Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения) » Соревнования в Воронеже » Первенство Воронежской области среди ветеранов (с 23 ноября)


Первенство Воронежской области среди ветеранов (с 23 ноября)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

С 23 ноября (как и молодежное первенство) в ОШК будет проводиться первенство области среди ветеранов
Положение отдано на подпись в спортуправление, постараюсь в ближайшее время получить его и выложить на форум

0

2

Стартовый лист

Номер ФИО                      Фед Зв Рейтинг  ID
----------------------------------------------------
  1 Kislov, Sergey             RUS FM  2350  4124120
  2 Lukovnikov, Alexander      RUS     2305  4105842
  3 Matveenko, Yury            RUS     2139  4166663
  4 Shteiner, Zelik            RUS     2125 24138460
  5 Filippov, Vladimir         RUS FM  2084  4132084
  6 Ajrapetian, Nikita         RUS     2035  4138430
  7 Shishkin, Alexander        RUS     2010  4182480
  8 Leun, Victor               RUS     1930  4116046
  9 Kosinov, Leonid            RUS     1921  4171802
10 Vechkanov, Valery          RUS     1915  4177150
11 Koshelev, Vladimir         RUS     1899  4146778
12 Danilov, Yuri              RUS     1792 24127655
13 Pirozhkov, Yury            RUS     1783 24105503
14 Belov, Yury                RUS     1737  4118138
15 Nartov, Albert             RUS     1723  4116062
16 Rakov, Jury                RUS     1661 24132985
17 Lazarev, Alexandr          RUS     0000 24152102       
18 Novikov, Ivan              RUS     0000         
19 Popov, Evgeny              RUS     0000         
20 Terenya, Alexander         RUS     0000 24165085       

0

3

Результаты 1 тура

Код:
  1   Kislov, Sergey               ( 0  ) - Vechkanov, Valery            ( 0  )   1- 10  1-0    
  2   Koshelev, Vladimir           ( 0  ) - Lukovnikov, Alexander        ( 0  )  11-  2  0-1    
  3   Matveenko, Yury              ( 0  ) - Danilov, Yuri                ( 0  )   3- 12  1-0    
  4   Pirozhkov, Yury              ( 0  ) - Shteiner, Zelik              ( 0  )  13-  4  0-1    
  5   Filippov, Vladimir           ( 0  ) - Belov, Yury                  ( 0  )   5- 14  0-1    
  6   Nartov, Albert               ( 0  ) - Shishkin, Alexander          ( 0  )  15-  7  0-1    
  7   Leun, Victor                 ( 0  ) - Rakov, Jury                  ( 0  )   8- 16  1-0    
  8   Lazarev, Alexandr            ( 0  ) - Kosinov, Leonid              ( 0  )  17-  9  1-0    
  9   Popov, Evgeny                ( 0  ) - Novikov, Ivan                ( 0  )  19- 18  1-0    
 10   Terenya, Alexander           ( 0  ) - Ajrapetian, Nikita           ( 0  )  20-  6  1-0

0

4

Результаты 2 тура

Код:
  1   Leun, Victor                 ( 1  ) - Kislov, Sergey               ( 1  )   8-  1  0-1    
  2   Lukovnikov, Alexander        ( 1  ) - Lazarev, Alexandr            ( 1  )   2- 17  0-1    
  3   Belov, Yury                  ( 1  ) - Matveenko, Yury              ( 1  )  14-  3  0-1    
  4   Shteiner, Zelik              ( 1  ) - Popov, Evgeny                ( 1  )   4- 19  1-0    
  5   Shishkin, Alexander          ( 1  ) - Terenya, Alexander           ( 1  )   7- 20  1-0    
  6   Danilov, Yuri                ( 0  ) - Filippov, Vladimir           ( 0  )  12-  5  1/2    
  7   Ajrapetian, Nikita           ( 0  ) - Pirozhkov, Yury              ( 0  )   6- 13  1-0    
  8   Kosinov, Leonid              ( 0  ) - Nartov, Albert               ( 0  )   9- 15  1-0    
  9   Vechkanov, Valery            ( 0  ) - Rakov, Jury                  ( 0  )  10- 16  1-0    
 10   Novikov, Ivan                ( 0  ) - Koshelev, Vladimir           ( 0  )  18- 11  0-1

