров Павел                 ( 0  ) - Фёдоров Дима                 ( 0  )  11-  5  0-1    
  7   Проскурин Саша               ( 0  ) - Артеев Тимофей               ( 0  )  12-  6  0-1    
  8   Колесников Роман             ( 0  ) - Бабенко Антон                ( 0  )   9- 14  1-0    
  9   Шкуренко Саша                ( 0  ) - Пашков Женя                  ( 0  )  17- 10  0-1    
Свободен            : 16 Кокин Антон

3-й тур (26 августа)

  1   Мокшин Максим                ( 2  ) - Сизинцев Алёша               ( 2  )   1-  4  1-0    
  2   Попов Кирилл                 ( 2  ) - Агибалов Илья                ( 2  )   3-  2  1-0    
  3   Фёдоров Дима                 ( 1  ) - Шабунин Данил                ( 2  )   5- 19  0-1    
  4   Артеев Тимофей               ( 1  ) - Родионов Роман               ( 1  )   6- 13  1/2    
  5   Пашков Женя                  ( 1  ) - Беликов Стас                 ( 1  )  10-  7  1/2    
  6   Волков Кирилл                ( 1  ) - Кокин Антон                  ( 1  )   8- 16  1/2    
  7   Яхлаков фёдор                ( 1  ) - Колесников Роман             ( 1  )  18-  9  0-1    
  8   Бобров Денис                 ( 1  ) - Петров Павел                 ( 0  )  15- 11  1-0    
  9   Бабенко Антон                ( 0  ) - Проскурин Саша               ( 0  )  14- 12  1-0    
Свободен            : 17 Шкуренко Саша

4-й тур (27 августа)

  1   Шабунин Данил                ( 3  ) - Мокшин Максим                ( 3  )  19-  1  0-1    
  2   Сизинцев Алёша               ( 2  ) - Попов Кирилл                 ( 3  )   4-  3  0-1    
  3   Агибалов Илья                ( 2  ) - Бобров Денис                 ( 2  )   2- 15  1-0    
  4   Колесников Роман             ( 2  ) - Артеев Тимофей               ( 1.5)   9-  6  0-1    
  5   Беликов Стас                 ( 1.5) - Волков Кирилл                ( 1.5)   7-  8  1-0    
  6   Кокин Антон                  ( 1.5) - Пашков Женя                  ( 1.5)  16- 10  0-1    
  7   Родионов Роман               ( 1.5) - Бабенко Антон                ( 1  )  13- 14  1-0    
  8   Шкуренко Саша                ( 1  ) - Фёдоров Дима                 ( 1  )  17-  5  0-1    
  9   Петров Павел                 ( 0  ) - Яхлаков фёдор                ( 1  )  11- 18  1-0    
Свободен            : 12 Проскурин Саша

5 тур (28 августа)

  1   Мокшин Максим                ( 4  ) - Попов Кирилл                 ( 4  )   1-  3  1/2    
  2   Шабунин Данил                ( 3  ) - Агибалов Илья                ( 3  )  19-  2  1-0    
  3   Артеев Тимофей               ( 2.5) - Беликов Стас                 ( 2.5)   6-  7  0-1    
  4   Пашков Женя                  ( 2.5) - Родионов Роман               ( 2.5)  10- 13  1/2    
  5   Фёдоров Дима                 ( 2  ) - Сизинцев Алёша               ( 2  )   5-  4  1-0    
  6   Бобров Денис                 ( 2  ) - Колесников Роман             ( 2  )  15-  9  0-1    
  7    Волков Кирилл                ( 1.5) && Проскурин Саша               ( 1  )   не играли
  8    Кокин Антон                  ( 1.5) && Яхлаков фёдор                ( 1  )   не играли  
  9   Бабенко Антон                ( 1  ) - Шкуренко Саша                ( 1  )  14- 17  1-0    
Поражение без игры: 12 Проскурин Саша; 18 Яхлаков фёдор
Победа без игры: 8 Волков Кирилл; 16 Кокин Антон
Свободен            : 11 Петров Павел

6 тур (29 августа)

