Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения) » Воронежцы играют на выезде » Детско-юношеское первенство ЦФО по классическим шахматам


Детско-юношеское первенство ЦФО по классическим шахматам

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Суздаль, 15-23 ноября 2013 г.

Информация на сайте РШФ

0

2

Интересно, каким образом формируется команда спортсменов от Воронежской области? 1-5 место в чемпионате области в каждой возрастной категории или как-то иначе?

0

3

ну пошли по 101-му кругу...

0

4

Тренер_блондинок написал(а):

ну пошли по 101-му кругу...


Извините, но для меня - по первому. Вы бы меня ссылкой на обсуждение ткнули, если это уже 100 раз обсуждалось и всем, кроме меня, известно. Сама не нашла.

0

5

Командируются на ЦФО обычно только победители областного первенства, остальные могут поехать за свой счет

0

6

Сегодня начинаются турниры по классическим шахматам.
Делегация Воронежской области как никогда многочисленна - 31 участник!
Надеемся на успешное выступление.

Ю-11: Руслан Коптев, Михаил Мошкин, Александр Полухин, Сергей Рудаков, Михаил Татаринцев (всего - 75)
Ю-13: Дмитрий Денисенко, Олег Зисин, Иван Кумаков, Никита Сигачев, Егор Татаринцев (всего - 62)
Ю-15: Евгений Климентов, Сергей Козлов, Владимир Чернов, Андрей Моисеенко, Дмитрий Чередниченко (всего - 63)
Ю-17: Андрей Жилейкин, Илья Иоффе, Алексей Сизинцев, Алексей Малин, Михаил Чернышов (всего - 43)
Ю-19: Кирилл Попов, Роман Родионов, Павел Новиков (всего - 22)

Д-11: Дарья Бадрутдинова, Софья Малина, Екатерина Шестакова (всего - 36)
Д-13: Любовь Чернышова (всего - 36)
Д-15: Адриана Сакоренко, Анна Кочукова (всего - 29)
Д-17: Юлия Сазыкина (всего - 24)
Д-19: Зинаида Воищева (всего - 13)

0

7

1 тур

Ю-11:
Михаил Мошкин   1
Сергей Рудаков  1
Михаил Татаринцев  1
Руслан Коптев   0
Александр Полухин   0
Ю-13:
Олег Зисин 1
Никита Сигачев 1
Егор Татаринцев 1
Дмитрий Денисенко 0
Иван Кумаков 0
Ю-15:
Евгений Климентов   1
Сергей Козлов     1
Андрей Моисеенко   1
Дмитрий Чередниченко 1
Владимир Чернов  =
Ю-17:
Алексей Сизинцев   1
Алексей Малин   1
Михаил Чернышов  1
Андрей Жилейкин  =
Илья Иоффе   0
Ю-19:
Кирилл Попов  1
Роман Родионов  0
Павел Новиков   0

Д-11:
Дарья Бадрутдинова   1
Екатерина Шестакова  1
Софья Малина    0
Д-13:
Любовь Чернышова   0
Д-15:
Анна Кочукова  1
Адриана Сакоренко =
Д-17:
Юлия Сазыкина  =
Д-19:
Зинаида Воищева  1

0

8

2 тур

Ю-11:
Михаил Мошкин   1 1
Сергей Рудаков  1 1
Михаил Татаринцев  1 1
Александр Полухин   0 1
Руслан Коптев   0 0
Ю-13:
Олег Зисин 1 1
Никита Сигачев 1 0
Егор Татаринцев 1 0
Иван Кумаков 0 1
Дмитрий Денисенко 0 0
Ю-15:
Сергей Козлов     1 1
Андрей Моисеенко   1 1
Владимир Чернов  = 1
Евгений Климентов   1 0
Дмитрий Чередниченко 1 0
Ю-17:
Алексей Сизинцев   1 1
Андрей Жилейкин  = 1
Алексей Малин   1 0
Михаил Чернышов  1 0
Илья Иоффе   0 1
Ю-19:
Кирилл Попов  1 1
Павел Новиков   0 1
Роман Родионов  0 =

Д-11:
Дарья Бадрутдинова   1 1
Екатерина Шестакова  1 1
Софья Малина    0 1
Д-13:
Любовь Чернышова   0 1
Д-15:
Анна Кочукова  1 1
Адриана Сакоренко = 1
Д-17:
Юлия Сазыкина  = 0
Д-19:
Зинаида Воищева  1 =

0

9

31 человек из Воронежской области! Круто..