0

5

Положение после 2 туров

Код:
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Kislov, Sergey              2.0   2.0   2.00   3.0  2350 2735 +0.22
       17  Lazarev, Alexandr           2.0   2.0   2.00   3.0  0000 2848 0    
        3  Matveenko, Yury             2.0   1.5   1.50   3.0  2139 2526 +0.22
        4  Shteiner, Zelik             2.0   1.0   1.00   3.0  2125 2518 +0.12
        7  Shishkin, Alexander         2.0   1.0   1.00   3.0  2010 2458 +0.16
  6.    2  Lukovnikov, Alexander       1.0   3.0   1.00   2.0  2305 2690 +0.11
       20  Terenya, Alexander          1.0   3.0   1.00   2.0  0000 2023 0    
       14  Belov, Yury                 1.0   2.5   0.50   2.0  1737 2086 +0.78
        8  Leun, Victor                1.0   2.0   0.00   2.0  1930 1971 +0.06
       19  Popov, Evgeny               1.0   2.0   0.00   2.0  0000 1390 0    
        9  Kosinov, Leonid             1.0   2.0   0.00   1.0  1921 2458 +0.24
       10  Vechkanov, Valery           1.0   2.0   0.00   1.0  1915 1963 +0.08
        6  Ajrapetian, Nikita          1.0   1.0   0.00   1.0  2035 2518 +0.19
       11  Koshelev, Vladimir          1.0   1.0   0.00   1.0  1899 1514 -0.11
 15.   12  Danilov, Yuri               0.5   2.5   0.25   0.5  1792 1919 +0.24
        5  Filippov, Vladimir          0.5   1.5   0.25   0.5  2084 1572 -1.24
 17.   13  Pirozhkov, Yury             0.0   3.0   0.00   0.0  1783 1345 -0.31
       15  Nartov, Albert              0.0   3.0   0.00   0.0  1723 1231 -0.40
       16  Rakov, Jury                 0.0   2.0   0.00   0.0  1661 1188 -0.36
       18  Novikov, Ivan               0.0   2.0   0.00   0.0  0000 1164 0

0

6

Результаты 3 тура

Код:
  1   Kislov, Sergey               ( 2  ) - Shteiner, Zelik              ( 2  )   1-  4  1/2    
  2   Matveenko, Yury              ( 2  ) - Shishkin, Alexander          ( 2  )   3-  7  0-1    
  3   Lazarev, Alexandr            ( 2  ) - Ajrapetian, Nikita           ( 1  )  17-  6  0-1    
  4   Belov, Yury                  ( 1  ) - Lukovnikov, Alexander        ( 1  )  14-  2  0-1    
  5   Terenya, Alexander           ( 1  ) - Vechkanov, Valery            ( 1  )  20- 10  1/2    
  6   Koshelev, Vladimir           ( 1  ) - Leun, Victor                 ( 1  )  11-  8  1-0    
  7   Popov, Evgeny                ( 1  ) - Kosinov, Leonid              ( 1  )  19-  9  1-0    
  8   Nartov, Albert               ( 0  ) - Danilov, Yuri                ( 0.5)  15- 12  1-0    
  9   Filippov, Vladimir           ( 0.5) - Pirozhkov, Yury              ( 0  )   5- 13  0-1    
 10   Rakov, Jury                  ( 0  ) - Novikov, Ivan                ( 0  )  16- 18  1/2

0

7

Положение после 3 туров

Код:
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    7  Shishkin, Alexander         3.0   4.5   4.50   6.0  2010 2666 +0.83
  2.    4  Shteiner, Zelik             2.5   5.5   4.25   5.5  2125 2260 +0.40
        1  Kislov, Sergey              2.5   5.0   3.75   5.5  2350 2315 -0.06
  4.   17  Lazarev, Alexandr           2.0   5.0   3.00   5.0  0000 2212 +0.50
        2  Lukovnikov, Alexander       2.0   5.0   3.00   4.0  2305 2690 +0.22
        3  Matveenko, Yury             2.0   4.5   1.50   5.0  2139 1989 -0.45
        6  Ajrapetian, Nikita          2.0   4.5   3.00   3.0  2035 2518 +0.19
       19  Popov, Evgeny               2.0   4.0   1.50   4.0  0000 2023 0    
       11  Koshelev, Vladimir          2.0   3.5   1.50   3.0  1899 2090 +0.43
 10.   20  Terenya, Alexander          1.5   6.5   2.75   3.5  0000 1987  1987
       10  Vechkanov, Valery           1.5   4.5   1.25   2.5  1915 1963 +0.08
 12.    8  Leun, Victor                1.0   5.0   0.50   3.0  1930 1822 -0.48
        9  Kosinov, Leonid             1.0   5.0   1.00   2.0  1921 2458 +0.24
       13  Pirozhkov, Yury             1.0   5.0   0.50   1.0  1783 1956 +0.54
       14  Belov, Yury                 1.0   4.5   0.50   3.0  1737 1961 +0.67
       15  Nartov, Albert              1.0   4.5   0.50   1.0  1723 1783 +0.20
 17.   18  Novikov, Ivan               0.5   4.5   0.25   0.5  0000 1587 0    
       12  Danilov, Yuri               0.5   3.5   0.25   1.0  1792 1709 -0.36
       16  Rakov, Jury                 0.5   3.0   0.25   0.5  1661 1188 -0.36
        5  Filippov, Vladimir          0.5   2.5   0.25   1.0  2084 1498 -2.09

