Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения) » Соревнования в Воронеже » 25е первенство по шахматам среди адвокатов АП ВО


25е первенство по шахматам среди адвокатов АП ВО

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

25 января 2014 года состоялся юбилейный - 25й турнир по шахматам среди адвокатов, стажеров и помощников, состоящих в АП ВО. Данный турнир начал проводиться ежегодно начиная с 1990 года, так что история у него по-богаче, чем у Воронеж-Open! :-)
Турнир проходил в здании Адвокатской палаты ВО.
В турнире приняло участие 17 человек, контроль времени был не совсем обычный по 8мин. каждому на партию! Турнир проходил по круговой системе!
В результате:
1 место занял Киреев Р. набрав 14,5 очков из 16.
2 - 3 места поделили Рожков И. и Сазонов А. набрав по 14 очков.
4 стал Лысоконев В.П. (несменный участник и судья всех 25 турниров) набрав 13 очков.
5 место занял адвокат из Анны Шумский В. с 12,5 очками.

+1

2

Антон Сазонов написал(а):

25 января 2014 года состоялся юбилейный - 25й турнир по шахматам среди адвокатов, стажеров и помощников, состоящих в АП ВО. Данный турнир начал проводиться ежегодно начиная с 1990 года, так что история у него по-богаче, чем у Воронеж-Open!

Я вообще тогда не вижу смысла проводить Воронеж-опен, если есть такой крутой адвокатский турнир.
Вон даже Рожков первое место не смог занять.

0

3

Т.е. Меня и Лысоконева в счет не ставишь? :-( кстати этот турнир на самом деле отличная традиция в адвокатском сообществе!

0

4

Антон, а на уровне страны такие турниры проводятся?

0

5

Да, проводятся в прошлом году проходил турнир в Кисловодске в начале марта! Я писал об этом на форуме(воронежская команда его выиграла). В этом году данный турнир пройдет в Московской области с 25 по 28 февраля.

0

6

Вы поедете?

0

7

Должны поехать в составе Киреев, Рожков, Сазонов! Но мое участие под вопросом, т.к. есть большая загрузка на работе и не уверен что смогу ее передать кому-либо!

0

8

В этом году воронежская команда (состав Рожков, Киреев, Лысоконев) второй раз стала победителем всероссийского адвокатского турнира, а Иван Рожков выиграл и по личному зачету набрав 7 из 9! Состав как команд так и участников турнира существенно увеличился! команд было больше 10, участников более 40! в турнире принимали участие несколько сильных мастеров фиде и даже был один мг!

+2

9

ссылка: http://www.advgazeta.ru/newsd/674

+1

10

Информация в "Игроке" о чемпионате России среди адвокатов

0


Вы здесь » Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения) » Соревнования в Воронеже » 25е первенство по шахматам среди адвокатов АП ВО