Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения) » Воронежская областная шахматная федерация » Собрание представителей шахматных федераций ЦФО (Суздаль, 6 ноября)


Собрание представителей шахматных федераций ЦФО (Суздаль, 6 ноября)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Собрание представителей шахматных федераций ЦФО

На основании решения собрания руководителей шахматных федераций ЦФО от 10.10.2010 г.(Москва, ГК «Измайлово») 06 ноября 2010 года во время проведения юношеских первенств ЦФО в г.Суздале состоится собрание представителей шахматных федераций ЦФО.

Повестка дня:
1.Формирование календарного плана спортивных мероприятий ЦФО на 2011 год с учетом предложений региональных шахматных федераций.
2.О детско-юношеской комиссии ЦФО.
3.Разное.

Утверждение календарного плана состоится на отчетно-выборном собрании Ассоциации общественных объединений «Межрегиональная шахматная федерация ЦФО».
О месте и времени проведения отчетно – выборного собрания будет сообщено дополнительно.

Президент Ассоциации,
В.И.Афромеев

(Информация взята с сайта ObninskChess)

0

2

На сайте РШФ появилась информация, что это собрание перенесено на 15 ноября.

0

3

А теперь обратно вернули на 6-е  :D

0

4

Воронежские дети уехали в Суздаль на первенство ЦФО. Кто знает, где можно увидеть ход соревнования?

0

5

Обычно бывает на wwwobninskchess.ru, будем смотреть там и на этот раз.
Владимирский шахматный сайт (wwwvladchess.ru) уже пару лет не обновляется.
Может быть, Павел Сиротин будет давать сюда информацию, он должен был поехать в качестве тренера.

0

6

Недавно прошла информация о предстоящем первенстве России среди субъектов федерации.Как обычно федерация в подполье ушла.Паша ты как ответственный секретарь федерации проинформируй общественность о текучем положении дел.Также странно-появился новый старший тренер сборных и он молчит.

0

7

Только что вернулся из Суздаля.
По турниру в Ижевске - пока скажу, что считаю бессмысленным выступление там в данный момент без участия МГ, а они пока не сыграют там. Сам турнир спорный в том виде какой есть.
Так что на 99% мы там не принимаем участие.

0

8

Паша я как-то не сомневался в том что ты так ответишь.Тебе как человеку-организатору этот турнир конечно не нужен.А нам практикам он нужен и необходим.Странно для чего проводятся турниры с приставкой в сборную.У нас она только на листе как и работа федерации.

0

9

А что же теперь на МГ молиться нужно? А как же развитие? Проверка ближайшего резерва?

0

10

Так у нас всё для них.Когда они захотят играть то стартовые находятся и на турниры поедим.Только сейчас  Чернышов сильнее остальных и то с ним испортили отношение.Остальные двое не играют и не сильнее на данный момент.И так получается что Чехов Костин Провоторов Родин Чуприков Чернышова-Молодой состав должен молиться(как правильно заметил Анатолий) на наших гроссов.Я вообще не пойму причину отказа федерации от турнира.Сам турнир проводится по линии спортуправления так как чемпионат России.Вопрос стартовых думаю решился бы.Мы бы не просили бы по 20тысяч.Но наверное федерации выгодно под формулировкой как сказал Паша нет перспектив не посылать команду.Только я помню много турниров когда команда ездила в полном составе гроссов и всё время проваливалась.И были турниры мы ездили без них и удачно выступали.Пора уже прекратить работать федерации на гроссов а обратить внимание на других.

0

11

Интересно мнение других участников по этой проблеме.Как вы думаете надо нам ждать снисхождения до нас гроссов или дать шанс молодым?

0

12

Молодым, разумеется. В частности, Провоторов, Чехов и Мещерякова

Отредактировано Свет_во_Мраке (2010-11-10 15:44:44)

0

13

Думаю, что командные первенства именно среди субъектов федерации (ЦФО и России в целом) должны быть приоритетными.
Играть должны сильнейшие, если не могут играть - пусть их заменяют следующие по рангу.
Молодым стоит отдавать предпочтение при прочих равных условиях.
Состав там 2+1+1+1. Даже без МГ: Сергиенко, Костин, Родин, Чуприков, Провоторов - 2 человек всегда можно отобрать.
Женщины, юноши, девушки - вообще по одному участнику. Или уже и одного не найдем?

Жаль, что федерация не уделила внимание этому соревнованию.
Там заявка до 5 ноября, даже если бы собирались участвовать - уже опоздали.

0


Вы здесь » Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения) » Воронежская областная шахматная федерация » Собрание представителей шахматных федераций ЦФО (Суздаль, 6 ноября)