0

8

Результаты 4 тура

Код:
  
  1   Shishkin, Alexander          ( 3  ) - Kislov, Sergey               ( 2.5)   7-  1  1/2    
  2   Shteiner, Zelik              ( 2.5) - Lazarev, Alexandr            ( 2  )   4- 17  1/2    
  3   Lukovnikov, Alexander        ( 2  ) - Popov, Evgeny                ( 2  )   2- 19  1-0    
  4   Ajrapetian, Nikita           ( 2  ) - Matveenko, Yury              ( 2  )   6-  3  1-0    
  5   Vechkanov, Valery            ( 1.5) - Koshelev, Vladimir           ( 2  )  10- 11  1-0    
  6   Leun, Victor                 ( 1  ) - Terenya, Alexander           ( 1.5)   8- 20  1/2    
  7   Kosinov, Leonid              ( 1  ) - Belov, Yury                  ( 1  )   9- 14  0-1    
  8   Pirozhkov, Yury              ( 1  ) - Nartov, Albert               ( 1  )  13- 15  1-0    
  9   Danilov, Yuri                ( 0.5) - Novikov, Ivan                ( 0.5)  12- 18  0-1    
 10   Rakov, Jury                  ( 0.5) - Filippov, Vladimir           ( 0.5)  16-  5  1-0

0

9

Результаты 5 тура

Код:
  1   Shteiner, Zelik              ( 3  ) - Shishkin, Alexander          ( 3.5)   4-  7  1-0    
  2   Kislov, Sergey               ( 3  ) - Lukovnikov, Alexander        ( 3  )   1-  2  1/2    
  3   Vechkanov, Valery            ( 2.5) - Ajrapetian, Nikita           ( 3  )  10-  6  0-1    
  4   Lazarev, Alexandr            ( 2.5) - Matveenko, Yury              ( 2  )  17-  3  1/2    
  5   Terenya, Alexander           ( 2  ) - Pirozhkov, Yury              ( 2  )  20- 13  0-1    
  6   Koshelev, Vladimir           ( 2  ) - Belov, Yury                  ( 2  )  11- 14  1-0    
  7   Popov, Evgeny                ( 2  ) - Rakov, Jury                  ( 1.5)  19- 16  1/2    
  8   Novikov, Ivan                ( 1.5) - Leun, Victor                 ( 1.5)  18-  8  0-1    
  9   Danilov, Yuri                ( 0.5) - Kosinov, Leonid              ( 1  )  12-  9  1-0    
 10   Nartov, Albert               ( 1  ) - Filippov, Vladimir           ( 0.5)  15-  5  0-1

0

10

Результаты 6 тура

Код:
  1   Ajrapetian, Nikita           ( 4  ) - Shteiner, Zelik              ( 4  )   6-  4  1-0    
  2   Lukovnikov, Alexander        ( 3.5) - Shishkin, Alexander          ( 3.5)   2-  7  1-0    
  3   Koshelev, Vladimir           ( 3  ) - Kislov, Sergey               ( 3.5)  11-  1  0-1    
  4   Pirozhkov, Yury              ( 3  ) - Lazarev, Alexandr            ( 3  )  13- 17  1-0    
  5   Matveenko, Yury              ( 2.5) - Vechkanov, Valery            ( 2.5)   3- 10  1-0    
  6   Leun, Victor                 ( 2.5) - Popov, Evgeny                ( 2.5)   8- 19  1-0    
  7   Belov, Yury                  ( 2  ) - Terenya, Alexander           ( 2  )  14- 20  1/2    
  8   Rakov, Jury                  ( 2  ) - Danilov, Yuri                ( 1.5)  16- 12  1-0    
  9   Novikov, Ivan                ( 1.5) - Nartov, Albert               ( 1  )  18- 15  1-0    
 10   Filippov, Vladimir           ( 1.5) - Kosinov, Leonid              ( 1  )   5-  9  1-0

