Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат Воронежа (I лига), 8-17 февраля

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении чемпионата города Воронежа 2011 г. по шахматам среди мужчин (1 лига).

1.Цели и задачи.
1.1. Популяризация шахмат в г. Воронеже.
1.2.Повышение квалификации шахматистов города.
1.3.Отбор к чемпионату г. Воронежа (высшая лига).
2.Организаторы проведения соревнований.
2.1.Общее руководство осуществляется Управлением физической культуры и спорта администрации городского округа г. Воронежа.
2.2.Обязанности по подготовке места соревнований, снабжение инвентарем и оборудованием возлагается на областной шахматный клуб.
2.3.Непосредственное проведение возлагается на судейскую коллегию.
Главный судья – Иванов А.В.
3.Сроки и место проведения соревнований.
Соревнования проводятся в областном шахматном клубе (ул.Ф.Энгельса, 34) с 8 по 17 февраля 2011 г. Открытие и 1 тур 8 февраля в 17 часов 30 минут.
4.Участники соревнований.
4.1.К участию в соревновании допускаются шахматисты не ниже 2 разряда, уплатившие турнирные взносы:
МФ и кмс с рейтингом ЭЛО 2199 и ниже – 200 руб.
1 разряд               – 400 руб.
2 разряд               – 600 руб.
4.2.Турнирные взносы идут на призовой фонд для участников турнира.
5.Программа проведения соревнований.
5.1.Соревнование проводится по регулируемой швейцарской системе в 9 туров.
5.2.Контроль времени на обдумывание 1 ч. 30 мин. на всю партию каждому участнику. Игровое время 3 часа.
6.Порядок определения победителей.
Победители определяются по набольшему количеству набранных очков, а в случае их равенства: а) по коэффициенту Бухгольца, б) по прогрессу, в) количеству побед.
7.Награждение победителей.
7.1.Три призера чемпионата (1 лига) награждаются грамотами и медалями Управления физической культуры и спорта администрации городского округа г. Воронежа.
7.2. 1/3 победителей соревнований получают право участия в чемпионате г. Воронежа (высшая лига).
8.Обеспечение безопасности участников и зрителей.
Безопасность участников и зрителей обеспечивается оргкомитетом соревнований. Ответственный – директор ОГУ «ВОШК» - Кислов С.А.
9.Финансовые условия проведения.
9.1.Расходы по оплате судейства, наградного материала (грамоты, медали) несет Управление физической культуры и спорта администрации городского округа г.Воронеж.
9.2.Призовой фонд за счет собранных взносов.
10.Заявки на участие.
Заявки на участие принимаются с 16 до 17 часов 30 минут 8 февраля 2011 года в ОГУ «ВОШК».

Директор ОШК    Кислов С.А.

0

2

а почему взнос по разрядам а не по рейтингу?

0

3

Объявление в клубе

0

4

А как получить разряд, чтоб принять участие в турнире? Что такое рейтинг и кто его начисляет? Если у меня нет всего этого в каких турнирах я могу участвовать? С реальными людьми я играю редко, но не менее 2 часов в день изучаю теорию или играю с программой, ОЧЕНЬ хочу принять участие в турнире с живыми людьми.

+2

5

Владимир001 написал(а):

А как получить разряд, чтоб принять участие в турнире?

Квалификационные турниры вечером проводятся с периодичностью раз в месяц примерно. Объявления о записи там висят на доске, можно у вахтёрши спросить.
По-моему, чтобы участвовать в третьем--ничего не надо. Правда, взносом ощиплют, чтобы их черт побрал, мол "турниры только членов клуба", ну и за участие в турнире--но это на судейство и на призы уйдёт.

0

6

Все, у кого нет разряда, в подобных турнирах считаются условно второразрядниками.
И всё это "безобразие" находится по адресу г. Воронеж, ул. Ф. Энгельса, 34

0

7

мне кто-нибудь ответит почему взнос по разрядам а не по рейтингу ?  ><''

0

8

Владимир001 написал(а):

А как получить разряд, чтоб принять участие в турнире?

