Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таблицы квалификационных турниров СДЮСШОР

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

2 разряд

http://uploads.ru/t/Z/z/P/ZzPUy.jpg

0

32

3 разряд

http://uploads.ru/t/Y/q/m/YqmKb.jpg

0

33

Начались очередные квалификационные турниры, информация о турнире 1 разряда есть на доске объявлений СДЮСШОР

http://uploads.ru/t/j/P/H/jPHBV.jpg

0

34

а таблицу последнего кандидатского можио выложить или это можно смотреть вопростолько для тех кому за 18?

0

35

Все, кому за 18 (кроме тренеров-исполнителей), узнав фамилии новорожденных кмс последних лет приготовления, спросят "Кто это????????". Впрочем, не стоит придавать этому значения - закончив школу, обладатели дутых званий исчезнут из шахмат.

0

36

xuser написал(а):

И ещё куда "набыченные" дети делись? В смысле, которых Быков тренирует?Насколько мне известно, Быков тренирует только начинающих. По достижении разряда передает их другим тренерам

Эта информация неверна, да работая первые 4 года на Машмете, и получив 2 года назад нормальное количество детей в клубе, я передал Кмс-а и 3 перворазрядников Копенкину и Сергиенко, а вот уже с вырастающими нормальными ребятами работать буду сам- уровень с детьми до 2200 работать позволяет. Иронкасту замечание, насколько мне говорили(может это ошибка),под этим ником скрывается господин Беляев, так вот мне интересно, а че ты сам не спросил играя в турнире Костина о моих учениках и раньше, вроде, ты так не ШУТКУВАЛ(не у всех же такие прекрасные фамилии), кстати в текущем турнире играют 1 второй и 5 третьих моих разрядников плюс человек 20 малышей!
P.S. Если же Иронкаст не тот человек, которого я знаю, тем более, какого выпендриваться насчет  фамилии  человека ,которого ты не знаешь ,че детский сад еще не окончил. Просьба модераторам, не удалять это сообщение или удалить коммент Иронкаста и ответ Хусера!

Отредактировано Тренер (2012-01-27 04:24:58)

0

37

Ответ написал(а):

Все, кому за 18 (кроме тренеров-исполнителей), узнав фамилии новорожденных кмс последних лет приготовления, спросят "Кто это????????". Впрочем, не стоит придавать этому значения - закончив школу, обладатели дутых званий исчезнут из шахмат

Авцинов, Курнаков, Степанищев, Мокшин, Аминов, Климентов, Журихин наконец- узнаете их?

0

38

Г-н Тренер, от себя лично советую Вам не относиться слишком серьезно к сообщениям Ironcast-a. Наезжают на Вас - можете наехать в ответ. Например, намекнуть, что его фамилия начинается с тех же трех букв, что и известное неадекватное состояние.

Если Вы хотите высказать свое мнение по поводу поведения Ironcast'а - пожалуйте сюда. Если Вам не нравятся какие-то его сообщения - напишите, какие именно (можно личным сообщением) - я их удалю. Если считаете, что он перешел допустимые границы поведения - временно закрою ему вход на форум.

Если хотите произносить мой ник по-русски - лучше делать это как Икс-юзер.

0

39

Перечисленный тренером список снял вопросы лишь частично. Безусловно, все упомянутые воспитанники СДЮСШОР - сильные и уже достаточно известные шахматисты, но известны-то они стали не в турнирах, проводимых СДЮСШОР, разве не так? Такой сильной организации вполне по силам проводить хотя бы пару турниров уровня кмс в год таких, чтобы (не говорю об обсчете) таблицу можно было вывесить на всеобщее обозрение.

0

40

Вот хорошая таблица - с годами рождения и с фамилиями тренеров
Турнир, наверное, уже закончился - я сейчас редко бываю в клубе, а выложить забыл вовремя

http://uploads.ru/t/Y/k/j/YkjrJ.jpg

0

41

Новые квалификационные турниры для детей начнутся 9 сентября (воскресенье)
1 разряд - 9.00
2 разряд - 9.30
3 разряд - 10.00
4 разряд - 11.00
5 разряд - 12.00

Приглашаю всех желающих!

+1

42

Здравствуйте!

Можно Вас попросить опубликовать расписание квалификационных турниров на учебный год?

И ещё очень хотелось бы знать где и когда проводят занятия тренеры из Шахматного клуба, кроме самого ШК (меня интересует Коминтерновский район, но наверняка найдутся интересующиеся и из других районов). Или ткните меня носом где это написано :)

Спасибо!

