Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мемориал Лысенко-2011 (Лиски, 25-29 апреля)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Информация с сайта "Воронеж-Медиа"

Воронеж • Новости Воронежской области от ИА "ВОРОНЕЖ-МЕДИА" • 18:19 29.04.2011

В Воронежской области прошел шахматный турнир памяти железнодорожников

Десятый юбилейный областной шахматный турнир памяти железнодорожников, Героев Соцтруда Александра Лысенко и Ивана Преснякова состоялся в Лисках Воронежской области с 25 по 29 апреля.

Состязания были приурочены к 66- годовщине Великой Победы и прошли при поддержке администрации Лискинского муниципального района, Лискинского филиала Дорпрофжел на Ю.-В.ж.д., дирекции социальной сферы Юго-Восточной магистрали.

Как стало известно ИА «Воронеж-Медиа» из сообщения службы корпоративных коммуникаций Юго-Восточной железной дороги, в областном шахматном турнире участвовали мастера и кандидаты в мастера спорта из Воронежа, Борисоглебска, Россоши, Лисок, а также Липецка и других городов региона. В программе соревнований – главный турнир с обсчётом рейтинга ФИДЕ по швейцарской системе и блицтурнир. Победителями стали представители воронежской шахматной школы Виталий Катков и Владимир Провкин. Среди призёров также кандидаты в мастера спорта Никита Артёмов из Воронежа и Василий Хашимов из Новохопёрска. Победители и участники соревнований получили грамоты и денежные призы.

****

В 2010 году железнодорожники региона широко отметили 100-летие со дня рождения Александра Лысенко, которому в годы войны было присвоено высокое звание Героя Социалистического труда. Столь же значимый юбилей в этом году ещё у одного знаменитого лискинца — Ивана Преснякова. Вся его трудовая биография неразрывно связана с локомотивным депо Лиски. В 1959-м ему было присвоено звание Героя Социалистического Труда. Иван Пресняков также является Героем Труда Монголии, Почётным железнодорожником и кавалером орденов Ленина и Трудового Красного Знамени.

0

2

Таблицы видимо не будет  :huh:

0

3

В конце концов появится

0

4

Обсчет турнира будет с их стороны? осталось 2 дня - после этого будет штраф в 70 евро.

0

5

Вообще собирались обсчитывать. Рейтинговый администратор в области у нас Павел Сиротин, так что пусть он  решает этот вопрос. Телефон Коровина, если нужен, у меня есть. В прошлом году, хотя материалы появились только к опену, вроде бы обсчитали без штрафа

0

6

Появилась таблица в клубе. Плотный получился турнир и ровный, никто не набрал меньше -3 и больше +2. Партии тоже есть, так что должны обсчитать.

0

7

Обсчета скорее всего не будет, поскольку все сроки просрочены.

0

8

ПАвел написал(а):

Обсчета скорее всего не будет, поскольку все сроки просрочены.

Просрочка совсем небольшая, в прошлом году на месяц больше была, и то обсчитали.

0

9

В прошлом году был переход к новому администратору. И много серых турниров посчитали. Сейчас все жестче. Но я лично не против даже все подготовить.

0

10

Также могу помочь набрать партии и/ил подготовить отчет

0