Шахматисты, впервые участвующие в соревнованиях, могут записаться в турнир третьего разряда.

Владимир001 написал(а):

Что такое рейтинг и кто его начисляет?

Рейтинги бывают разные. Для того, чтобы получить рейтинг Эло международной шахматной федерации, нужно участвовать в обсчитываемых на этот рейтинг турнирах. Если Вы почувствуете, что среди начинающих Вам уже неинтересно - можете сыграть в таком турнире.

Есть экспериментальный местный блиц-рейтинг - будут обсчитываться все проводимые в клубе блицтурниры, ближайший - 20 февраля.

Владимир001 написал(а):

Если у меня нет всего этого в каких турнирах я могу участвовать?

Можете участвовать в турнирах третьего разряда. В принципе, если уверены, что играете достаточно сильно, можете записаться в ту же самую первую лигу первенства города, но лучше сначала сыграть именно в турнире третьего разряда, чтобы понять, насколько сильно или слабо Вы играете.

Кроме того, в клубе проводятся блиц-турниры (по 5 минут на партию) - примерно раз в месяц, и турниры по быстрым шахматам - несколько раз в год. В них Вы тоже можете участвовать.

Владимир001 написал(а):

С реальными людьми я играю редко, но не менее 2 часов в день изучаю теорию или играю с программой, ОЧЕНЬ хочу принять участие в турнире с живыми людьми.

Приходите вечером (кроме понедельника) в клуб на Фридриха Энгельса, 34. Посмотрите объявления о записи в турниры на доске объявлений. Зайдите в турнирный зал (турниры массовых разрядов играются, кажется, по вторникам, четвергам и субботам). Спросите Александра Васильевича Иванова - он проводит эти турниры, он Вам все объяснит.

Удачи!

0

9

JayDark написал(а):

мне кто-нибудь ответит почему взнос по разрядам а не по рейтингу

Наверное, тот, кто составлял это положение. Возможно, знает Павел Сиротин.

0

10

Ironcast написал(а):

Правда, взносом ощиплют, чтобы их черт побрал

Ironcast, Ваше отношение к взносам нам известно, не нужно его демонстрировать каждому вновь приходящему.

Годовой взнос в клуб, если не ошибаюсь, составляет 300 рублей, при этом еще есть скидки пенсионерам, школьникам и т.п.

Ironcast написал(а):

ну и за участие в турнире--но это на судейство и на призы уйдёт.

Участники турнира обычно скидываются на призы по 100 рублей.

0

11

Всем спасибо. Теперь многое для меня прояснилось.

0

12

мне кто-нибудь ответит почему взнос по разрядам а не по рейтингу ?  ><''





Очевидно, у предполагаемых участников первой лиги, игроков первого и второго(или не имеющих таковых вообще) разрядов есть рейтинг ЭЛО в массовом количестве. А уравнивать для взноса всех в одну категорию "без рейтинга ЭЛО" со всеми отсюда вытекающими, организатор (читай Павел), вероятно, не стал.

0

13

xuser написал(а):

Ironcast, Ваше отношение к взносам нам известно, не нужно его демонстрировать каждому вновь приходящему.

Годовой взнос в клуб, если не ошибаюсь, составляет 300 рублей, при этом еще есть скидки пенсионерам, школьникам и т.п.

Что-то сомневаюсь. что эти сегодняшние цены, а не пятилетней давности. Хотелось бы официального подтверждения.  Хотелось бы также, чтобы итоги турниров (желательно) и объявления об их проведении регулярно печатались, а не как отмаз когда ничего не происходит "но вот мы проводим, мы работаем", "проходит при нашем непосредственном участии".  При этом даже реально не зная годами какие там взносы и условия.

0

14

Ironcast, ответное пожелание - пишите что нибудь только в том случае, когда знаете, о чем пишите.

Каждый, кто хочет узнать размер клубных взносов, может легко сделать это в клубе на вахте (и потом написать сюда).

