Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения) » Соревнования в Воронежской области » Открытый командный кубок г. Борисоглебска (23-24 октября 2010 г.)


Открытый командный кубок г. Борисоглебска (23-24 октября 2010 г.)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приглашаем принять участие

0

2

Состав команды 4 человека .25 минут на партию,система  проведения в зависимости от количества команд,турнирныйвзнос -600 рублей призы 1место-3000 рублей 2- 2000р 3- 1000р .Чемпион награждается-кубком и все призеры медалями и грамотами.Прошлый год было -12 команд -Балашов -2 команды,Уварово,Урюпинск,Новохоперск,Анна,Поворино и Борисоглебск (5 команд)Размещение-300р с человека - сутки. Для настоящих бойцов бесплатно в клубе!Участвуйте и  будет масса впечатлений!!!

+1

3

Кстати, по срокам турнир уже прошел - как закончился?

0

4

В турнире приняли участие 12 команд,Балашов-2команды, Уварово-3,Поворино и 6 Борисоглебских команд.Играли 7 туров по швейцарке.Победу с результатом 14 очков из 14 одержала 1 сборная гБалашова,  в составе кмс В Ветрянский,м/фиде С Шлегин(Саратов)кмс М Брякин и м/фиде Н Хныкин 2 место Борисоглебск-1 12 очков- Суров,Скворцов А,Леньшин и Пилькин 3 место Ветераны(Борисоглебск)- 10 очковСкворцов Г,Лаптиев Г,Шинкарев В и Мещеряков А.

0

5

Информация с Официального сайта администрации Борисоглебского городского округа
(указано Евгением Пилькиным)

В турнире приняло участие 12 команд из городов Балашов, Уварово, Поворино. Состав команды – 4 человека.  Турнир прошел по швейцарской системе в 7 туров. Уверенную игру показала команда г.Балашова, усиленная шахматистами из г.Саратова. Они выиграли все матчи и заняли I  место с результатом 14 очков из 14. Второе место у первой команды г. Борисоглебска (12 очков из 14). В составе команды: мастер ФИДЕ С.Суров, КМС Г.Скворцов, С.Леньшин, Е.Пилькин. Третье место у ветеранов Борисоглебского городского округа: Г.Ф.Скворцов, Г.М.Лаптиев, В.И.Шинкарев, А.М.Мещеряков.

В состоявшемся затем блиц-турнире победу одержал чемпион г.Саратова, мастер ФИДЕ С.Шлегин, 2 место КМС М.Брякин (г.Балашов), 3 место мастер ФИДЕ С.Суров (г.Борисоглебск).

По итогам турнира команда-победительница награждена кубком, а призеры – грамотами и медалями центра «Физкультура и спорт».

0

6

я на планете сейчас за команду хоперские армейцы играю - там как раз Брякин капитан) привет передает)

0


Вы здесь » Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения) » Соревнования в Воронежской области » Открытый командный кубок г. Борисоглебска (23-24 октября 2010 г.)