Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пропажа картотеки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вчера был в шахматном клубе и с изрядным разочарованием узнал, что у Максима Четверика некоторое время назад пропала его картотека с информацией о квалификационных результатах воронежских шахматистов за многие годы (если не ошибаюсь, перешедшая к нему в свое время от Сабельникова). Максим, как иногда бывало раньше, забыл ее в турнирном зале, но в этот раз потом не обнаружил на месте. Давно я уже хотел покопаться там (из интереса к истории воронежских шахмат) - и вот такой облом. Информация за последние годы была продублирована Максимом на компьютере, но более старая информация - нет.

Если кому-то известно, где находится эта картотека, просьба вернуть ее Четверику или просто на вахту в клуб, можно и анонимно через третьих лиц. Возможно, имело место стремление насолить Четверику по причине внутриклубных разборок - но если картотека утрачена, считаю, это будет потеря для воронежских шахмат в целом.

0

2

Все вопросы к Мануковскому

0

3

Если это дело рук М., то предлагаю назначить награду за возвращение картотеки, в размере 100р. или сколько там сейчас поллитры стоит.
За такую потерю нужно на Колыму, или к стенке...

0

4

Товарищ М. просил передать, что он нюхом не нюхивал и глазом не слухивал, о чем тут речь, что за картотека разрядов) И просил передать, что если тут продолжат на него наезжать, то он расскажет, что оказывается тренер блондинок 2 года не мог выполнить 2 разряд, а в 85 году у товарища хузера сняли кмс)

А вообще и кроме товарища М. могли взять, допустим дети в целях "по приколу".
Может вознаграждение назначить, ну или собрать всех, кто был в клубе в тот день в одну комнату и провести расследование, выяснить, у кого был мотив и т.д.

А так конечно печальное событие, может вор одумается и подбросит картотеку обратно?

+1

5

Провоторов Иван написал(а):

то он расскажет, что оказывается тренер блондинок 2 года не мог выполнить 2 разряд, а в 85 году у товарища хузера сняли кмс

Очень "ценный" компромат))) По-моему, Дмитрий Васильевич в 85 году ещё не был кмс, поэтому и снимать, собственно говоря, было нечего. А сам товарищ М. ещё в брежневские времена говорил, что к 30-ти годам станет первым в Воронеже международным мастером...

0