Отмазы здесь ни при чем. Я ни имею никакого отношения к проведению этих турниров и мне нет необходимости их рекламировать. Просто есть желание, чтобы все заслуживающие внимания события в воронежских шахматах не проходили мимо этого форума.

Чтобы объявления о турнирах и их итоги турниров регулярно появлялись, нужно, чтобы кто-то их сюда выкладывал. У этого кого-то по возможности должен быть цифровой фотоаппарат (у меня сейчас фотоаппарат сломался, есть только мобильник и качество снимков таблиц плохое). Еще у этого кого-то должно быть достаточно свободного времени или он должен часто бывать в районе шахматного клуба.

Спасибо тем, кто присылает сюда информацию о соревнованиях, вместо того, чтобы ныть, как все плохо.

0

15

Подхожу под все категории, описанные постом выше :), поэтому обещаю всячески оказывать помощь Диме в его нелегком деле :)

0

16

Спасибо, Сережа. Кстати, новости не обязательно выкладывать здесь - можно и на другом сайте, а здесь тогда ссылку.

0

17

xuser написал(а):

вместо того, чтобы ныть, как все плохо.

Кстати нахожу в этом свою прелесть - надо сделать отдельный раздел для таких товарищей!

0

18

xuser написал(а):

Отмазы здесь ни при чем. Я ни имею никакого отношения к проведению этих турниров и мне нет необходимости их рекламировать

Я не ною. Была банальная проверка, знаете ли вы что-то о том, в шахматах,где нет заведомо ни единого шанса что-то подработать.

dextr написал(а):

Подхожу под все категории, описанные постом выше :), поэтому обещаю всячески оказывать помощь Диме в его нелегком деле

Понимаешь, я уже понял, что кто-то их гоняет, чтобы они это делали. И сами проболтались пару раз. Ничего не делали и вдруг резко. И Паша стал сайт делать, форум появился и резко вдруг на сайте воронежском КПРФ одновременно появилась колонка, и регулярно обновляется!. Это одни люди. Кто-то из руководства стал курировать Интернет ! Благодарность ему от всего сердца Но как только они отвернутся всё заглохнет.
Спасибо и за снижение взносов в турниры  в последнее время.

А мою деятельность каждый может увидеть на трекере Домолинка: раздел спорт, а именно футбол, не российский, конечно, я выкладываю регулярно в течение ряда лет. А сегодня, по совпадению редактировал списки и шахматной литературы в интернете, гораздо большей чем сейчас на общем трекере. Всё систематизировано. Если надо, спрашивайте, любому из тренеров предоставлю. В планах тоже по Chessbase, Древнему Миру и философии. Две последние будут во всеобщем доступе на домолинке. Цели у нас разные. Я чтоб всё было по моим хобби для людей бесплатно, а кто-то хочет на этом погреть руки. Или за счёт того времени, что их запрягли вести сайт, где-то колымить. Пусть хоть раз в жизни сделают что-то бесплатно. Ещё раз спасибо руководству федерации. Я этим, очень, очень доволен.

P.S. Больше оффтопить не буду долго. Сорри. Не удержался от подкола. Думал, вдруг плохо думаю о людях. И ныть не буду--буду только нажимать спасибо каждому вашему посту. Общественно-полезный бесплатный труд у меня встречает только искреннее спасибо. От всей души, поверьте.

