Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения) » Воронежская областная шахматная федерация » Внеочередная отчетно-выборная конференция ЦФО (25 декабря, Тула)


Внеочередная отчетно-выборная конференция ЦФО (25 декабря, Тула)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Информация с сайта obninskchess

25 декабря 2010г. состоится внеочередная отчетно-выборная конференция Ассоциации общественных объединений "Межрегиональная шахматная федерация Центрального Федерального округа".

Место проведения: г.Тула, ул. Вересаева 24, Тульский городской шахматный клуб. Регистрация делегатов с 14.00. Начало в 15-00.

ПОВЕСТКА ДНЯ
1. Прием новых членов Ассоциации общественных объединений "Межрегиональная шахматная федерация Центрального Федерального округа"
2. Отчет президента о работе федерации за 2007 - 2010гг.
3. Выборы руководящих органов федерации и представителя ЦФО в ДЮК РШФ
4. Утверждение календарного плана федерации на 2011г.
5. Разное

При невозможности прибытия на собрание президента ШФ субъекта, прошу выбрать делегата собрания, представляющего субъект ЦФО России с правом решающего голоса. Делегату необходимо иметь документ, подтверждающий полномочия представителя.

Президент Шахматной федерации ЦФО В.И.Афромеев

Контактная информация 8 953 442 68 75, e-mail: tulachess@mail.ru

0

2

Дискуссия по поводу того, имеет ли какой-то смысл данное мероприятие

0

3

С сайта obninskchess:

Протокол заседания

Обсуждение темы на форуме

0

4

Достаточно оживленная дискуссия продолжается. Интересно было прочитать мнение С.Б.Солонца, а также информацию о голосовании.

0

5

Там же - открытое письмо Сокрустова Афромееву:

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ ШАХМАТНОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЦФО Г-НУ В.И.АФРОМЕЕВУ
Дорогой Владимир Ильич! В смысле, дорого же Вы всем нам обходитесь!
25 декабря 2010 года в ходе отчетно-выборной конференции возглавляемой Вами шахматной федерации я избран председателем ДЮК ЦФО к Вашему большому разочарованию. Хотя, если быть более точным, утвержден, т.к. сами выборы состоялись в Суздале 6 ноября текущего года на общем собрании ответственных представителей регионов. На этом же собрании рассматривались вопросы формирования собственно детско-юношеской комиссии округа и календаря соревнований ЦФО на 2011 год. По всем вопросам практически единогласно приняты соответствующие решения, которые были отражены в протоколе и предложены для утверждения отчетно-выборной конференцией. На утверждение не выносился только один вопрос: место проведения детского первенства ЦФО. Посчитали, что соревнования ЦФО среди юношей и девушек в Суздале проведены на самом высоком уровне, само место их проведения – идеально и что в дальнейшем эти соревнования следует проводить здесь же (подобно российскому чемпионату в одном постоянном месте). Причем, вопрос об утверждении места проведения детского первенства ЦФО переносился на апрель 2011 года. Ведь именно в этот момент в Лоо соберутся все заинтересованные лица – ответственные за развитие детских шахмат в регионах.
Как председателя ДЮК округа, меня не так волнует, что были отменены остальные решения по календарю. Хотя все это очень напоминало Ваш личный торг и одаривание отдельных приближенных к Вам лиц. Поразительно, но Вами было признано нелегитимным Вами же назначенное собрание представителей регионов ЦФО в Суздале по Вами же утвержденной повестке дня (см. объявление от 26.10.2010 на сайте РШФ). Везде, и даже в РШФ, подобные вопросы решаются детско-юношескими комиссиями – и именно в этом суть их работы.
Давайте уберём все комиссии, наплюём на мнение общественности (а это – уважаемые детские тренеры и родители юных шахматистов) и превратим спортивное движение в торговлю должностями и соревнованиями. У Вас это хорошо получается!
С искренней надеждой, что это будет не так –
Сокрустов И.А., председатель ДЮК ЦФО

P.S.: выношу свое мнение на обсуждение той самой шахматной общественности, которая в очередной раз была Вами проигнорирована.

0

6

Выложен протокол и довольно любопытные результаты голосования

0

7

М.В.Крюков голосовал не так, как указано в протоколе

0


Вы здесь » Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения) » Воронежская областная шахматная федерация » Внеочередная отчетно-выборная конференция ЦФО (25 декабря, Тула)