Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения) » Заявки на участие » Посылайте заявки на участие в фестивале Воронеж-2011


Посылайте заявки на участие в фестивале Воронеж-2011

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Форма регистрации участника фестиваля

0

2

Application form in English

0

3

Если у Вас была проблема с подачей заявки через форум (мне писали, что были такие проблемы), укажите, пожалуйста, в чем проявлялась проблема и по возможности - какой Web- браузер Вы использовали: название (Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera и т.п.) и какую его версию.

0

4

Напоминаю, что 1 июня (т.е. в среду) заканчивается подача заявок в турниры Master Open и FIDE Open воронежского международного шахматного фестиваля. Если Вы хотите играть в одном из этих турниров, но не подали заявку в указанный срок, то участие Вам не гарантируется и турнирный взнос повышается на 700 рублей.

Подать заявку на участие можно через регистрационную форму. Другой способ - прислать сведения о себе (ФИО, ID FIDE, в каком турнире хотите играть, координаты для связи, где предполагаете проживать во время турнира) - директору турнира Александру Раецкому (-), ответственному за размещение Павлу Сиротину (-) или мне (-). Или даже можно эти сведения написать прямо здесь, в форуме.

0

5

А просто раецкому сказать будет недостаточно?

0

6

Тренер_блондинок написал(а):

А просто Раецкому сказать будет недостаточно?

Вполне достаточно. Кстати, для воронежцев есть еще один способ заявиться - оставить заявление на вахте в клубе.

Ты будешь играть в Master Open? Или судить?

0

7

Я скорее всего судить буду. Мои блондинки играть будут.

0

8

4109031 можно вычеркнуть из Fide open ! у меня с работой нисрастухи((( очень обидно.

0


Вы здесь » Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения) » Заявки на участие » Посылайте заявки на участие в фестивале Воронеж-2011