Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Интервью с кем из перечисленных было бы Вам наиболее интересно?
Рудаков

11% - 1
Селявкин

0% - 0
Дорохов

0% - 0
С.Кислов

0% - 0
М.Кислов

0% - 0
Чернышов

33% - 3
Раецкий

22% - 2
Сиротин

0% - 0
Кто-то другой (напишите, кто именно)

33% - 3
Голосов: 9

1

По желанию публики

0

2

Мне кажется, надо взять интервью у Костина А.В : это будет весело, правдиво и по делу!

Отредактировано Izgnannik_iz_Sparty (2012-01-13 02:56:02)

+3

3

Izgnannik_iz_Sparty написал(а):

Мне кажется, надо взять интервью у Костина А.В : это будет весело, правдиво и по делу!

Поддерживаю...

0

4

Пока лидеры Костин и Раецкий - по 2 голоса

0

5

3 голоса у Костина))

0

6

Начинать нужно с "головы" т.е. Рудакова. Голосую за него здесь, т.к. не зарегистрирован.
А ученики Костина могут и на регулярных занятиях спросить у него все что хотят.
Это ведь не рейтинг "кто круче"

0

7

Елпидий написал(а):

Начинать нужно с "головы" т.е. Рудакова

Он ровно ничего не скажет.. Умные слова, о том, что все должны организовываться и к нему...

Лучше здесь почитай про ещё одного руководителя, который "ровно ничего не сказал" и что с ним стало. Я кстати эту фразу вспоминаю когда слышу наших юристов и политиканов
http://rodari.ru/chipollino_02.htm

0

8

Izgnannik_iz_Sparty написал(а):

Мне кажется, надо взять интервью у Костина А.В : это будет весело, правдиво и по делу!

Поддерживаю))

0

9

читал программу путина... понял откуда берутся все программы)

+1

10

В Моем понимании всегда интересны те, кто достигли неких необычных высот в чем-то. Или являются уникальными в чем-то.
Коли мы говорим про шахматы, то у нас в области в данный момент проживают 7 МГ  - конечно интервью с ними, подобно тому как это сделано на сайте Шипова было бы очень интересным.
Далее у нас есть несколько известных за пределами нашей области тренеры - конечно многим шахматистами интересно было бы задать им вопрос как повысить свой уровень игры.
У нас есть два международных арбитра, плюс люди которые судили большие и масштабные мероприятия...
У нас есть международный организатор ФИДЕ - человек который смог организовать одно из крупнейших состязаний российского календаря...
У нас проживают несколько человек, которые являются авторами шахматных книг...

Например, кому-то очень интересно было бы интервью Терентьева о том как он тренировал сборные России, и Спасского и Чибурданидзе и Беликова, как он был много лет секундантом Крамника.

upd.
Стоит добавить людей по должности которые влияют на развитие и существование воронежских шахмат: Президент ВРОО Рудаков, директор СДЮСШОР Дорохов, Директор ОШК Кислов, главный тренер сборных команд Кислов М.А., руководитель спортуправления Кадурин.

0

11

В этом опросе были перечислены только те, кто является шахматными организаторами (хотя бы сейчас и не в Воронежской области, как Чернышов).
Идея Павла хорошая. Попробую сделать расширенный список и возможность выбора нескольких (скажем, трех) вариантов.

Еще вопрос относительно того, как организовать интервью, после того как будут собраны вопросы. Некоторые (как Костин) активны на форуме и сами на все ответят, даже еще до окончания сбора вопросов ;-) С другими могу связаться (по телефону, E-mail, лично в клубе) и быть уверенными, что они на эти вопросы ответят. С третьими тоже могу связаться, но заранее не знаю, захотят ли они отвечать на вопросы.  С четвертыми у меня нет канала связи и/или личного контакта - здесь надо будет найти человека, который организовал бы интервью.

Пока выяснилось, что народу интересно мнение Костина, Чернышова, Раецкого и Рудакова, продолжаем опрос. Интервью с Костиным уже началось. Интервью с остальными тоже постараемся организовать, пока размещу ссылки на их старые интервью различным изданиям.

0

12

Интервью с А.Раецким во время фестиваля - 2003
Интервью с А.Раецким во время фестиваля - 2011

0