0

19

Ironcast написал(а):

Понимаешь, я уже понял, что кто-то их гоняет, чтобы они это делали. И сами проболтались пару раз. Ничего не делали и вдруг резко. И Паша стал сайт делать, форум появился и резко вдруг на сайте воронежском КПРФ одновременно появилась колонка, и регулярно обновляется!. Это одни люди. Кто-то из руководства стал курировать Интернет ! Благодарность ему от всего сердца Но как только они отвернутся всё заглохнет.
Спасибо и за снижение взносов в турниры  в последнее время.
А мою деятельность каждый может увидеть на трекере Домолинка: раздел спорт, а именно футбол, не российский, конечно, я выкладываю регулярно в течение ряда лет. А сегодня, по совпадению редактировал списки и шахматной литературы в интернете, гораздо большей чем сейчас на общем трекере. Всё систематизировано. Если надо, спрашивайте, любому из тренеров предоставлю. В планах тоже по Chessbase, Древнему Миру и философии. Две последние будут во всеобщем доступе на домолинке. Цели у нас разные. Я чтоб всё было по моим хобби для людей бесплатно, а кто-то хочет на этом погреть руки. Или за счёт того времени, что их запрягли вести сайт, где-то колымить. Пусть хоть раз в жизни сделают что-то бесплатно. Ещё раз спасибо руководству федерации. Я этим, очень, очень доволен.
P.S. Больше оффтопить не буду долго. Сорри. Не удержался от подкола. Думал, вдруг плохо думаю о людях. И ныть не буду--буду только нажимать спасибо каждому вашему посту. Общественно-полезный бесплатный труд у меня встречает только искреннее спасибо. От всей души, поверьте.

В очередной раз поразился вашей осведомленностью. Руководство гоняет палками, чтобы помогали Диме,но как только перестанет гонять - обещаю забросим все куда подальше.
Ваша деятельность на трекере Домолинк просто поражает своими масштабами, думаю скоро все с российского трекера перейдут на домолинк. Денег дают столько, что иногда сумку приходиться приносить. Ваше спасибо обязательно передадим на президиуме, столь лестных оценок федерация давно не получала.

Ваш пост был даже не оффтопом, а троллингом. Наверное будет лучше, если каждый из нас займется своим делом-пользователи домолинка вас не забудут и оценят вашу деятельность по достоинству, не то что мы крохоборы.

0

20

Ironcast написал(а):

И Паша стал сайт делать, форум появился и резко вдруг на сайте воронежском КПРФ одновременно появилась колонка, и регулярно обновляется!. Это одни люди. Кто-то из руководства стал курировать Интернет ! Благодарность ему от всего сердц

:)))))))
Нет, утром поднять настроение проще всего прочитав несколько постов подобных :)
Мне не известно, чтобы эти 3 истории были связаны.
Но все равно спасибо за столь лестную оценку. :)

0

21

Ironcast, все-таки иногда умиляют Ваши посты. Настолько далеки они бывают от действительности, что даже нарочно так не придумать ;-)

Насчет того, почему появились новый сайт федерации и колонка на воронежском сайте КПРФ (кстати, что это за колонка, дайте URL-адрес - что-то там ничего не узрел), не знаю и разводить домыслов не буду, а про форум могу сказать, тем более что никаких секретов здесь нет.

Форум был создан к предыдущему фестивалю по следующим причинам: 1) прежний сайт фестиваля, который действовал с 1997 года, морально устарел, размещать информацию там было неудобно; 2) расположен старый сайт на локальном хостинге и при помещении на него информации извне есть возможность заражения вирусами - такое уже было; 3) на форум могут выкладывать информацию разные люди, когда у администратора нет времени это делать; 4) была нужна возможность диалога с участниками фестиваля, при этом форум явно удобнее, чем гостевая книга.

Вероятно, могу обрадовать Вас тем, что с июля прошлого года не получил ни копейки от этого форума (что меня, однако, ничуть не расстраивает - получения прибыли не было в числе целей создания форума, да и просто не вижу, за что здесь могли бы платить). Или могу огорчить Вас тем, что получал деньги за освещение на этом форуме фестиваля 2010 года (что тоже вполне логично - одно дело, если ты что-то делаешь, когда у тебя есть свободное время, и совсем другое - если ты обязан тратить на что-то несколько часов ежедневно).