  1   Попов Кирилл                 ( 4.5) - Шабунин Данил                ( 4  )   3- 19  1/2    
  2   Родионов Роман               ( 3  ) - Мокшин Максим                ( 4.5)  13-  1  0-1    
  3   Беликов Стас                 ( 3.5) - Фёдоров Дима                 ( 3  )   7-  5  1/2    
  4   Колесников Роман             ( 3  ) - Пашков Женя                  ( 3  )   9- 10  1-0    
  5   Агибалов Илья                ( 3  ) - Кокин Антон                  ( 2.5)   2- 16  1-0    
  6   Волков Кирилл                ( 2.5) - Артеев Тимофей               ( 2.5)   8-  6  0-1    
  7   Сизинцев Алёша               ( 2  ) - Петров Павел                 ( 2  )   4- 11  1-0    
  8   Бобров Денис                 ( 2  ) - Бабенко Антон                ( 2  )  15- 14  1-0    
  9    Шкуренко Саша                ( 1  ) && Яхлаков фёдор                ( 1  )   не играли
Победа без игры: 17 Шкуренко Саша
Отсутствуют         : 12 Проскурин Саша; 18 Яхлаков фёдор

7 тур (30 августа)

  1   Мокшин Максим                ( 5.5) - Агибалов Илья                ( 4  )   1-  2  1-0    
  2   Попов Кирилл                 ( 5  ) - Беликов Стас                 ( 4  )   3-  7  1-0    
  3   Шабунин Данил                ( 4.5) - Колесников Роман             ( 4  )  19-  9  1-0    
  4   Фёдоров Дима                 ( 3.5) - Артеев Тимофей               ( 3.5)   5-  6  0-1    
  5   Родионов Роман               ( 3  ) - Сизинцев Алёша               ( 3  )  13-  4  1-0    
  6   Пашков Женя                  ( 3  ) - Бобров Денис                 ( 3  )  10- 15  1-0    
  7    Волков Кирилл                ( 2.5) && Петров Павел                 ( 2  )   не играли
  8   Кокин Антон                  ( 2.5) - Шкуренко Саша                ( 2  )  16- 17  1-0    
Поражение без игры: 11 Петров Павел
Победа без игры: 8 Волков Кирилл
Свободен            : 14 Бабенко Антон
Отсутствуют         : 12 Проскурин Саша; 18 Яхлаков фёдор

Итог

  1.    1  Мокшин Максим               6.5  30.5  27.50  26.5  2100  -   0    
  2.    3  Попов Кирилл                6.0  29.0  23.00  25.5  2000  -   0    
  3.   19  Шабунин Данил               5.5  28.5  19.00  23.0  2000  -   0    
  4.    6  Артеев Тимофей              4.5  23.0  14.00  15.5  1900  -   0    
  5.    2  Агибалов Илья               4.0  30.0  12.00  19.0  2000  -   0    
       13  Родионов Роман              4.0  30.0  13.25  16.0  1900  -   0    
        7  Беликов Стас                4.0  29.5  13.25  17.5  1900  -   0    
        9  Колесников Роман            4.0  28.0  11.50  16.0  1900  -   0    
       10  Пашков Женя                 4.0  22.5  10.50  15.0  1900  -   0    
 10.    5  Фёдоров Дима                3.5  24.0   8.00  14.0  2000  -   0    
        8  Волков Кирилл               3.5  21.0   4.75  13.5  1900  -   0    
       16  Кокин Антон                 3.5  20.5   4.75  12.5  1800  -   0    
 13.    4  Сизинцев Алёша              3.0  27.0   7.00  15.0  2000  -   0    
       15  Бобров Денис                3.0  24.0   9.00  14.0  1800  -   0    
       14  Бабенко Антон               3.0  22.0   4.25   9.0  1800  -   0    
 16.   11  Петров Павел                2.0  21.5   4.00   7.0  1900  -   0    
       17  Шкуренко Саша               2.0  17.0   1.00   7.0  1800  -   0    
 18.   18  Яхлаков фёдор               1.0  19.5   4.00   7.0  1800  -   0    
       12  Проскурин Саша              1.0  18.0   4.00   4.0  1900  -   0

0

5

Первенство области 1995-1996 г.р.

