Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения) » Соревнования в Воронежской области » Календарь шахматных соревнований на сентябрь-декабрь 2011 г.


Календарь шахматных соревнований на сентябрь-декабрь 2011 г.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Календарь составлен С.А.Кисловым и П.Сиротиным

0

2

А первенства городов и районов в этом году не будет?

0

3

А почему Молодежка накладывается на финал клуба? Ну не хотите клуб в октябре проводить, сдвинте на середину ноября его.

И еще интересуюсь. У первенства клуба есть отбор, а у первенства области нет? Или первенство клуба-это полуфинал области? Всю жизнь первенство ОШК было самостоятельным сильным турниром. Зачем же так занижать статус турнира?

0

4

Насколько я понял, сроки этого турнира пока не утверждены.

0

5

Вот по этому календарю получается так. Все люди уровня КМС откатали в Загоровском в начале июля и в спячку до конца ноября. Конфетка, а не календарь!

0

6

Исправленная версия календаря от Павла Сиротина

0

7

Ну хоть так. А молодежное первенство, до какого возраста (или для тех кто душою молод)?

0

8

Вот молодежное первенство пора делать крутым турниром, типа как п-во России до 20 лет. Человек 6 или 8 круговик. А то блин в прошлом году, все ведущие молодые  не то что не играли, а боялись к клубу подойти во время турнира.

0

9

Здравствуйте. Есть предложение. На шахматном сайте Территория шахмат есть потребность в информации по Воронежской области и Воронежу. Информация о турнирах; сроки проведения, положения, жеребьевки, результаты, возможно фото и видео. Найдется ли у кого нибудь немного времени, выкладывать это на сайте? Два варианта, пересылать мне на почту или размещать самим. С правами администратора во втором случае проблем не будет. На сайте можно заводить свои блоги, альбомы, друзей. Есть поиск турниров по городам, по датам. по категориям. Пока информации немного, её надо нарабатывать. Со временем будет, думаю, здорово. Сайт, надеюсь, будет интересен практикующим шахматистам, родителям юных шахматистов, нуждающимся в турнирной практике, для поиска подходящего турнира.  Много писать не буду, посмотрите, оцените, если что пишите. Спасибо за внимание.

0

10

Здравствуйте, Зуфар! Информация о соревнованиях, проводимых в Воронежской области, регулярно появляется на этом форуме. Если есть желание, ее можно копировать куда угодно. Могу информировать Вас, когда такая информация будет появляться. Но какая целевая аудитория Вашего сайта, на кого должна быть ориентирована информация? Просто турниры, которые могут быть интересны представителям других областей, проводятся у нас не так уж часто - это ежегодный фестиваль в июне, планируемый в октябре этап юношеского кубка России и проводимые иногда в Борисоглебске межобластные турниры. Турниры типа первенства ЦФО или лиги чемпионата России - максимум раз в несколько лет. С уважением, Дмитрий Борисенков.

0

11

Областной турнир в Таловой, заявленный на первой картинке этой темы, прошел. А результаты будут на форуме или нет?

0

12

Результатов турнира в Таловой у меня нет. Насколько мне известно, это был турнир по приглашениям, посвященный 65-летию А.Я.Шишкина

0


Вы здесь » Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения) » Соревнования в Воронежской области » Календарь шахматных соревнований на сентябрь-декабрь 2011 г.