Не вижу смысла навязчиво болезненного деления всех действия на платные и бесплатные (в конце концов, этот форум посвящен не деньгам, а шахматам). Гораздо логичнее делить действия на полезные и бесполезные, качественные и некачественные. Если один делает за плату и хорошо, а другой бесплатно и плохо, я предпочту заплатить тому, кто делает хорошо. (Хотя если вдруг кто-то предложит хорошо и бесплатно  - что ж, от халявы, конечно, не откажусь.) Предпочитаю играть со взносом и без надежд на приз против сильных игроков, чем бесплатно против заведомо слабых. Если Вы предпочитаете обратное - это Ваш выбор, но не навязывайте его другим.

Так что спасибо Вам за ссылки, не возражаю и против философствования, но не надо оффтопика и наездов.

0

22

Между тем турнир стартовал, собралось очень приличное количество участников, а именно 50, среди которых 15 кмс-ов,26 1-ых разрядов и 9 человек 2-ого разряда.Чуть позже будет жеребьевка 1 тура и стартовый лист.

+1

23

Жеребьевка 1 тура.

Код:
Table	White                   Score	Black                                Score	Result
            	
1	1	Katkov, Vitaly	          0	25	Stepanischev, Anton	       0	 1-0
2	26	Abramov, Petr	          0	2	Serdjukov, Sergey	       0	 0-1
3	3	Golovchanov, Artiom	  0	27	Demina, Vera	               0	 1-0
4	28	Zharkikh, Sergey	  0	4	Ioffe, Evgeny	               0	 0-1
5	5	Elfimov, Kirill	          0	29	Kozlov, Sergej A.	       0	 0-1
6	30	Belov, Yury	          0	6	Sokolovsky, Victor	       0	 0-1
7	7	Kornilov, Peter	          0	31	Shabunin, Danil	               0	 1/2
8	32	Rakov, Jury	          0	8	Chernov, Vladimir	       0	 0-1
9	9	Filippov, Vladimir	  0	33	Chernyavskiy, Oleg	       0	 1-0
10	34	Danilevskiy, Andrey	  0	10	Lazarev, Alexandr	       0	 1-0
11	11	Polyansky, Viktor	  0	35	Dubchak, Yury	               0	 0-1
12	36	Eliseev, Evgeny           0	12	Artemov, Nikita	               0	 0-1
13	13	Mokshin, Maksim	          0	37	Golyshkina, Marina	       0	 1-0
14	38	Ioffe, Ilya	          0	14	Skorobogatykh, Andrey          0	 0-1
15	15	Leun, Victor	          0	39	Kuzmin, Vitaly	               0	 1-0
16	40	Malikov, Sergey 	  0	16	Bocharov, Oleg	               0	 1-0
17	17	Koshelev, Vladimir	  0	41	Malin, Alexey	               0	 1-0
18	42	Parshin, Vitaly	          0	18	Golyshkin, Vladimir	       0	 1/2
19	19	Gasparian, Haik	          0	43	Pilchuk, Mikhail	       0	 1-0
20	44	Popov, Evgeny	          0	20	Estrada, Victor	               0	 1/2
21	21	Popov, Kirill	          0	45	Rodionov, Roman	               0	 1/2
22	46	Saprykin, Dmitry	  0	22	Zhileykin, Andrey	       0	 0-1
23	23	Aleksandrov, Victor	  0	47	Sizintsev, Alexey	       0	 1-0
24	48	Syrbu, Andrey	          0	24	Voronin, Maxim                 0	 0-1
25	49	Voischeva, Zina	          0	50	Tarkhov, Alexey                0         0-1

+1

24

а можно фамилии по русски?)

0

25

Можно, но уже завтра, и в цивильный вид все приведу.