0

10

3 тур

Ю-11:
Сергей Рудаков  1 1 1
Михаил Мошкин   1 1 0
Михаил Татаринцев  1 1 0
Александр Полухин   0 1 1
Руслан Коптев   0 0 1
Ю-13:
Олег Зисин 1 1 1
Никита Сигачев 1 0 1
Егор Татаринцев 1 0 1
Иван Кумаков 0 1 0
Дмитрий Денисенко 0 0 1
Ю-15:
Андрей Моисеенко   1 1 =
Владимир Чернов  = 1 1
Сергей Козлов     1 1 0
Евгений Климентов   1 0 0
Дмитрий Чередниченко 1 0 0
Ю-17:
Алексей Сизинцев   1 1 1
Андрей Жилейкин  = 1 =
Алексей Малин   1 0 1
Илья Иоффе   0 1 1
Михаил Чернышов  1 0 0
Ю-19:
Кирилл Попов  1 1 =
Павел Новиков   0 1 1
Роман Родионов  0 = 1

Д-11:
Екатерина Шестакова  1 1 1
Дарья Бадрутдинова   1 1 0
Софья Малина    0 1 1
Д-13:
Любовь Чернышова   0 1 0
Д-15:
Анна Кочукова  1 1 1
Адриана Сакоренко = 1 0
Д-17:
Юлия Сазыкина  = 0 1
Д-19:
Зинаида Воищева  1 = =

0

11

4 тур

Ю-11:
Сергей Рудаков  1 1 1 0
Михаил Мошкин   1 1 0 1
Михаил Татаринцев  1 1 0 1
Александр Полухин   0 1 1 0
Руслан Коптев   0 0 1 1
Ю-13:
Олег Зисин 1 1 1 0
Егор Татаринцев 1 0 1 =
Никита Сигачев 1 0 1 0
Иван Кумаков 0 1 0 1
Дмитрий Денисенко 0 0 1 =
Ю-15:
Андрей Моисеенко   1 1 = 1
Владимир Чернов  = 1 1 =
Сергей Козлов     1 1 0 1
Евгений Климентов   1 0 0 =
Дмитрий Чередниченко 1 0 0 =
Ю-17:
Алексей Сизинцев   1 1 1 1
Андрей Жилейкин  = 1 = 1
Илья Иоффе   0 1 1 =
Алексей Малин   1 0 1 0
Михаил Чернышов  1 0 0 1
Ю-19:
Кирилл Попов  1 1 = 0
Павел Новиков   0 1 1 =
Роман Родионов  0 = 1 1

Д-11:
Екатерина Шестакова  1 1 1 0
Дарья Бадрутдинова   1 1 0 0
Софья Малина    0 1 1 0
Д-13:
Любовь Чернышова   0 1 0 0
Д-15:
Анна Кочукова  1 1 1 0
Адриана Сакоренко = 1 0 =
Д-17:
Юлия Сазыкина  = 0 1 =
Д-19:
Зинаида Воищева  1 = = =

0

12

Информация на сайте РШФ

Информация на сайте ЦФО (obninskchess)

0

13

5 тур

Ю-11:
Сергей Рудаков  1 1 1 0 1  4
Михаил Мошкин   1 1 0 1 =  3.5
Михаил Татаринцев  1 1 0 1 0  3
Руслан Коптев   0 0 1 1 =  2.5
Александр Полухин   0 1 1 0 0  2
Ю-13:
Олег Зисин 1 1 1 0 0   3
Егор Татаринцев 1 0 1 = =  3
Никита Сигачев 1 0 1 0 1  3
Иван Кумаков 0 1 0 1 1  3
Дмитрий Денисенко 0 0 1 = 0  1.5
Ю-15:
Андрей Моисеенко   1 1 = 1 =  4
Владимир Чернов  = 1 1 = 1  4
Сергей Козлов     1 1 0 1 1  4

Евгений Климентов   1 0 0 = 1  2.5
Дмитрий Чередниченко 1 0 0 = =  2
Ю-17:
Алексей Сизинцев   1 1 1 1 =  4.5
Андрей Жилейкин  = 1 = 1 1  4
Илья Иоффе   0 1 1 = 1  3.5

Михаил Чернышов  1 0 0 1 =  2.5
Алексей Малин   1 0 1 0 0  2
Ю-19:
Кирилл Попов  1 1 = 0 1  3.5
Павел Новиков   0 1 1 = 1  3.5

