Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения) » Воронежцы играют на выезде » Соревнования в гБалашов(Саратовская область)


Соревнования в гБалашов(Саратовская область)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

25 сентября в г Балашов прошел блицтурнир, посвященный 230-летию города.Участвовало 28 человек-из Тамбовской,Саратовской и Воронежской области-2м/фиде 11 кмс и перворазрядники. 1место-кмс Михаил Брякин-8,5 очков  из 9(Балашов) 2 место-кмс Андрей Скворцов-8 очков  3 место-м/фиде Сергей Суров-6,5 очков(оба Борисоглебск)Николай Синибабнов-4,5очка(Борисоглебск) В турнире школьников(10 минут на партию)1место-Ерофеев-7 очков из 7   2место-Новоявшев-6 очков (оба Балашов)3место-Щербашин-5 очков(Тамбовская область)Иванов-4,5 очка Маркин-4 очка(Борисоглебск)Победители награждены грамотами и памятными призами администрации г Балашова. Фотки скинуть не получается!

0

2

Сергей, большое спасибо за информацию. Борисоглебцы молодцы - часто играют на выезде (хотя и своих соревнований у них немало) и берут призовые места.

Насчет фоток - можете скинуть их мне на адрес -, я выложу. Или же описать, что и как вы делаете и что при этом получается, чтобы понять, где засада. Единственный момент, который я тут видел - что не удается выкладывать изображения размером больше 1MB, поэтому я обычно предварительно меняю им размер на 800x600 или 600x800 (в любой программе просмотра изображений обычно есть такая возможность). Я еще сначала думал, что фотки может выкладывать только администратор, но потом завел еще одного пользователя с другим паролем - тоже все нормально получилось.

0

3

Вот здесь был анонс турнира. А саратовский шахматный сайт, похоже, того :-(

0


Вы здесь » Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения) » Воронежцы играют на выезде » Соревнования в гБалашов(Саратовская область)