Размещаю список шахматистов, имеющих местный рейтинг по блицу, после двух турниров (23.01.2011 и 20.02.2011).
Играющим впервые присваивается начальный рейтинг 2000.
При перерасчёте используется коэффициент 25.
При получении 0.5 в дробной части округление в большую сторону при увеличении рейтинга, в меньшую при уменьшении.
Расчёт идет в соответствии с тем, как это делает программа SwissMaster (в её алгоритме есть некоторые отличия от описания рейтинговой системы в FIDE Handbook, которые, правда, пока не проявились - это может произойти только после того, как разница в рейтинге соперников превысит 350 единиц, чего пока не было).
Костин Алексей 2134
Чехов Сергей 2116
Гриценко Владимир 2105
Кретов Евгений 2099
Чернышов Константин 2093
Головчанов Артем 2091
Луковников Александр 2075
Мокшин Максим 2068
Родин Дмитрий 2066
Елфимов Кирилл 2061
Андреев Александр 2056
Фадин Евгений 2054
Авцынов Артем 2051
Бочаров Олег 2050
Дмитриев Сергей 2046
Матвеенко Юрий 2045
Катков Виталий 2044
Чернышова Наталья 2044
Пономарев Тимур 2040
Семенова Ирина 2038
Авдеев Эдуард 2037
Провкин Владимир 2035
Степанищев Антон 2033
Гаспарян Айк 2032
Аминов Андрей 2030
Ромендик Вадим 2029
Шишкин Александр 2029
Кислов Михаил 2025
Кондауров Юрий 2025
Борисенков Дмитрий 2023
Родионов Роман 2018
Вольный Виталий 2014
Пархоменко Антон 2013
Паршин Виталий 2013
Сиротин Павел 2013
Коротков Николай 2010
Сердюков Сергей 2008
Родионов Андрей 2005
Кошеваров Александр 2001
Полянский Виктор 2001
Сазонов Антон 1999
Копытин Владимир 1997
Соколовский Виктор 1994
Тархов Алексей 1992
Эстрада Виктор 1990
Костин Юрий 1987
Филиппов Владимир 1987
Штейнер Зелик 1987
Новиков Иван 1985
Александров Виктор 1984
Грачев Виталий 1981
Малин Алексей 1981
Артемов Никита 1980
Попов Кирилл 1980
Жарких Сергей 1975
Кузьмин Виталий 1975
Леун Виктор 1975
Сафонов Анатолий 1975
Сычев Виктор 1975
Жилейкин Андрей 1974
Ярыгин Александр 1970
Голышкина Марина 1968
Чернявский Олег 1966
Белов Юрий 1963
Бузденков Игорь 1962
Сырбу Андрей 1962
Тестова Виктория 1962
Косинов Леонид 1959
Арепьев Дмитрий 1954
Нартов Альберт 1954
Сизинцев Алексей 1949
Калмыков Дмитрий 1948
Гульбагандов Георгий 1947
Паюл Олег 1947
Ильин Юрий 1943
Маликов Сергей 1940
Корнев Сергей 1939
Пильчук Михаил 1938
Козлов Сергей 1937
Воронин Максим 1925
Коротченков Виктор 1900
Данилов Юрий 1894
Бухтояров Сергей 1873
Гостенков Анатолий 1856