Роман Родионов  0 = 1 1 =  3

Д-11:
Екатерина Шестакова  1 1 1 0 1  4
Софья Малина    0 1 1 0 1  3
Дарья Бадрутдинова   1 1 0 0 0  2
Д-13:
Любовь Чернышова   0 1 0 0 1  2
Д-15:
Анна Кочукова  1 1 1 0 1  4
Адриана Сакоренко = 1 0 = =  2.5
Д-17:
Юлия Сазыкина  = 0 1 = 1  3
Д-19:
Зинаида Воищева  1 = = = 1  3.5

Сегодня еще один тур

0

14

6 тур

Ю-11:
Михаил Мошкин   1 1 0 1 = 1  4.5
Сергей Рудаков  1 1 1 0 1 0  4
Михаил Татаринцев  1 1 0 1 0 1  4

Руслан Коптев   0 0 1 1 = 1  3.5
Александр Полухин   0 1 1 0 0 1  3
Ю-13:
Олег Зисин 1 1 1 0 0 1  4
Егор Татаринцев 1 0 1 = = =  3.5
Иван Кумаков 0 1 0 1 1 =  3.5
Никита Сигачев 1 0 1 0 1 0  3
Дмитрий Денисенко 0 0 1 = 0 0  1.5
Ю-15:
Сергей Козлов     1 1 0 1 1 1  5
Андрей Моисеенко   1 1 = 1 = =  4.5
Владимир Чернов  = 1 1 = 1 0  4

Евгений Климентов   1 0 0 = 1 1  3.5
Дмитрий Чередниченко 1 0 0 = = 1  3
Ю-17:
Алексей Сизинцев   1 1 1 1 = =  5
Андрей Жилейкин  = 1 = 1 1 0  4

Илья Иоффе   0 1 1 = 1 0  3.5
Михаил Чернышов  1 0 0 1 = 0  2.5
Алексей Малин   1 0 1 0 0 0  2
Ю-19:
Павел Новиков   0 1 1 = 1 =  4
Кирилл Попов  1 1 = 0 1 0  3.5
Роман Родионов  0 = 1 1 = 0  3

Д-11:
Екатерина Шестакова  1 1 1 0 1 1  5
Софья Малина    0 1 1 0 1 0  3
Дарья Бадрутдинова   1 1 0 0 0 0  2
Д-13:
Любовь Чернышова   0 1 0 0 1 0  2
Д-15:
Анна Кочукова  1 1 1 0 1 0  4
Адриана Сакоренко = 1 0 = = 0  2.5
Д-17:
Юлия Сазыкина  = 0 1 = 1 0  3
Д-19:
Зинаида Воищева  1 = = = 1 =  4

0

15

Фотографии с турнира

http://s7.uploads.ru/t/00tmH.jpg

http://s7.uploads.ru/t/iYdAj.jpg

http://s7.uploads.ru/t/ySELX.jpg

+1

16

7 тур

Ю-11:
Михаил Мошкин   1 1 0 1 = 1 1  5.5
Михаил Татаринцев  1 1 0 1 0 1 1  5

Сергей Рудаков  1 1 1 0 1 0 0  4
Руслан Коптев   0 0 1 1 = 1 0  3.5
Александр Полухин   0 1 1 0 0 1 =  3.5
Ю-13:
Олег Зисин 1 1 1 0 0 1 =  4.5
Иван Кумаков 0 1 0 1 1 = 1  4.5

Егор Татаринцев 1 0 1 = = =  3.5
Никита Сигачев 1 0 1 0 1 0 0  3
Дмитрий Денисенко 0 0 1 = 0 0 0  1.5
Ю-15:
Сергей Козлов     1 1 0 1 1 1 =  5.5
Андрей Моисеенко   1 1 = 1 = = =  5
Владимир Чернов  = 1 1 = 1 0 =  4.5
Евгений Климентов   1 0 0 = 1 1 1  4.5

Дмитрий Чередниченко 1 0 0 = = 1 =  3.5
Ю-17:
Алексей Сизинцев   1 1 1 1 = = =  5.5
Андрей Жилейкин  = 1 = 1 1 0 =  4.5

Илья Иоффе   0 1 1 = 1 0 =  4
Михаил Чернышов  1 0 0 1 = 0 =  3
Алексей Малин   1 0 1 0 0 0 1  3
Ю-19:
Кирилл Попов  1 1 = 0 1 0 1  4.5
Павел Новиков   0 1 1 = 1 = 0  4
Роман Родионов  0 = 1 1 = 0 0  3