Код:
1 тур (24 августа)

  1   Авцынов Артём                ( 0  ) - Беленков Вадим               ( 0  )   1- 10  1-0    
  2   Гаврилов Женя                ( 0  ) - Аминов Андрей                ( 0  )  11-  2  0-1    
  3   Курнаков Максим              ( 0  ) - Калуцкий Максим              ( 0  )   3- 12  0-1    
  4   Семёнов Кирилл               ( 0  ) - Кутлиев Рустам               ( 0  )  13-  4  0-1    
  5   Мальцев Максим               ( 0  ) - Толубаев Игорь               ( 0  )   5- 14  0-1    
  6   Шкварук Максим               ( 0  ) - Новиков Павел                ( 0  )  15-  6  0-1    
  7   Степанищев Антон             ( 0  ) - Максименко Денис             ( 0  )   7- 16  1-0    
  8   Митрофанов Сергей            ( 0  ) - Шелудько Андрей              ( 0  )  17-  8  0-1    
  9   Воронин Максим               ( 0  ) - Сенцов Артём                 ( 0  )   9- 18  1-0    

2 тур (25 августа)

  1   Шелудько Андрей              ( 1  ) - Авцынов Артём                ( 1  )   8-  1  1-0    
  2   Аминов Андрей                ( 1  ) - Степанищев Антон             ( 1  )   2-  7  1-0    
  3   Кутлиев Рустам               ( 1  ) - Воронин Максим               ( 1  )   4-  9  1/2    
  4   Новиков Павел                ( 1  ) - Калуцкий Максим              ( 1  )   6- 12  1-0    
  5   Толубаев Игорь               ( 1  ) - Курнаков Максим              ( 0  )  14-  3  0-1    
  6   Шкварук Максим               ( 0  ) - Мальцев Максим               ( 0  )  15-  5  1-0    
  7   Беленков Вадим               ( 0  ) - Митрофанов Сергей            ( 0  )  10- 17  1-0    
  8   Максименко Денис             ( 0  ) - Гаврилов Женя                ( 0  )  16- 11  0-1    
  9   Сенцов Артём                 ( 0  ) - Семёнов Кирилл               ( 0  )  18- 13  0-1    

3 тур (26 августа)

  1   Новиков Павел                ( 2  ) - Аминов Андрей                ( 2  )   6-  2  0-1    
  2   Воронин Максим               ( 1.5) - Шелудько Андрей              ( 2  )   9-  8  0-1    
  3   Авцынов Артём                ( 1  ) - Кутлиев Рустам               ( 1.5)   1-  4  1/2    
  4   Курнаков Максим              ( 1  ) - Семёнов Кирилл               ( 1  )   3- 13  1-0    
  5   Степанищев Антон             ( 1  ) - Толубаев Игорь               ( 1  )   7- 14  1-0    
  6   Калуцкий Максим              ( 1  ) - Беленков Вадим               ( 1  )  12- 10  0-1    
  7   Гаврилов Женя                ( 1  ) - Шкварук Максим               ( 1  )  11- 15  1/2    
  8   Мальцев Максим               ( 0  ) - Сенцов Артём                 ( 0  )   5- 18  1-0    
  9   Митрофанов Сергей            ( 0  ) - Максименко Денис             ( 0  )  17- 16  1-0    

4 тур (27 августа)

  1   Аминов Андрей                ( 3  ) - Шелудько Андрей              ( 3  )   2-  8  0-1    
  2   Беленков Вадим               ( 2  ) - Курнаков Максим              ( 2  )  10-  3  0-1    
  3   Кутлиев Рустам               ( 2  ) - Новиков Павел                ( 2  )   4-  6  1/2    
  4   Гаврилов Женя                ( 1.5) - Степанищев Антон             ( 2  )  11-  7  1-0    
  5   Воронин Максим               ( 1.5) - Авцынов Артём                ( 1.5)   9-  1  0-1    
  6   Калуцкий Максим              ( 1  ) - Шкварук Максим               ( 1.5)  12- 15  0-1    
  7   Семёнов Кирилл               ( 1  ) - Мальцев Максим               ( 1  )  13-  5  0-1    
  8   Толубаев Игорь               ( 1  ) - Митрофанов Сергей            ( 1  )  14- 17  1/2    
  9    Максименко Денис             ( 0  ) && Сенцов Артём                 ( 0  )   не играли
Поражение без игры: 16 Максименко Денис; 18 Сенцов Артём

5 тур (28 августа)