0

26

Код:
 Жеребьевка 2 тура Полуфинала города

Table White                               - Black                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------------- round 2
  1   Zhileykin, Andrey            ( 1  ) - Katkov, Vitaly               ( 1  )  22-  1        
  2   Serdjukov, Sergey            ( 1  ) - Leun, Victor                 ( 1  )   2- 15        
  3   Voronin, Maxim               ( 1  ) - Golovchanov, Artiom          ( 1  )  24-  3        
  4   Ioffe, Evgeny                ( 1  ) - Koshelev, Vladimir           ( 1  )   4- 17        
  5   Sokolovsky, Victor           ( 1  ) - Gasparian, Haik              ( 1  )   6- 19        
  6   Chernov, Vladimir            ( 1  ) - Aleksandrov, Victor          ( 1  )   8- 23        
  7   Kozlov, Sergej A.            ( 1  ) - Filippov, Vladimir           ( 1  )  29-  9        
  8   Artemov, Nikita              ( 1  ) - Danilevskiy, Andrey          ( 1  )  12- 34        
  9   Dubchak, Yury                ( 1  ) - Mokshin, Maksim              ( 1  )  35- 13        
 10   Skorobogatykh, Andrey        ( 1  ) - Malikov, Sergey              ( 1  )  14- 40        
 11   Tarkhov, Aleksey             ( 1  ) - Kornilov, Peter              ( 0.5)  49-  7        
 12   Golyshkin, Vladimir          ( 0.5) - Popov, Evgeny                ( 0.5)  18- 44        
 13   Estrada, Victor              ( 0.5) - Parshin, Vitaly              ( 0.5)  20- 42        
 14   Shabunin, Danil              ( 0.5) - Popov, Kirill                ( 0.5)  31- 21        
 15   Rodionov, Roman              ( 0.5) - Elfimov, Kirill              ( 0  )  45-  5        
 16   Lazarev, Alexandr            ( 0  ) - Eliseev, Evgeny              ( 0  )  10- 36        
 17   Golyshkina, Marina           ( 0  ) - Polyansky, Viktor            ( 0  )  37- 11        
 18   Bocharov, Oleg               ( 0  ) - Ioffe, Ilya                  ( 0  )  16- 38        
 19   Stepanischev, Anton          ( 0  ) - Saprykin, Dmitry             ( 0  )  25- 46        
 20   Kuzmin, Vitaly               ( 0  ) - Abramov, Petr                ( 0  )  39- 26        
 21   Demina, Vera                 ( 0  ) - Syrbu, Andrey                ( 0  )  27- 48        
 22   Malin, Alexey                ( 0  ) - Zharkikh, Sergey             ( 0  )  41- 28        
 23   Pilchuk, Mikhail             ( 0  ) - Belov, Yury                  ( 0  )  43- 30        
 24   Sizintsev, Alexey            ( 0  ) - Rakov, Jury                  ( 0  )  47- 32        
 25   Chernyavskiy, Oleg           ( 0  ) - Voischeva, Zina              ( 0  )  33- 50

0

27

Результаты 2 тура

Код:
Table White                                Black                                       Results

--------------------------------------------------------------------------------------- 

