Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения) » Воронежцы играют на выезде » Мемориал В.К.Дорошкевича (Белореченск, 21-30 мая)


Мемориал В.К.Дорошкевича (Белореченск, 21-30 мая)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Стартовый лист
Результаты

Играет воронежец Дмитрий Родин, в первом туре он сыграл вничью.
Желаем Дмитрию успешно выступить и набрать форму перед первенством России в Таганроге.

0

2

Результаты пока не обновляются, хотя уже должно было пройти несколько туров.

0

3

Да, странно что не обновляются результаты. Где бы еще можно посмотреть?

0

4

На сайте ЮФО появились оптом результаты за 2-5 тур. Дмитрий пока в основном играл с игроками среднего уровня и имеет 4 очка из 5 (это дележ 3-10 мест). В очередном туре он играет черными с гроссмейстером Владимиром Бурмакиным.

Кстати, в Белореченске много как участников прошлых воронежских фестивалей, так и шахматистов, заявившихся для выступления в этом году.

0

5

В шестом туре Дмитрий проиграл рейтинг-фавориту турнира Владимиру Бурмакину. Сейчас у Дмитрия 4 очка из 6, он в группе участников, которые делят места с 9-го по 26-е.
Результаты

0

6

После ничьей в 7-м туре у Дмитрия 4.5 очка

0

7

Турнир уже закончился, но итогов пока нет.

0

8

Результатов по-прежнему так и не выложили. Дмитрий мне сказал, что он проиграл в последнем туре

0

9

А в восьмом туре как Дима сыграл?

0

10

В восьмом, видимо, выиграл, т.к. он говорил о шансах на призы в последнем туре

0

11

То есть он 5 1/2 набрал?

0

12

Я так понял. Если нет, думаю, он сам скажет или таблица появится. Я с ним говорил насчет того, что он заявляется в Таганрог, а про этот турнир попутно спросил

0

13

Итоговая таблица все же появилась

Дмитрий действительно набрал 5.5 очков, проиграв в последнем туре гроссмейстеру из Сочи Кириллу Брызгалину

0

14

Судя по всему, сплавлять смысла особого не было.

0

15

Это Дима вывалился из 2400. В Таганроге нужно будет напрячься.

0


Вы здесь » Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения) » Воронежцы играют на выезде » Мемориал В.К.Дорошкевича (Белореченск, 21-30 мая)