Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча участников форума

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Придете ли Вы, если состоится встреча участников этого форума?
Да

44% - 4
Нет

22% - 2
Может быть, если меня устроят время или формат встречи

33% - 3
Голосов: 9

1

Интересно ли Вам встретиться в реале с другими участниками этого форума?

0

2

ы) а драку будут заказывать?

0

3

Так почти все были на турнире, кроме области. А то как у нас с одноклассниками: надо встретиться, рады видеть, а до организации встречи никому дела нет: пить не все хотят, а больше чем на 5-10 минут и тем общих-то нет. У областных, я бы поспрашивал и посмотрел как дело обстоит с шахматами.. Организация недорогих и недолгих турниров--лучший повод для встреч.  Для кого-то с пользой.

0

4

Обычно форумы проводят такие встречи, чтобы люди, знающие друг друга только по переписке, могли пообщаться вживую. Но здесь многие и так хорошо знают друг друга и постоянно общаются.

0

5

Можно поехать к кому нибудь в район, если нас там готовы встретить. Газель с водителем я обеспечу.

0

6

Вот я бы с удовольствием встретился с блондинками тренера) Жаль, очень далеко...

0

7

но ради таких блондинок...)

+1

8

газель с блондинками... хм... где мои 17 лет?)

0

9

Можно поехать к кому нибудь в район, если нас там готовы встретить. Газель с водителем я обеспечу.

А что значит готовы встретить? ведро с черной икрой и цыган с медведем надо? или достаточно места для употребления закуски

0

10

Елпидий написал(а):

А что значит готовы встретить? ведро с черной икрой и цыган с медведем надо? или достаточно места для употребления закуски

Ну обычное гостепреимство, показать хорошее место на воздухе у реки, а потом дать возможность всем упасть где-нить и чтобы на утро не оказалось, что газель спиз... А в остальном мы люди привычные!

0

11

Ironcast написал(а):

пить не все хотят, а больше чем на 5-10 минут и тем общих-то нет

А вот если бы все пили, то общих тем хватило бы до утра

0

12

Если приехать с блондинками, общих тем тоже хватит до утра! :jumping:

0