  1   Zhileykin, Andrey            ( 1  ) - Katkov, Vitaly               ( 1  )  22-  1  0-1    
  2   Serdjukov, Sergey            ( 1  ) - Leun, Victor                 ( 1  )   2- 15  1-0    
  3   Voronin, Maxim               ( 1  ) - Golovchanov, Artiom          ( 1  )  24-  3  0-1    
  4   Ioffe, Evgeny                ( 1  ) - Koshelev, Vladimir           ( 1  )   4- 17  1-0    
  5   Sokolovsky, Victor           ( 1  ) - Gasparian, Haik              ( 1  )   6- 19  1-0    
  6   Chernov, Vladimir            ( 1  ) - Aleksandrov, Victor          ( 1  )   8- 23  1-0    
  7   Kozlov, Sergej A.            ( 1  ) - Filippov, Vladimir           ( 1  )  29-  9  1/2    
  8   Artemov, Nikita              ( 1  ) - Danilevskiy, Andrey          ( 1  )  12- 34  1/2    
  9   Dubchak, Yury                ( 1  ) - Mokshin, Maksim              ( 1  )  35- 13  0-1    
 10   Skorobogatykh, Andrey        ( 1  ) - Malikov, Sergey              ( 1  )  14- 40  1-0    
 11   Tarkhov, Aleksey             ( 1  ) - Kornilov, Peter              ( 0.5)  49-  7  0-1    
 12   Golyshkin, Vladimir          ( 0.5) - Popov, Evgeny                ( 0.5)  18- 44  1-0    
 13   Estrada, Victor              ( 0.5) - Parshin, Vitaly              ( 0.5)  20- 42  1/2    
 14   Shabunin, Danil              ( 0.5) - Popov, Kirill                ( 0.5)  31- 21  0-1    
 15   Rodionov, Roman              ( 0.5) - Elfimov, Kirill              ( 0  )  45-  5  1/2    
 16   Lazarev, Alexandr            ( 0  ) - Eliseev, Evgeny              ( 0  )  10- 36  1-0    
 17   Golyshkina, Marina           ( 0  ) - Polyansky, Viktor            ( 0  )  37- 11  1-0    
 18   Bocharov, Oleg               ( 0  ) - Ioffe, Ilya                  ( 0  )  16- 38  1-0    
 19   Stepanischev, Anton          ( 0  ) - Saprykin, Dmitry             ( 0  )  25- 46  1/2    
 20   Kuzmin, Vitaly               ( 0  ) - Abramov, Petr                ( 0  )  39- 26  1/2    
 21   Demina, Vera                 ( 0  ) - Syrbu, Andrey                ( 0  )  27- 48  1/2    
 22   Malin, Alexey                ( 0  ) - Zharkikh, Sergey             ( 0  )  41- 28  0-1    
 23   Pilchuk, Mikhail             ( 0  ) - Belov, Yury                  ( 0  )  43- 30  0-1    
 24   Sizintsev, Alexey            ( 0  ) - Rakov, Jury                  ( 0  )  47- 32  1-0    
 25   Chernyavskiy, Oleg           ( 0  ) - Voischeva, Zina              ( 0  )  33- 50  0-1

0

28

Жеребьевка 3 тура

Код:
Table White                               - Black                                       Results

--------------------------------------------------------------------------------------- round 3

  1   Katkov, Vitaly               ( 2  ) - Sokolovsky, Victor           ( 2  )   1-  6        
  2   Chernov, Vladimir            ( 2  ) - Serdjukov, Sergey            ( 2  )   8-  2        
  3   Golovchanov, Artiom          ( 2  ) - Skorobogatykh, Andrey        ( 2  )   3- 14        
  4   Mokshin, Maksim              ( 2  ) - Ioffe, Evgeny                ( 2  )  13-  4        
  5   Kornilov, Peter              ( 1.5) - Kozlov, Sergej A.            ( 1.5)   7- 29        
  6   Filippov, Vladimir           ( 1.5) - Golyshkin, Vladimir          ( 1.5)   9- 18        
  7   Popov, Kirill                ( 1.5) - Artemov, Nikita              ( 1.5)  21- 12        
  8   Danilevskiy, Andrey          ( 1.5) - Bocharov, Oleg               ( 1  )  34- 16        
  9   Belov, Yury                  ( 1  ) - Lazarev, Alexandr            ( 1  )  30- 10        
 10   Leun, Victor                 ( 1  ) - Dubchak, Yury                ( 1  )  15- 35        
 11   Koshelev, Vladimir           ( 1  ) - Golyshkina, Marina           ( 1  )  17- 37        
 12   Gasparian, Haik              ( 1  ) - Rodionov, Roman              ( 1  )  19- 45        
 13   Malikov, Sergey              ( 1  ) - Estrada, Victor              ( 1  )  40- 20        
 14   Parshin, Vitaly              ( 1  ) - Zhileykin, Andrey            ( 1  )  42- 22        
 15   Aleksandrov, Victor          ( 1  ) - Tarkhov, Aleksey             ( 1  )  23- 49        
 16   Voischeva, Zina              ( 1  ) - Voronin, Maxim               ( 1  )  50- 24        
 17   Zharkikh, Sergey             ( 1  ) - Sizintsev, Alexey            ( 1  )  28- 47        
 18   Elfimov, Kirill              ( 0.5) - Kuzmin, Vitaly               ( 0.5)   5- 39        
 19   Popov, Evgeny                ( 0.5) - Stepanischev, Anton          ( 0.5)  44- 25        
 20   Abramov, Petr                ( 0.5) - Shabunin, Danil              ( 0.5)  26- 31        
 21   Saprykin, Dmitry             ( 0.5) - Demina, Vera                 ( 0.5)  46- 27        
 22   Syrbu, Andrey                ( 0.5) - Polyansky, Viktor            ( 0  )  48- 11        
 23   Rakov, Jury                  ( 0  ) - Malin, Alexey                ( 0  )  32- 41        
 24   Ioffe, Ilya                  ( 0  ) - Chernyavskiy, Oleg           ( 0  )  38- 33        
 25   Eliseev, Evgeny              ( 0  ) - Pilchuk, Mikhail             ( 0  )  36- 43

