Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения) » Опросы » Мало шахматных фотографий в форуме


Мало шахматных фотографий в форуме

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Почему Вы не выкладываете в форум фотографии?
Я выкладывал в форум фотографии

20% - 1
У меня нет фотографий, интересных для форума

40% - 2
Я не знаю, как выкладывать фотографии

40% - 2
Я пытался выложить фотографию, но у меня не получилось

0% - 0
Голосов: 5

1

Опрос по поводу выкладывания фотографий в форум

0

2

Если вы хотите включить в сообщение фотографию или картинку, которая находится в файле у Вас на диске, нужно выбрать самую правую из картинок в строке над окном сообщения. После нажатия на нее открывается окно выбора файлов (можно выбрать до пяти файлов), нажатие на любую из кнопок "Обзор" вызывает форму выбора файла картинки. По завершении выбора файлов необходимо нажать кпопку "Готово" (иначе изменения не сохранятся). Ну и в конце, как обычно, "Отправить", чтобы поместить сообщение на форум. Приложенное изображение содержит нумерацию последовательности действий.

Кому помещение фотографий в форум не стало более понятным от этого объяснения, просьба задавать дополнительные вопросы.

Если же Вам непонятно, как получить фотографию в файле на диске, я могу также примерно это описать.

0

3

Если есть фотография в фотоальбоме, а не в файле, тогда как?

0

4

В фотоальбоме - то есть обыкновенная фотография на фотобумаге?
Тогда нужен сканер или хотя бы цифровой фотоаппарат, чтобы перевести её в файл.

Если же это фотоальбом в Интернете (на Одноклассниках, вКонтакте и т.п.),
то нужно щелкнуть на фотографию правой  клавишей мыши и выбрать "Копировать ссылку",
потом в окне сообщения выбрать кнопку "Изображение" (на рисунке выделена) и в окне
"Поместите ссылку изображения" нажать правую клавишу мыши и выбрать "Вставить".

0


Вы здесь » Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения) » Опросы » Мало шахматных фотографий в форуме