Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матч МГУ - РГСУ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Матч на ста досках МГУ и РГСУ, посвященного столетию со дня рождения М.Ботвинника.  В составе команды МГУ выступили 7 гроссмейстеров, РГСУ - 22! Матч завершился со счетом 75,5:24,5 в пользу РГСУ.

На стороне РГСУ участвовало несколько воронежцев: МГ Чернышов (доска 6) , МГ Раецкий (доска 21), кмс Чернышова (доска 86) и  кмс Сухарукова (доска 89).

https://picasaweb.google.com/1183276808 … 0850456658

https://picasaweb.google.com/1183276808 … 6823860418

+1

2

Ну Сухарукова вроде как там учится, а остальные какое отношение к РГСУ имеют?

0

3

Чернышова тоже учится в РГСУ - в воронежском филиале. Остальные - наверное, приглашались туда читать лекции

0

4

Ну то есть, с таким же успехом они могли играть и за МГУ...

0

5

Интересно бы было сыграть с кем-нибудь сборной ВГУ - студентов, преподавателей и выпускников

0

6

Ну наши студенты рвут любой вуз в ЦФО уже 2 раза подряд. Из сотрудников тоже нормальная команда может получиться. А если брать выпускников, так там просто можно команду из 200 человек сделать легко.

0

7

Если Вас так уж интересует наша семья, то могу сказать, что я поступила на первый курс. И поступать в РГСУ я собиралась в течение нескольких лет, несмотря на предложения поступать в другие ВУЗы. Мой папа тоже поступил на 1-й курс, чтобы получить высшее образование, так как у него высшее незаконченное. Мой брат не попал в 100 досок, остался запасным, но он также учится в РГСУ. Вопросы по нашей семье исчерпаны?

0

8

Походу надо переводиться...

0

9

Наталья Чернышова написал(а):

Если Вас так уж интересует наша семья, то могу сказать, что я поступила на первый курс. И поступать в РГСУ я собиралась в течение нескольких лет, несмотря на предложения поступать в другие ВУЗы. Мой папа тоже поступил на 1-й курс, чтобы получить высшее образование, так как у него высшее незаконченное. Мой брат не попал в 100 досок, остался запасным, но он также учится в РГСУ. Вопросы по нашей семье исчерпаны?

Я правильно понял, идет полный захват РГСУ Чернышовыми?

0

10

Чернышовы и Сухарукова понятно. А как Раецкий относится к РГСУ?

0

11

Он тоже на первый курс поступил. Теперь все на Универсиаде будут играть за РГСУ.

0

12

Ну вот, и кончилась гегемония ВГУ)))))  весной готовьтесь))))

0

13

Это уже летом будет, на финале России

0

14

Обсуждение матча

0