Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения) » Программа » Уточненная программа соревнований во время этапа Кубка России


Уточненная программа соревнований во время этапа Кубка России

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ОБЪЯВЛЕНИЕ
С 11 по 21 октября 2011 года, в Воронеже будут проходить следующие шахматные мероприятия:
• С 12 по 20 октября - этапы Кубка России по шахматам до 8, 10, 12, 14 лет среди мальчиков и девочек. Открытие 12-го в 16.00,  первый тур 12-го в 17.00. . Приглашаются для участия все желающие, без ограничения по разрядам. Турнирный взнос для всех – 700 рублей, чемпионы области 2011 года от взноса освобождаются. Желающие принять участие – заявляйтесь. Обращаем ваше внимание, что 2-9 туры будут проходить  с 10.00!
• С 12 по 20 октября – турнир с обсчетом Эло для всех желающих, без ограничения по разрядам. Швейцарская система в 9 туров, начало каждого тура в 17.00. Турнирный взнос для всех – 800 рублей.  Желающие принять участие – можете записываться самостоятельно в шахматном клубе или здесь, на шахматном форуме!
• 11 октября в 17 часов состоится сеанс одновременной игры МГ Раецкого А.В. на 20 досках  для всех желающих юных шахматистов, от 2 разряда и выше. Участие в сеансе бесплатное, отличившиеся получат призы. Желающие принять участие – можете записываться самостоятельно в шахматном клубе или здесь, на шахматном форуме!!
• 15 октября в 15.00 в ТРЦ «Московский проспект» состоится выставочный блицтурнир.
• 21 октября в 17.00 в ОШК состоится блицтурнир, этап Кубка Области по блицу.
По всем вопросам можете обращаться к  директору турниру
Сиротину Павлу Михайловичу, тел.: 8-910-3460570, e-mail: pavel-st@yandex.ru, skype: pavel-st1

0

2

А будет уточнение уточненной программы?

0

3

Добрый день. Подскажите когда будут проводиться соревнования для юниоров (8 лет) по присвоению разрядов. У нас пока нет никакого разряда, а хочется.

0

4

В соревнованиях Кубка России у нас свободный допуск по разрядам - приняв участие в таком турнире, вы автоматически получаете 5 разряд, сыграв в нем хорошо, то есть набрав определенное кол-во очков - вы получите 4 разряд.

Плюс у нас есть турниры от СДЮСШОР 13 по воскресеньям, где играют с 5 разряда на четвертый, с четвертого на третий, с третьего на второй и т.д.
Если будут вопросы - пишите или звоните я подскажу конкретно, а пока приглашаю сыграть с 12 по 20 в турнире детского этапа Кубка России. Регистрация 11-го и 12-го октября, листы для самозаписи предварительной висят в шахматном клубе.
Также я вам уточню, что разряды в шахматах присваиваются только в турнирах по классическим шахматам, с контролем свыше 60 минут на партию.
Другое дело, что 8-летние товарищи обычно справляются быстрее получаса.
Просьба - не путать темы сообщений! Здесь - только про Кубок России.

0

5

ПАвел написал(а):

директору турниру
Сиротину Павлу Михайловичу,

У, у,у,у,у!!!

0

6

Где можно ознакомиться со стартовыми листами, жеребьевками, результатами? Спасибо.

0

7

ПАвел написал(а):

• 21 октября в 17.00 в ОШК состоится блицтурнир, этап Кубка Области по блицу.

А почему не в субботу провести? Раз всего равно после турнира. В пятницу-то как-то неудобно играть...

0

8

Свет_во_Мраке написал(а):

А почему не в субботу провести? Раз всего равно после турнира. В пятницу-то как-то неудобно играть...

+10
Правда, субботы была бы оптимальным вариантом.

0

9

Ну, что вы пристали. Ну неудобно в субботу Павлу Михайловичу. И вообще вечно чем-то недовольны, нет бы что нить конструктивное или концептуальное предложить. :mad:

0


Вы здесь » Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения) » Программа » Уточненная программа соревнований во время этапа Кубка России