Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения) » Опросы » Опрос насчет регламента планируемого Кубка области по блицу


Опрос насчет регламента планируемого Кубка области по блицу

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Каким должен быть взнос за участие турнире Кубка области по блицу?
Без взноса

0% - 0
50 рублей

28% - 2
100 рублей

28% - 2
150 рублей

14% - 1
200 рублей

14% - 1
Более 200 рублей

14% - 1
Голосов: 7

1

Обнаружил на форуме возможность создать голосовалку и решил поставить актуальный вопрос на голосование

+1

2

Посмотрел информацию в Инете по поводу подобных турниров, правда мельком.
В основном есть взносы, хотя помельче (100 или 50 рублей), информация не очень свежая, 1-2 года назад.
Кое-где и без взносов, за счет местных федераций.

Я лично предпочитаю сыграть за умеренные деньги с Родиным, Костиным, Кретовым и т.п. (и пусть даже всем им проиграть),
чем бесплатно играть с шахматистами 1-2 разряда - это я и на ШП могу сделать.
Но никому не навязываю свою точку зрения ;-)

0

3

Я считаю что федерация должна финансово участвовать в кубке.Раньше при федкрации Востракнутова была подобная идея,которая оставила только долги.Потом каждую субботу и воскресение мы сами собирались и скидывались на турниры.И федерация была не причём.Так её и не было.Сейчас такая же ситуация-Федерация беспомощна и всячески показывает своё существование.Без участия федерации это -не Кубок а просто желание людей, а именно Паши Сиротина хоть как-то оживить  работу в клубе.Мне  понятно почему Паша это делает.Он идёт по стопам РАецкого.И это его выбор.Но нельзя на протяжении года акредитацией федерации скрывать беспомощность её.Поэтому по-моему если федерация не участвует в кубке то и кубком нельзя называть,а проводить стихийно как обычно.Моё мнение может кому-то не нравиться, но это моё мнение.

0

4

Дима местами все справедливо. Что сам не сыграл в первом блице? :)
Федерация участвовать будет в паре призовых в отборе  и в финале - я специально не указал конкретные цифры, чтобы  не было ответственности если вдруг будут проблемы.
Особенно на финале постараемся чтобы были хорошие призы.
Далее блиц - это блиц. Важнее классические турниры в Воронеже и работа с молодыми, в том числе выезды на ЦФО и Россию.

0

5

Паш я всегда за развитие шахмат в Воронеже и детских особенно.Но пока нет работы федерации и бюджета на проведение различных мероприятий,то не правильно говорить об участии федерации.Ты сам знаешь как было за этот год.А не играл было лень.Хотя если бы знал что будет такой состав обязательно пришёл бы.Зато щас отборочный на планете выиграл.

0

6

Хотелось бы чтобы в отборах было хорошо представлены сильнейшие блицоры области.
И следовательно чтобы в финале были реально сильнейшие, в том числе гроссмейстеры.
Пока же Кретов просто вынес всех...

0


Вы здесь » Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения) » Опросы » Опрос насчет регламента планируемого Кубка области по блицу