0

29

Стартовый лист Полуфинала клуба

Код:
       Фамилия                Разряд      Рейтинг
1.	Катков Виталий         КМС         2102
2.	Сердюков Сергей        КМС         2099
3.	Головчанов Артем       КМС         2091
4.	Иоффе Евгений          КМС         2078
5.	Елфимов Кирилл	       КМС         2074
6.	Соколовский Виктор     КМС         2049
7.	Корнилов Петр          КМС         2042
8.	Чернов Владимир        КМС         2014
9.	Филиппов Владимир       МФ         2013
10.	Лазарев Александр        I         2007
11.	Полянский Виктор       КМС         1985
12.	Артемов Никита         КМС         1973
13.	Мокшин Максим          КМС         1973
14.	Скоробогатых Андрей      I         1970
15.	Леун Виктор              I         1921
16.	Бочаров Олег             I         1913
17.	Кошелев Владимир         I         1908
18.	Голышкин Владимир        I         1887
19.	Гаспарян Айк           КМС         1881
20.	Эстрада Виктор           I         1861
21.	Попов Кирилл           КМС         1848
22.	Жилейкин Андрей          I         1847
23.	Александров Виктор       I         1846
24.	Воронин Максим         КМС         1836
25.	Степанищев Антон         I         1827
26.	Абрамов Петр             I         1804
27.	Демина Вера              I         1797
28.	Жарких Сергей            I         1794
29.	Козлов Сергей            I         1747
30.	Белов Юрий              II         1741
31.	Шабунин Даниил           I         1722
32.	Раков Юрий              II         1685
33.	Чернявский Олег          I         0000
34.	Данилевский Андрей      II         0000
35.	Дубчак Юрий              I         0000  
36.	Елисеев Евгений         II         0000
37.	Голышкина Марина         I         0000
38.	Иоффе Илья               I         0000
39.	Кузьмин Виталий          I         0000
40.	Маликов Сергей          II         0000
41.	Малин Алексей            I         0000
42.	Паршин Виталий          II         0000
43.	Пильчук Михаил          II         0000
44.	Попов Евгений           II         0000
45.	Родионов Роман           I         0000
46.	Сапрыкин Дмитрий         I         0000
47.	Сизинцев Алексей         I         0000
48.	Сырбу Андрей             I         0000
49.	Тархов Алексей           I         0000
50.	Воищева Зоя              I         0000

0

30

Призы турнира
В турнире установлены следующие призы:

       1 место - 4000 рублей
       2 место - 3000 рублей
       3 место - 2500 рублей
       4 место - 2000 рублей
       5 место - 1500 рублей

Также предусмотрены дополнительные призы:

               Ветераны      - 700 рублей                           
Юниоры          -  700 рублей
                      -  500 рублей
Женщины       -  500 рублей
I разряд        - 1200 рублей
                     - 1000 рублей
II разряд       - 1000 рублей
Можно получить только 1 приз.

Общий призовой фонд: 18600 рублей

0