Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения) » Опросы » Насколько нужен этот форум его участникам и посетителям?


Насколько нужен этот форум его участникам и посетителям?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Нужен ли этот форум?
Да

93% - 14
Нет

6% - 1
Без разницы - есть он или нет

0% - 0
Голосов: 15

1

Собственно, насколько это все имеет смысл

0

2

Ну в плане объявления шахматных турниров--это плюс. В плане выкладывания результатов и партий--тоже плюс.. 

Новости все сейчас есть на чессньюс, тут они не интересны никому.. Люди здесь предпочитают о собственных успехах и регалиях рассуждать.. Ваш ник и активность на других форумах я отметил--их нет.. Кроме разве что, тех, на которых какие-то взносы и платные турниры. Из-за этого автоматически сделал выводы, о том, что людей интересует..Но там я никогда не был и не буду..

Честно говоря, не припомню, чтобы где-либо позволял себе столько хамства в адрес других, сколько на на этом форуме и ещё в последнее время отчасти на крестбуке-- (ну его просто забросил).. На варезнике шахматном у меня одни благодарности. 
Лично вам спасибо , ряд интересных тем есть.. Но помочь ничем не могу, не бываю я просто в районе клуба. А из-за этой мышиной возни вокруг Федерации и не хочу. Личного совершенно ничего.

0

3

Безусловно нужен, особенно для сельских шахматистов.

С того дня как мы впервые сюда попали - я про эртильских шахматистов - ко мне (у меня инетсалон) часто заходят ребята именно для того чтоб зайти на этот форум. Благодаря сайту мы теперь хоть немного в курсе того, что делается в воронежском клубе, следим за областными турнирами и выездами наших ведущих мастеров)

Так что не вздумайте закрыть)
Ну и ессно - чем сможем тем поможешь, если что надо будет

0

4

Ironcast написал(а):

Честно говоря, не припомню, чтобы где-либо позволял себе столько хамства в адрес других, сколько на на этом форуме

А вы не позволяйте

+1

5

Kondor написал(а):

Безусловно нужен, особенно для сельских шахматистов.

И для бывших воронежцев тоже )))

0

6

poluektova написал(а):

А вы не позволяйте

Все отныне, с этого момента, будем считать, что подшился и закодировался от этого.. Курить бросил, авось и с флудом как-нибудь завяжу. Девушкам обещаю, а я человек верный.

Отредактировано Ironcast (2011-12-04 08:36:56)

0

7

Ironcast написал(а):

Новости все сейчас есть на чессньюс, тут они не интересны никому...

Так новости раскиданы по разным источникам - обычно обращаешь внимание на те новости, на которые кто-то сделал ссылку.

Ironcast написал(а):

Люди здесь предпочитают о собственных успехах и регалиях рассуждать...

Странно, где Вы это углядели. Я это хотел бы видеть здесь и не вижу. Сколько людей ездят на турниры, многие выигрывают, но впечатлениями как-то очень редко делятся.

Ironcast написал(а):

Ваш ник и активность на других форумах я отметил--их нет.. Кроме разве что, тех, на которых какие-то взносы и платные турниры.

Не понял - какие взносы, какие платные турниры? Это о чем?

Ironcast написал(а):

не припомню, чтобы где-либо позволял себе столько хамства в адрес других

Главное - не хамите в адрес тех, кого в форуме нет, это признак трусости и больше ничего. Те, кто здесь есть - они сами Вам ответят.

0

8

Kondor написал(а):

Безусловно нужен, особенно для сельских шахматистов.

Александр написал(а):

И для бывших воронежцев тоже )))

Как и для меня - возможность встретиться с теми, с кем вживую давно не виделся :-)

Kondor написал(а):

Ну и ессно - чем сможем тем поможем, если что надо будет

Только одним - сообщениями на форуме :-)

0

9

По-моему о нужности форума можно судить по количеству зарегистрировавшихся и сообщений.
Форум нужен и интересен для многих.
Только не нужно его рассматривать как решение всех проблем в наших шахматах (тут многие кричат, что мол они пишут-пишут, а толку нет, ничего не делается).

+1

10

Провоторов Иван написал(а):

Форум нужен и интересен для многих.
Только не нужно его рассматривать как решение всех проблем в наших шахматах

Безусловно. Виртуальное общение редко бывает продуктивнее реального, оно только может его при необходимости заменять.

0

11

Провоторов Иван написал(а):

Только не нужно его рассматривать как решение всех проблем в наших шахматах

Согласен. Но благодаря форуму все равно есть некоторые движения.

0

12

xuser написал(а):

Главное - не хамите в адрес тех, кого в форуме нет, это признак трусости и больше ничего

Удалено

И давайте про это забудем. А так я решил писать по-минимуму, чтобы не перевирали слова, а то и взаправду с кем-то поссорят. Результаты турниров, партии, расписание соревнований, вот что меня интересуют, а разбирайтесь вы сами с отборами, стипендиями и и т.п.  Взносы на эти турниры вполне нормальные (а то мне и это пытались приписать) и претензий никаких ни к кому нет. И не будет.

Отредактировано Ironcast (2011-12-09 18:55:29)

0

13

Ironcast написал(а):

Результаты турниров, партии, расписание соревнований, вот что меня интересуют

Пока Вы всеми своими сообщениями показываете обратное

0

14

Собственно, всё равно что спросить, а нужна ли нам хорошая питьевая вода? Может обойдёмся из копытца?

0

15

При всей свой популярности, Интернет все же не так необходим, как питьевая вода

0


Вы здесь » Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения) » Опросы » Насколько нужен этот форум его участникам и посетителям?