  1   Шелудько Андрей              ( 4  ) - Курнаков Максим              ( 3  )   8-  3  0-1    
  2   Авцынов Артём                ( 2.5) - Аминов Андрей                ( 3  )   1-  2  1/2    
  3   Шкварук Максим               ( 2.5) - Кутлиев Рустам               ( 2.5)  15-  4  0-1    
  4   Новиков Павел                ( 2.5) - Гаврилов Женя                ( 2.5)   6- 11  1/2    
  5   Степанищев Антон             ( 2  ) - Беленков Вадим               ( 2  )   7- 10  1-0    
  6   Мальцев Максим               ( 2  ) - Митрофанов Сергей            ( 1.5)   5- 17  0-1    
  7   Толубаев Игорь               ( 1.5) - Воронин Максим               ( 1.5)  14-  9  1-0    
  8   Семёнов Кирилл               ( 1  ) - Калуцкий Максим              ( 1  )  13- 12  0-1    
  9    Максименко Денис             ( 0  ) && Сенцов Артём                 ( 0  )   не играли
Победа без игры: 18 Сенцов Артём

6 тур (29 августа)

  1   Курнаков Максим              ( 4  ) - Аминов Андрей                ( 3.5)   3-  2  1/2    
  2   Кутлиев Рустам               ( 3.5) - Шелудько Андрей              ( 4  )   4-  8  1/2    
  3   Гаврилов Женя                ( 3  ) - Авцынов Артём                ( 3  )  11-  1  1/2    
  4   Степанищев Антон             ( 3  ) - Новиков Павел                ( 3  )   7-  6  0-1    
  5   Митрофанов Сергей            ( 2.5) - Шкварук Максим               ( 2.5)  17- 15  0-1    
  6   Беленков Вадим               ( 2  ) - Толубаев Игорь               ( 2.5)  10- 14  1-0    
  7    Мальцев Максим               ( 2  ) && Воронин Максим               ( 1.5)   did not play  
  8   Сенцов Артём                 ( 1  ) - Калуцкий Максим              ( 2  )  18- 12  0-1    
Победа без игры: 9 Воронин Максим
Свободен            : 13 Семёнов Кирилл
Отсутствуют         : 5 Мальцев Максим; 16 Максименко Денис

7 тур (30 августа)

  1   Курнаков Максим              ( 4.5) - Кутлиев Рустам               ( 4  )   3-  4  0-1    
  2   Шелудько Андрей              ( 4.5) - Новиков Павел                ( 4  )   8-  6  1-0    
  3   Аминов Андрей                ( 4  ) - Шкварук Максим               ( 3.5)   2- 15  1-0    
  4   Авцынов Артём                ( 3.5) - Степанищев Антон             ( 3  )   1-  7  1-0    
  5   Калуцкий Максим              ( 3  ) - Гаврилов Женя                ( 3.5)  12- 11  1-0    
  6   Беленков Вадим               ( 3  ) - Воронин Максим               ( 2.5)  10-  9  0-1    
  7    Семёнов Кирилл               ( 2  ) && Толубаев Игорь               ( 2.5)   не играли
  8    Митрофанов Сергей            ( 2.5) && Сенцов Артём                 ( 1  )   не играли
Поражение без игры: 13 Семёнов Кирилл; 18 Сенцов Артём
Победа без игры: 14 Толубаев Игорь; 17 Митрофанов Сергей
Отсутствуют         : 5 Мальцев Максим; 16 Максименко Денис

Итог

  1.    8  Шелудько Андрей             5.5  29.0  22.00  24.0  2000 1365 0    
  2.    2  Аминов Андрей               5.0  28.5  18.50  21.5  2100 2100 0    
        4  Кутлиев Рустам              5.0  27.0  18.50  19.5  2100 2835 0    
  4.    1  Авцынов Артём               4.5  28.0  15.75  17.0  2100  -   0    
        3  Курнаков Максим             4.5  27.5  16.00  19.0  2100  -   +0.00
  6.    6  Новиков Павел               4.0  29.5  14.75  18.5  2000  -   0    
       12  Калуцкий Максим             4.0  22.0  11.50  13.0  1900 2835 0    
  8.   15  Шкварук Максим              3.5  27.5  11.75  14.5  1900  -   0    
       11  Гаврилов Женя               3.5  26.0  11.00  15.0  1900  -   0    
        9  Воронин Максим              3.5  25.5   8.50  13.0  1950  -   0    
       17  Митрофанов Сергей           3.5  23.0   8.00  11.0  1800  -   0    
       14  Толубаев Игорь              3.5  22.5   9.00  13.0  1900 1365 0    
 13.    7  Степанищев Антон            3.0  25.0   8.00  15.0  2000  -   0    
       10  Беленков Вадим              3.0  25.0  10.00  13.0  1900 1365 0    
 15.   13  Семёнов Кирилл              2.0  22.0   3.50   8.0  1900 1365 0    
        5  Мальцев Максим              2.0  19.0   6.50   9.0  2000  -   0    
 17.   18  Сенцов Артём                1.0  16.5   2.25   3.0  1800  -   0    
 18.   16  Максименко Денис            0.0  17.5   4.00   0.0  1800  -   0

0

6

Первенство области 1993-1994 г.р.