0

43

В шахматном клубе висит план календарь на учебный год.
По занятиям - немного сложнее, тут надо конкретно говорить по каждому тренеру.
У вас какого уровня ребенок?
Пишите - я попытаюсь подсказать.

0

44

Здравствуйте!

Можно Вас попросить опубликовать расписание квалификационных турниров на учебный год?

0

45

Объявление про турниры на зимних каникулах

http://s3.uploads.ru/t/LeEZK.jpg

0

46

А что, с детей тоже деньги берут за участие в турнирах школы?

+1

47

Пускай на "завтраках" экономят

0

48

5 разрядов, судя по таблицам в каждом 20 человек итого 4000 на разряд. Всего 5 разрядов-- итого 20000 штук взносов. Делим на число туров 9 . 1100 в день на судейство? Неплохо, очень неплохо. Если учесть, что это 4 часа работы, три из которых чтение газеты. То-то у них всех судейские лицензии, а с повышением тренерских курсов они не спешат.

0

49

А что разве и 5 разряд играет с часами и 1 партию в день???
если я не ошибаюсь, то с часами играть начинают с 3 разряда. А 5 разряд и вовсе за 2 дня можно провести

0

50

Интересно читать грамотное сообщение, где 9 пунктов из 10 не соответствуют действительности :)

0

51

Таки любопытно, когда в квалификационных турнирах появились взносы? Или этот турнир не СДЮСШОР проводить будет?

0

52

Взносы в детских турнирах были еще 10 лет назад. И всегда проводит их СДЮСШОР.

0

53

когда я играл взносов не было вроде

0

54

JayDark написал(а):

когда я играл взносов не было вроде

Закоммерциализировались!

0

55

Андрей не вводи в заблуждения. Я не уверен, что взносы это обязательная вещь в шахматах, но это один из вариантов финансирования.
И даже 200 рублей не являются какой-то особенной суммой для любого родителя, учитывая бесплатное обучение.

0

56

Не раз видел на доске объявлений СДЮСШОР отчеты о том, на что именно были потрачены собранные тем или иным образом деньги.

0

57

Жеребьевка 3-го тура турнира 1-го разряда

1    Чумаков Саша     2    Денисенко Дима 2
2    Гаркавенко Андрей     1,5    Дронов Роман 2
3    Зисин Олег     1,5    Шкуренко Саша 1,5
4    Колмыков Владимир     0,5    Юрьев Сергей 1,5
5    Волович Вася     0    Радзимирский Никита 1
6    Рагимли Дениз     1    Пырьева Настя 0
7    Гончаров Михаил     1    Рубцов Виктор 1
8    Чирский Андрей     0,5    Мошкин Миша 0,5
9    Малина Софья     0,5    Кузнецов Илья 0,5
10    Железной Алексей     1    Воинова Ирина 0,5
11    Кочанов Дима     1    Курченков Максим 1

+1

58

Жеребьевка 4-го тура турнира 1-го разряда

1    Денисенко Дима 3    Дронов Роман         3
2    Чумаков Саша         2    Зисин Олег         2,5
3    Кочанов Дима         2    Железной Алексей 2
4 9-00 Радзимирский Никита2    Малина Софья         1
5 9-00 Мошкин Миша         1    Гончаров Михаил 2
6    Колмыков Владимир 1,5    Гаркавенко Андрей 1,5
7    Юрьев Сергей         1,5    Шкуренко Саша 1,5
8    Пырьева Настя         1    Курченков Максим 1
9    Рубцов Виктор         1    Рагимли Дениз         1
10    Кузнецов Илья         1    Чирский Андрей 1
11    Воинова Ирина         0,5    Волович Вася         0

+1

59

Напомню, что новый турнир начинается завтра, 8-го сентября.
1 разряд в 9.00
2. разряд в 9.30
3 разряд в 10.00
4 разряд в 11.00
5 разряд в 12.00

+1

60

Квалификационный турнир 1 разряда                    Round:    3
                       
                       
Table    White    Fed Score    Black    Fed Score Result
                       
1    7    Комяков Андрей    2    5    Чумаков Александр    2
2    11    Рубцов Виктор    2    4    Радзимирский Никита    1
3    8    Князев Павел    1    1    Гаркавенко Андрей    1
4    2    Рагимли Дениз    1    9    Пырьева Анастасия    1
5    10    Кузнецов Илья    0,5    6    Бадрутдинова Дарья    0,5
0    3    Курченков Максим    0            Свб

0