Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения) » Куда поехать играть » Финал командного Кубка РФ среди сборных республик, краев и областей


Финал командного Кубка РФ среди сборных республик, краев и областей

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Положение с сайта РШФ
Белгород, 3-9 октября
Состав 2+1+1+1 (мужчины, женщины,юноши и девушки 1994-1997 г.р.)

0

2

Ха-ха-ха

0

3

Да уж...этот Белгород...

0

4

Ну, что не говори, а Белгород стал центром шахмат в нашем регионе. Хотя Иванов там вообще один. Только за последние три месяца 1. Кубок Белогорья 2. Шепси 3. Детское ЦФО и вот этот турнир. Возникает естественный вопрос, а чем Белгород круче нас?

0

5

А.В. - ну у тебя и оценки конечно.
Шахматная жизнь Воронежа для "своих" несравнима с аналогичными турнирами в Белгороде, просто можно сравнить кол-во реальных турниров с обсчетом.
Воронеж опен - в 10 раз мощнее, чем все белгородские турниры вместе взятые.
А о проблемах в организации белгородских турниров ходят легенды, например, в прошлый раз команда хозяем не стала участвовать в Кубке Чигорина, по причине того, что не нашли взнос в 20 тыс. рублей. А после первенства России среди студентов часть участников, с кем удалось поговорить, матом и очень жестко  оценивали организацию и главного организатора, а когда я пытался его как-то защитить гневно, очень гневно на меня смотрели :(
Сейчас же там может будет и еще меньше команд, чем в прошлый раз.
С Другой стороны Иванов А.А. - большой молодец, реально продвигающий шахматы (и себя).

И еще - прошу давать реальные, объективные  оценки происходящего.

0

6

ПАвел написал(а):

И еще - прошу давать реальные оценки происходящего.

А что такое реальная оценка? Оценка совпадающая с твоей?

+2

7

С 3 октября начинается в Белгороде турнир,от нас команда выставляется?

0

8

Нет, а зачем?

0

9

Павлик,чё ты ответишь?Я к тебе обращаюсь,потому,что ты глас федерации.

0

10

Димсон написал(а):

С 3 октября начинается в Белгороде турнир,от нас команда выставляется?

Дима - у нас есть старший тренер сборных команд области - М.А. Кислов - такой турнир полностью в его ведении и компетенции. Как его увижу - спрошу.
Насколько я знаю - команда не выставляется, но опять же все тут не от меня зависит.
Хотя там и не совсем полноценный чемпионат России все же думаю, что было бы правильно, если бы наша сборная приняла там участие в макс. сильном составе.

0

11

ПАвел написал(а):

Как его увижу - спрошу.

А этот процесс можно ускорить? Или по телефону спросить?

0

12

Тренер_блондинок написал(а):

Возникает естественный вопрос, а чем Белгород круче нас?

ПАвел написал(а):

в прошлый раз команда хозяем не стала участвовать в Кубке Чигорина, по причине того, что не нашли взнос в 20 тыс. рублей.

Димсон написал(а):

С 3 октября начинается в Белгороде турнир,от нас команда выставляется?

ПАвел написал(а):

Насколько я знаю - команда не выставляется,

вывод - не лучше и не хуже)

+1

13

Пока единственная информация про этот турнир. Вроде как целых 6 команд набралось
http://www.bel.ru/news/sport/2011/10/04/57819.html
Короче очень крупный турнир.

0

14

Информация о соревновании

Думаю, воронежцам было бы вполне по силам побороться за первое место даже не оптимальным составом
Упоминания на сайте РШФ об этом турнире не видно, хотя турнир называется командным Кубком РФ

0

15

Да уж командный кубок РФ звучит гордо. Ханты Мансийску не удалось Олимпиаду выиграть, вот теперь утешительный приз :D

0


Вы здесь » Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения) » Куда поехать играть » Финал командного Кубка РФ среди сборных республик, краев и областей