Валерий Востриков (-):

Наша компания разработала новые шахматы. Они одинаково пригодятся и для семьи и для специализированной шахматной школы, кружка. Шахматы магнитные, кроме магнитных фигурок вырезанных из качественного акрила лазером набор имеет гибкое магнитное поле, которое можно "приклеить" к любой металлической поверхности: холодильнику, маркерной доске, металлическому листу.

Шахматное поле имеет размер 420х420мм что позволяет демонстрировать партию даже с большого расстояния. Все фигурки имеют сильные NdFeB магниты.

Дизайн фигурок классический, профессиональный, ориентированный на вертикальное размещение.

В чём преимущества наших шахмат? Наши шахматы не гремят, не катаются, не занимают место в квартире, не укатываются под кровать... Шахматы отлично расположить на холодильнике (украсив его) и играть партию НЕДЕЛЯМИ обдумывая лучшие ходы! Наши шахматы идеальны для обучения ребёнка! Они всегда на виду.

Наши шахматы имеют красивую упаковку на 7-ми языках и могут служить отличным подарком, тем более они имеют "Русский секрет", что всегда интригует зарубежных друзей. Приглашаем на наш сайт взглянуть на них. Вполне возможно, что вы заинтересуетесь.