увеличить

0

7

Первенство области 1993-1994 г.р. среди девушек

увеличить

0

8

Первенство области 1995-1996 г.р. среди девушек

увеличить

0

9

Первенство области 1997-1998 г.р. среди девушек

увеличить

0

10

Первенство области 1999-2000 г.р. среди девушек

увеличить

0

11

Первенство области 2001 г.р. и младше среди девушек

увеличить

0

12

Подскажите кто-нибудь, где найти результаты девушек.

0

13

Простите, уже нашла.

0

14

Все первенства завершились. Тройки призеров по возрастам:

Мальчики 2001 г.р. и младше. 1. Сергей Козлов (Воронеж) 2. Владимир Чернов (Воронеж) 3. Иван Кожуховский (Воронеж). Данила Павлов (Волгоград) играл вне конкурса
Мальчики 1999-2000 г.р. 1. Никита Усачёв (Воронеж) 2. Михаил Чернышов (Таловая) 3. Евгений Климентов (Воронеж)
Юноши 1997-1998 г.р. 1. Максим Мокшин (Воронеж) 2. Кирилл Попов (Воронеж) 3. Данил Шабунин (Воронеж)
Юноши 1995-1996 г.р. 1. Андрей Шелудько (Воронеж) 2. Андрей Аминов (Воронеж) 3. Рустам Кутлиев (Воронеж)
Юноши 1993-1994 г.р. 1. Илья Павлов (Воронеж) 2. Устин Сафонов (Воронеж) 3. Александр Лебедев (Воронеж)

Девочки 2001 г.р. и младше. 1. Анна Кочукова (Борисоглебск) 2. Кристина Немых (Воронеж) 3. Арина Булавинцева (Воронеж)
Девочки 1999-2000 г.р. 1. Марина Голышкина (Воронеж) 2. Ирина Войнова (Воронеж) 3. Елена Парфенова (Воронеж)
Девушки 1997-1998 г.р. 1. Полина Синичкина (Воронеж) 2. Зина Воищева (Воронеж) 3. Юлия Сазыкина (Воронеж)
Девушки 1995-1996 г.р. 1. Анастасия Соболева (Воронеж) 2. Яна Асланян (Воронеж) 3. Светлана Поминова (Рамонь)
Девушки 1993-1994 г.р. 1. Виктория Тестова (Воронеж) 2. Вера Демина (Бобров) 3. Анастасия Полуэктова (Воронеж)

0

15

Добавлю информацию по призерам. Разряды и тренеров указанных в скобках. Очень шахматно-полезных родителей я указывать не стал, хотя таковых тут немалое количество

Тройки призеров по возрастам:

Мальчики 2001 г.р. и младше.  1. I** Сергей Козлов (Сергиенко, Чернышов, Кущинский) 2. I Владимир Чернов (Сердюков) 3. II Иван Кожуховский (Копенкин).
Мальчики 1999-2000 г.р.         1. I*  Никита Усачёв (Селиверстов, Тарнов) 2. I Михаил Чернышов (Шишкин, Кислов С.А. ) 3. I** Евгений Климентов (Сергиенко, Быков)
Юноши 1997-1998 г.р.             1. кмс Максим Мокшин (Кислов С.А., Копенкин, Чернышов, Ткаченко) 2. I** Кирилл Попов (Кислов С.А., Сизинцева) 3. I** Данил Шабунин (Сиротин, Демихов, Селиверстов, Тарнов)
Юноши 1995-1996 г.р.             1. I**  Андрей Шелудько (Сиротин, Ткаченко) 2. кмс Андрей Аминов (Селиверстов, Ткаченко) 3. Рустам Кутлиев (Копенкин, Чернышов)
Юноши 1993-1994 г.р.             1.  I Илья Павлов (Кислов С.А., Карпенко) 2. кмс  Устин Сафонов (Матвеенко, Кислов С.А., Ткаченко) 3. кмс Александр Лебедев (Селиверстов, Тарнов)