0

11

Положение после 6 туров

Код:
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    6  Ajrapetian, Nikita          5.0  19.5  17.00  15.0  2035 2726 +1.79
  2.    1  Kislov, Sergey              4.5  21.0  15.00  16.5  2350 2266 -0.39
        2  Lukovnikov, Alexander       4.5  19.0  13.75  15.0  2305 2404 +0.43
  4.    4  Shteiner, Zelik             4.0  22.5  13.75  16.5  2125 2140 +0.12
       13  Pirozhkov, Yury             4.0  18.0   9.00  10.0  1783 1992 +0.96
  6.    7  Shishkin, Alexander         3.5  20.0   9.25  16.5  2010 2128 +0.72
        3  Matveenko, Yury             3.5  18.0   8.00  13.0  2139 1980 -0.87
        8  Leun, Victor                3.5  18.0   9.25  10.5  1930 1822 -0.48
  9.   17  Lazarev, Alexandr           3.0  22.0   9.25  13.5  0000 2051  2051
       11  Koshelev, Vladimir          3.0  20.0   8.50  11.0  1899 1944 +0.13
       16  Rakov, Jury                 3.0  15.0   6.50   7.0  1661 1912 +1.21
 12.   10  Vechkanov, Valery           2.5  21.5   7.25  10.0  1915 1928 +0.00
       20  Terenya, Alexander          2.5  21.0   9.25  10.0  0000 1845  1845
       19  Popov, Evgeny               2.5  18.5   5.00  11.0  0000 1839  1839
       14  Belov, Yury                 2.5  17.0   4.75   9.5  1737 1944 +1.12
       18  Novikov, Ivan               2.5  14.5   4.00   6.0  0000 1801  1801
        5  Filippov, Vladimir          2.5  13.0   2.75   5.5  2084 1727 -2.59
 18.   12  Danilov, Yuri               1.5  13.5   2.25   4.5  1792 1757 -0.37
 19.   15  Nartov, Albert              1.0  15.0   1.50   4.0  1723 1676 -0.33
        9  Kosinov, Leonid             1.0  13.0   1.00   5.0  1921 1641 -1.45

0

12

7 тур

Код:
  1   Kislov, Sergey               ( 4.5) - Ajrapetian, Nikita           ( 5  )   1-  6  1-0    
  2   Shteiner, Zelik              ( 4  ) - Lukovnikov, Alexander        ( 4.5)   4-  2  0-1    
  3   Shishkin, Alexander          ( 3.5) - Pirozhkov, Yury              ( 4  )   7- 13  1-0    
  4   Matveenko, Yury              ( 3.5) - Leun, Victor                 ( 3.5)   3-  8  1-0    
  5   Lazarev, Alexandr            ( 3  ) - Rakov, Jury                  ( 3  )  17- 16  1/2    
  6   Popov, Evgeny                ( 2.5) - Koshelev, Vladimir           ( 3  )  19- 11  1/2    
  7   Vechkanov, Valery            ( 2.5) - Filippov, Vladimir           ( 2.5)  10-  5  1/2    
  8   Danilov, Yuri                ( 1.5) - Belov, Yury                  ( 2.5)  12- 14  1-0    
  9   Terenya, Alexander           ( 2.5) - Nartov, Albert               ( 1  )  20- 15  1/2    
 10   Kosinov, Leonid              ( 1  ) - Novikov, Ivan                ( 2.5)   9- 18  1/2

