Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санаторий имени Горького

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Клинический санаторий имени Горького - партнер фестиваля

0

2

Насколько я знаю, в санатории имени Горького живут приглашенные участники фестиваля.

По поводу санатория напишу пару слов. Это отличное место, мы семьей иногда ходим туда гулять по вечерам в выходные. На территории санатория (возможно, исключая пляж) очень чисто и поддерживается отличный порядок! (Это я к тому, что Воронеж обладает многими достоинствами, но в целом особенно чистым городом его назвать трудно). Публика (как отдыхающие в санатории, так и зашедшие просто погулять) - очень приличная. Природа на территории санатория (деревья, кустарники и т.д.) - великолепная, местами напоминает ялтинский ботанический сад или сочинский дендрарий. Можно купаться в водохранилище (я предпочитаю делать это выше по течению, на намывной косе), чего в других районах города делать категорически не рекомендуется. Вечером на танцплощадке проходят танцы (по крайней мере раньше проходили), пользующиеся бешеной популярностью у людей старшего возраста (за 50, 60, 70 и т.д.), как отдыхающих в санатории, так и специально приезжающих туда со всех концов города. Насчет лечения в санатории слышал от знакомых только положительные отзывы.

0

3

xuser написал(а):

Публика (как отдыхающие в санатории, так и зашедшие просто погулять) - очень приличная

Это объясняется просто. Добраться туда отнюдь не так просто всяким в нетрезвом виде--это раз, во вторых нет любимых бездельниками и лодырями автомобилей, за что огромное спасибо администрации этого санатория. Кстати, случайно на днях фотки сделал этого места. Если надо могу выложить

0

4

Да, фотографии приветствуются. Можно выложить прямо в форум, либо куда-то еще, а здесь дать ссылку.

0