Д-11:
Екатерина Шестакова  1 1 1 0 1 1 =  5.5
Софья Малина    0 1 1 0 1 0 1  4
Дарья Бадрутдинова   1 1 0 0 0 0 1  3
Д-13:
Любовь Чернышова   0 1 0 0 1 0 =  2.5
Д-15:
Анна Кочукова  1 1 1 0 1 0 0  4
Адриана Сакоренко = 1 0 = = 0 1  3.5
Д-17:
Юлия Сазыкина  = 0 1 = 1 0 0  3
Д-19:
Зинаида Воищева  1 = = = 1 = 0  4

Осталось 2 решающих тура - завтра и послезавтра
По 5.5 очков из наших участников имеют Михаил Мошкин, Сергей Козлов, Алексей Сизинцев, Екатерина Шестакова, по 5 - Михаил Татаринцев и Андрей Моисеенко

0

17

Видео от Евгения Потемкина

Роликов очень много. Заметны Рудаков, Чернышов и Михаил Кислов

0

18

8 тур

Ю-11:
Михаил Мошкин   1 1 0 1 = 1 1 0  5.5
Михаил Татаринцев  1 1 0 1 0 1 1  5
Сергей Рудаков  1 1 1 0 1 0 0 =  4.5
Руслан Коптев   0 0 1 1 = 1 0 1  4.5
Александр Полухин   0 1 1 0 0 1 = 0  3.5
Ю-13:
Олег Зисин 1 1 1 0 0 1 = 0  4.5
Иван Кумаков 0 1 0 1 1 = 1 0  4.5
Егор Татаринцев 1 0 1 = = = 1  3.5
Никита Сигачев 1 0 1 0 1 0 0 1  4
Дмитрий Денисенко 0 0 1 = 0 0 0 1  2.5
Ю-15:
Сергей Козлов     1 1 0 1 1 1 = =  6
Андрей Моисеенко   1 1 = 1 = = = =  5.5

Владимир Чернов  = 1 1 = 1 0 = =  5
Евгений Климентов   1 0 0 = 1 1 1 =  5
Дмитрий Чередниченко 1 0 0 = = 1 = 1  4.5
Ю-17:
Алексей Сизинцев   1 1 1 1 = = =  6
Андрей Жилейкин  = 1 = 1 1 0 = 1  5.5

Илья Иоффе   0 1 1 = 1 0 = 0  4
Алексей Малин   1 0 1 0 0 0 1 =  3.5
Михаил Чернышов  1 0 0 1 = 0 = 0  3
Ю-19:
Кирилл Попов  1 1 = 0 1 0 1 1  5.5
Павел Новиков   0 1 1 = 1 = 0 0  4
Роман Родионов  0 = 1 1 = 0 0 1  4

Д-11:
Екатерина Шестакова  1 1 1 0 1 1 = 1  6.5
Софья Малина    0 1 1 0 1 0 1 0  4
Дарья Бадрутдинова   1 1 0 0 0 0 1 1  4
Д-13:
Любовь Чернышова   0 1 0 0 1 0 = 0  2.5
Д-15:
Анна Кочукова  1 1 1 0 1 0 0 1  5
Адриана Сакоренко = 1 0 = = 0 1 =  4.5
Д-17:
Юлия Сазыкина  = 0 1 = 1 0 0 =  3.5
Д-19:
Зинаида Воищева  1 = = = 1 = 0 1  5

Остался последний тур
Видимо, уже вышла в высшую лигу Екатерина Шестакова (не опустится ниже 4 места)
Наилучшие шансы из остальных наших участников имеет Алексей Сизинцев
Также сохраняют шансы и должны побеждать в последнем туре Михаил Мошкин, Сергей Козлов, Андрей Моисеенко, Андрей Жилейкин, Кирилл Попов, Анна Кочукова, Зинаида Воищева
Сизинцев и Жилейкин играют между собой

0

19

Фотки продолжают добавляться

Воронежцы довольно часто видны, это при том, что я наших юниоров далеко не всех в лицо знаю

http://s6.uploads.ru/t/YLuXa.jpg
http://s6.uploads.ru/t/afmBF.jpg
http://s6.uploads.ru/t/aFARf.jpg
http://s6.uploads.ru/t/RpPYl.jpg
http://s7.uploads.ru/t/iBFVm.jpg

0

20

Стали появляться итоговые результаты в некоторых группах
У нас уже две участницы в высшей лиге первенства России 2014 года