8 тур

Код:
  1   Lukovnikov, Alexander        ( 5.5) - Ajrapetian, Nikita           ( 5  )   2-  6  1-0    
  2   Kislov, Sergey               ( 5.5) - Matveenko, Yury              ( 4.5)   1-  3  1-0    
  3   Shishkin, Alexander          ( 4.5) - Lazarev, Alexandr            ( 3.5)   7- 17  1-0    
  4   Rakov, Jury                  ( 3.5) - Shteiner, Zelik              ( 4  )  16-  4  0-1    
  5   Pirozhkov, Yury              ( 4  ) - Leun, Victor                 ( 3.5)  13-  8  0-1    
  6   Filippov, Vladimir           ( 3  ) - Koshelev, Vladimir           ( 3.5)   5- 11  1/2    
  7   Novikov, Ivan                ( 3  ) - Terenya, Alexander           ( 3  )  18- 20  1/2    
  8   Popov, Evgeny                ( 3  ) - Danilov, Yuri                ( 2.5)  19- 12  1/2    
  9   Kosinov, Leonid              ( 1.5) - Vechkanov, Valery            ( 3  )   9- 10  1/2    
 10   Nartov, Albert               ( 1.5) - Belov, Yury                  ( 2.5)  15- 14  1-0

9 тур

Код:
  1   Matveenko, Yury              ( 4.5) - Lukovnikov, Alexander        ( 6.5)   3-  2  0-1    
  2   Pirozhkov, Yury              ( 4  ) - Kislov, Sergey               ( 6.5)  13-  1  0-1    
  3   Ajrapetian, Nikita           ( 5  ) - Shishkin, Alexander          ( 5.5)   6-  7  1-0    
  4   Leun, Victor                 ( 4.5) - Shteiner, Zelik              ( 5  )   8-  4  0-1    
  5   Koshelev, Vladimir           ( 4  ) - Rakov, Jury                  ( 3.5)  11- 16  1-0    
  6   Lazarev, Alexandr            ( 3.5) - Filippov, Vladimir           ( 3.5)  17-  5  1-0    
  7   Vechkanov, Valery            ( 3.5) - Danilov, Yuri                ( 3  )  10- 12  1-0    
  8   Nartov, Albert               ( 2.5) - Popov, Evgeny                ( 3.5)  15- 19  0-1    
  9   Belov, Yury                  ( 2.5) - Novikov, Ivan                ( 3.5)  14- 18  0-1    
 10   Terenya, Alexander           ( 3.5) - Kosinov, Leonid              ( 2  )  20-  9  0-1

0

13

Итоговая таблица

Код:
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Kislov, Sergey              7.5  47.5  38.00  36.0  2350 2341 +0.09
        2  Lukovnikov, Alexander       7.5  46.0  37.75  34.5  2305 2503 +1.14
  3.    4  Shteiner, Zelik             6.0  47.5  28.00  31.5  2125 2129 +0.22
        6  Ajrapetian, Nikita          6.0  47.5  29.00  31.0  2035 2248 +1.95
  5.    7  Shishkin, Alexander         5.5  46.0  22.75  32.0  2010 2066 +0.46
  6.   11  Koshelev, Vladimir          5.0  42.5  19.00  23.5  1899 1975 +0.57
  7.    3  Matveenko, Yury             4.5  45.5  16.75  26.5  2139 2016 -1.15
       17  Lazarev, Alexandr           4.5  43.5  21.00  25.0  0000 2007  2007
        8  Leun, Victor                4.5  43.0  18.25  23.0  1930 1856 -0.66
       19  Popov, Evgeny               4.5  39.5  15.75  22.0  0000 1877  1877
       10  Vechkanov, Valery           4.5  39.5  16.50  21.0  1915 1975 +0.56
       18  Novikov, Ivan               4.5  32.0  13.00  17.0  0000 1859 +0.50
 13.   13  Pirozhkov, Yury             4.0  43.5  14.00  22.0  1783 1848 +0.34
 14.   16  Rakov, Jury                 3.5  40.0  13.25  17.5  1661 1801 +0.90
       20  Terenya, Alexander          3.5  37.0  15.25  20.0  0000 1795  1795
        5  Filippov, Vladimir          3.5  32.5  11.75  15.5  2084 1771 -3.05
 17.   12  Danilov, Yuri               3.0  33.0   9.50  13.0  1792 1781 -0.28
        9  Kosinov, Leonid             3.0  33.0  10.50  11.5  1921 1701 -1.46
 19.   14  Belov, Yury                 2.5  37.0   8.25  17.0  1737 1784 +0.18
       15  Nartov, Albert              2.5  34.0   7.25  10.5  1723 1761 +0.19

0

14

Таблица в клубе

увеличить

0


Вы здесь » Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения) » Соревнования в Воронеже » Первенство Воронежской области среди ветеранов (с 23 ноября)