Девочки 2001 г.р. и младше.    1. I Анна Кочукова (Суров, Пилькин) 2. Кристина Немых (Сизинцева, Кущинский) 3. Арина Булавинцева (Быков)
Девочки 1999-2000 г.р.           1. I* Марина Голышкина (Ткаченко, Сиротин, Демихов) 2. II Ирина Войнова (Сизинцева, Кущинский) 3. III Елена Парфенова (Тарнов)
Девушки 1997-1998 г.р.          1. I* Полина Синичкина (Быков) 2. I Зина Воищева (Сергиенко, Ткаченко) 3.I Юлия Сазыкина (Сиротин)
Девушки 1995-1996 г.р.          1. кмс Анастасия Соболева (Сиротин, Сабельников И.А., Кислов С.А., Титаренко И.Н.) 2. I Яна Асланян (Копенкин, Землянухин) 3. I Светлана Поминова (Федоренко)
Девушки 1993-1994 г.р.          1. кмс Виктория Тестова (Костин, Сергиенко, Демихов) 2. I* Вера Демина (Куграшов) 3. I** Анастасия Полуэктова (Сергиенко, Демихов)

Отредактировано ПАвел (2010-09-14 22:27:14)

+1

16

Вот у меня вопрос, если в группе занимается человек 10. причем таких групп несколько, то почему принимали участие только по несколько человек?

0

17

анатолий написал(а):

Вот у меня вопрос, если в группе занимается человек 10. причем таких групп несколько, то почему принимали участие только по несколько человек?

Это первенство области - здесь играют лучшие. В регулярно проводимых турнирах значительно больше участников.

0

18

Информация о соревнованиях на ленте новостей РШФ

Первенства Воронежской области
31.08.2010 г.

Завершились юношеские первенства Воронежской области. В них приняли участие 105 юных шахматистов из Воронежа, Борисоглебска, Боброва, Рамони, Таловой, Новохоперска, Давыдовки, Панино. Один участник из Волгограда сыграл вне конкурса. Соревнования проходили в областном шахматном клубе, их организацией занимались сотрудники специализированной шахматной СДЮСШОР №13. Впервые турниры проводились с электронными часами и контролем 1,5 на всю партию + 30 секунд на ход. В зависимости от числа участников турниры в возрастных группах проводились либо по швейцарской системе в семь туров (если участников было более 8), либо по круговой системе (если участников было не больше восьми).

Список призеров:
Мальчики 2001 г.р. и младше. 1. Сергей Козлов (Воронеж) 2. Владимир Чернов (Воронеж) 3. Иван Кожуховский (Воронеж). Данила Павлов (Волгоград) играл вне конкурса;
Мальчики 1999-2000 г.р. 1. Никита Усачёв (Воронеж) 2. Михаил Чернышов (Таловая) 3. Евгений Климентов (Воронеж);
Юноши 1997-1998 г.р. 1.кмс Максим Мокшин (Воронеж) 2. Кирилл Попов (Воронеж) 3. Данил Шабунин (Воронеж);
Юноши 1995-1996 г.р. 1. Андрей Шелудько (Воронеж) 2. Андрей Аминов (Воронеж) 3. Рустам Кутлиев (Воронеж);
Юноши 1993-1994 г.р. 1. Илья Павлов (Воронеж) 2. Устин Сафонов (Воронеж) 3. Александр Лебедев (Воронеж);
Девочки 2001 г.р. и младше. 1. Анна Кочукова (Борисоглебск) 2. Кристина Немых (Воронеж) 3. Арина Булавинцева (Воронеж);
Девочки 1999-2000 г.р. 1. Марина Голышкина (Воронеж) 2. Ирина Войнова (Воронеж) 3. Елена Парфенова (Воронеж);
Девушки 1997-1998 г.р. 1. Полина Синичкина (Воронеж) 2. Зина Воищева (Воронеж) 3. Юлия Сазыкина (Воронеж);
Девушки 1995-1996 г.р. 1. кмс Анастасия Соболева (Воронеж) 2. Яна Асланян (Воронеж) 3. Светлана Поминова (Рамонь);
Девушки 1993-1994 г.р. 1. кмс Виктория Тестова (Воронеж) 2. Вера Демина (Бобров) 3. Анастасия Полуэктова (Воронеж).

0