Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изменение политики форума

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для того, чтобы сделать общение на форуме более активным, разрешено
посылать сообщения в уже существующие темы без регистрации имени и пароля.
Для создания новой темы, как и раньше, требуется регистрация.

0

2

Политика форума остается прежней - в форум разрешено писать без регистрации. Тому несколько причин. Начиная от той, что во время фестиваля хотелось бы дать высказаться здесь всем его участникам, желающим сделать это, и заканчивая той, что я банально не помню свой пароль, а иногда нужно написать сюда оттуда, где в данный момент временно оказался.

Однако если Вы критикуете кого-то, а особенно если переходите на личности, рекомендуется не прятаться за анонимностью. Пишите под известным ником или представьтесь, чтобы быть на равных с критикуемыми. В любом случае соблюдайте правила вежливости. Конструктивная (аргументированная) критика кого бы то ни было приветствуется. Если Вам что-то не нравится - по возможности предлагайте, как, по Вашему мнению, можно было бы сделать лучше. Наезды, тем более анонимные - будут удаляться.

0

3

Я так полагаю этот пост адресован мне. Не наезжал я на Елену П. Мне просто показалось странным (раньше я такого не встречал), что освещается про некоторых игроков, а не про лидеров (всех) или воронежцев (опять таки всех).

0

4

Да, Елпидий - в том числе и Вам. Если бы Вы перечитали свой пост (я его убрал), то увидели бы не один, а даже несколько наездов. В том числе косвенно и на меня (поскольку я, разумеется, проверил этот текст, прежде чем его выложить). Впрочем, на меня можете наезжать сколько угодно, я-то наеду в ответ ;-) На других же - только тогда, когда сами дадите сюда какой-то позитив, чего пока не наблюдалось.

Нормальным вариантом действия в случае, если Вам не нравится какая-то заметка, я считаю предложить исправление - в теме или личным сообщением. Например, в выложенных здесь на форуме фрагментах заметок с других сайтов довольно часто (в том числе и сегодня) бывают исправлены имеющиеся там ошибки - и фактические, и даже орфографические. Не вижу никакого смысла заострять на этом внимание.

0