Д-11:
Екатерина Шестакова  1 1 1 0 1 1 = 1 1  7.5 (2-е место)
Дарья Бадрутдинова   1 1 0 0 0 0 1 1 1  5 (16-е)
Софья Малина    0 1 1 0 1 0 1 0 0  4 (22-е)
Всего 36 участниц

Д-15:
Анна Кочукова  1 1 1 0 1 0 0 1 1  6 (3-е место)
Адриана Сакоренко = 1 0 = = 0 1 = =  5 (11-е)
Всего 29 участниц

0

21

Третий наш участник высшей лиги - Сергей Козлов

Ю-15:
Сергей Козлов     1 1 0 1 1 1 = = 1  7 (2-е место)
Андрей Моисеенко   1 1 = 1 = = = = =  6 (9-е)
Владимир Чернов  = 1 1 = 1 0 = = 1  6 (10-е)
Евгений Климентов   1 0 0 = 1 1 1 = 1  6 (12-е)

Дмитрий Чередниченко 1 0 0 = = 1 = 1 =  5 (27-е)
Всего 63 участника

0

22

Д-13:
Любовь Чернышова   0 1 0 0 1 0 = 0 1  3.5 (26-е место)
Всего 36 участниц

0

23

Зинаида Воищева - четвертая участница высшей лиги от Воронежской области
Д-19:
Зинаида Воищева  1 = = = 1 = 0 1 1  6 (2-е место)
Всего 13 участниц

0

24

Ю-11:
Михаил Мошкин   1 1 0 1 = 1 1 0 =  6 (11-е место)
Михаил Татаринцев  1 1 0 1 0 1 1 1  6 (12-е)

Руслан Коптев   0 0 1 1 = 1 0 1 1  5.5 (22-е)
Сергей Рудаков  1 1 1 0 1 0 0 = 0  4.5 (32-е)
Александр Полухин   0 1 1 0 0 1 = 0 =  4 (38-е)
Всего 75 участников

0

25

Ю-13:
Егор Татаринцев 1 0 1 = = = 0 1 =  5 (21-е место)
Никита Сигачев 1 0 1 0 1 0 0 1 1  5 (27-е)
Олег Зисин 1 1 1 0 0 1 = 0 0  4.5 (29-е)
Иван Кумаков 0 1 0 1 1 = 1 0 0   4.5 (32-е)
Дмитрий Денисенко 0 0 1 = 0 0 0 1 1  3.5 (53-е)
Всего 62 участника

0

26

Пятый наш участник высшей лиги - Андрей Жилейкин. Может быть, будет допущен туда и Алексей Сизинцев

Ю-17:
Андрей Жилейкин  = 1 = 1 1 0 = 1 1  6.5 (3-е место)
Алексей Сизинцев   1 1 1 1 = = = 0  6 (5-е)
Илья Иоффе   0 1 1 = 1 0 = 0 1  5 (17-е)
Алексей Малин   1 0 1 0 0 0 1 = =  4 (25-е)
Михаил Чернышов  1 0 0 1 = 0 = 0 1  4 (29-е)
Всего 43 участника

0

27

Д-17:
Юлия Сазыкина  = 0 1 = 1 0 0 = 0  3.5 (20-е место)
Всего 24 участницы

0

28

Кирилл Попов - шестой наш призер ЦФО-2013! Он разделил выходящее место (в этом возрасте в высшую лигу выходят два участника), возможно, будет допущен

Ю-19:
Кирилл Попов  1 1 = 0 1 0 1 1 1  6.5 (3-е место)
Павел Новиков   0 1 1 = 1 = 0 0 1  5 (7-е)
Роман Родионов  0 = 1 1 = 0 0 1 0  4 (16-е)
Всего 22 участника

0

29

Молодцы! Проявили и массовость, и мастерство.
В прошлом году у нас был один чемпион (Женя Климентов), в высшую лигу еще были допущены разделившие выходящие места Козлов и Иоффе.
В 2011 году - два чемпиона (Климентов и Журихин), но больше никто не вышел в высшую лигу.
В 2010 году трое заняли вторые места и вышли в высшую лигу - Кочукова, Климентов и Аминов.
В этом году, хотя нет чемпионов, зато в тройки призеров попали сразу шестеро.

0

30

МОлодцы!

0


Вы здесь » Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения) » Воронежцы играют на выезде » Детско-юношеское первенство ЦФО по классическим шахматам