Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как Галкин проучил прохвостов-функционеров

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://chess-news.ru/node/3809

Суть Галкина оставили с носом вместо призовых, кормили завтраками и "скоро". Он подал в суд и ощипал пархатых. Пришлось крепя зубами отдать награбленное. Читать их недовольство в комментариях к статье одно удовольствие.. Кстати, видно из всего на чей стороне у нас новый чиновник с говорящей фамилией  Левитов.

0

2

Да, блин, когда на 100 штук кидают- это вам не комплект шахмат без черной пешки.

0

3

Только вот в суде у Галкина ни фига не получится. Ну выиграет он суд у ШФРО, ну опишут приставы имущество федерации в виде стола стула и в лучшем случае старенького компа. ШФРО ликвидируют, а на ее месте возникнет, скажем, ФШРО. Мы же сами так сделали, если кто забыл. Провели конференцию, федерацию с ее долгами самоликвидировали и создали новую- чистую, белую и пушистую.

0

4

Тренер_блондинок написал(а):

Мы же сами так сделали, если кто забыл. Провели конференцию, федерацию с ее долгами самоликвидировали и создали новую- чистую, белую и пушистую.

А.В. - ну когда Айронкаст пишут разную ерунду, не имеющую ничего общего с тем что на самом деле, я могу это понять. Хотя всегда встает вопрос - что же ты так позоришься.

Старая федерация была переделана на новую, чтобы пройти аккредитацию в спортуправлении, часть долгов погасили, часть нет до сих пор. Но это не означает что их нет.

С другой стороны, если есть долг по призовым, он обязан быть погашен. Правда, я не верю что у РШФ нет средств. А вот у Ростовских товарищей все может быть. Хотя мне лично Нестеров понравился при личном знакомстве.

0

5

ПАвел написал(а):

Старая федерация была переделана на новую, чтобы пройти аккредитацию в спортуправлении

Ну слава богу разъяснили, для чего сделали новую федерацию. А я то темный человек, такое подумал....

0

6

ПАвел написал(а):

С другой стороны, если есть долг по призовым, он обязан быть погашен.

ПАвел написал(а):

Хотя мне лично Нестеров понравился при личном знакомстве.

Да Нестеров- волк в овечьей шкуре. А вот единственный человек, который никогда не кидал никого на бабки- Владимир Ильич!! Ему то наша федерация призовые выплатила?

0

7

Комментарии Галкина, Захарцова и Кряквина

0

8

К этим комментариям дискуссия внизу интересная. Много чего вылилось..

ПАвел написал(а):

Старая федерация была переделана на новую, чтобы пройти аккредитацию в спортуправлении, часть долгов погасили, часть нет до сих пор

Слушайте, я в городе давно вижу объявы: меняю старые часы на новые. Это какое-то отношение к вам имеет? Стиль вроде тот же

0

9

ПАвел написал(а):

часть долгов погасили, часть нет до сих пор. Но это не означает что их нет.

Давай Павел Михайлович готовь по этому вопросу полный и подробный отчет. Что-то я созрел прийти с проверкой по линии контрольно-ревизионной комиссии.

P.S. Собирай лове на взятку.

Отредактировано Тренер_блондинок (2011-09-04 12:31:03)

0