Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воронежская городская шахматная федерация

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Внимание!
25 марта (воскресенье)  2012 в помещении шахматного клуба (Ф.Энгельса, 34) в 16-00 состоится собрание членов ВГОО "Шахматная федерация города Воронежа"

Повестка дня:
1. Оформление членских билетов
2. Оформление квалификационных книжек спортсмена
3. Календарный план
4. Разное

В связи с пунктами 1,2 принести с собой 2 фотографии 3Х4 и 30 р.

0

92

мож тада по 50, и хватит ещё на обмыть это дело?)))))

0

93

Я только за!

0

94

Главное, чтобы это мероприятие не привело к дисквалификации участников согласно Положению о санкциях

+1

95

Даже помечтать нельзя, сразу санкциями угрожают.

0

96

Мы на собрании можем голосованием свое положение о санкциях принять. Нам ФИДЕ не указ  :playful:

0

97

Вчера состоялось собрание городской федерации. По моим оценкам (я подошел к концу собрания) было человек 15, в том числе А.Лазарев, А.Костин, С.Чехов,Е.Кретов,В.Тестова,В.Демихов,Г.Копенкин,В.Грищенко и другие. Ждем информации об обсуждаемых вопросах и принятых решениях. Специально для А.Чернышева - городская федерация планирует проводить блиц-турниры по субботам, взнос 100 рублей, все сданные деньги идут на призы. В ближайшее время (3-11 апреля) планируется проведение чемпионатов города среди мужчин и среди женщин (Лазарев показал мне подписанные положения). Хотелось бы, чтобы у городской федерации было больше активистов, в том числе молодежи. Энтузиазм Лазарева и Костина - это очень хорошо, но если он не будет поддержан другими, все может завершиться как обычно.

+1

98

Да, вчера состоялось собрание членов гор. федерации. Подробности будут выложены на сайте Городской Федерации.

Здесь скажу, что было принято решение о проведении блицев, начиная с 14 апреля, каждую субботу. Взнос 100 р. со всех. Призовой фонд 100% собранных взносов.

0

99

Можно тогда вопрос, а как эти блицы будут пересекаться с кубком области по блицу? Это будут его этапы или отдельные турниры? Если это будут разные турниры не получится ли ситуация, что тогда один турнир будет переманивать игроков из другого? Ну и если честно, то есть ли смысл гонять блиц каждую неделю? Будет человек по пять приходить.

Видимо предложение по быстрым шахматам снова не проканало...

0

100

а кого там переманивать? 12 человек?

0

101

Ну будет 2 блица в неделю в субботу и в воскресенье, ты в обоих будешь играть или в одном?
То, что в последнем блице было 12 человек - это  стечение обстоятельств.

0

102

Провоторов Иван написал(а):

Видимо предложение по быстрым шахматам снова не проканало...

Ну пришел бы на собрание и принял бы решение проводить быстрые..

0

103

Уважаемый Иван организуйте свою федерацию шахмат, Костин Вам наверняка в этом поможет, и проводите турниры и чемпионаты по своей версии.
У меня вообще предложение чтобы каждый уважающий себя шахматист организовал свою собственную федерацию. И довести количество шахматных федераций в области хотя бы до 20. Четыре уже есть, осталось 16.
ЗЫ И проводить как в боксе (где 4 основных федераций и много-много мелких) чемпионаты по каждой из версий и объединительные за обладание титулом по такой-то версии

0

104

Да я  бы и на блиц пришел, стал бы 14-м участником, если бы не заболел.
На счет новой федерации я подумаю, только срочно нужен президент типа Прохорова, Абрамовича, ну или Лазарев, срочно нужен...

0

105

угу... нефтяная компания, мы ждем тебя...
а чего областная то? предлагаю международную) и дайте мне минут пять побыть чемпионом мира)

0

106

Kondor написал(а):

и дайте мне минут пять побыть чемпионом мира)

Приезжай, я выпишу справку и печать поставлю  :nope:

0

107

а блондинки будут? и четам полагается еще, ну типа шампусиком поливаться?)

0

108

Елпидий написал(а):

Четыре уже есть,

Не хило! А можно поимённо?

0

109

Kondor написал(а):

а блондинки будут? и четам полагается еще, ну типа шампусиком поливаться?)

Ну это уже с тебя..

0

110

По именно не назову, уж больно названия у всех непроизносимые
1. Селявкинская
2. Рудаковская
3. Лазаревская
4. Ну и Борисоглебская (если она еще существует по бумагам)

0

111

По хорошему (Федеральному закону о ФК и С) в нашей области должно быть 1 областная, 1 городская и 33 районных федерации. По факту же их около 10. Самая же мощная шахматная жизнь  должна быть на местах, а не в центре.

+1

112

Прошу прощения, но не смог найти календарь на сайте федерации. Какие ближайшие турниры? Что-нибудь в мае намечается?

0

113

решил в нужную ветку перекинуть свой пост по пер-ву города

Даааааааа уж. городская федерация блеснула очередным ярким мероприятием с громадными призовыми 4,3,2,1. есесно возникает вопрос, а на фига надо было создавать новую федрацию? Чтобы опустить пер-во города ниже плинтуса? и не провести пер-во по быструшкам и блицу? Малацы Костин и Лазарев.организаторы гиганты.может  пора самоликвидироваться и не позориться???
Маликов без всяких постов взял да провел атличный турнир зимний воронеж. учитесь студенты из вгу

Сегодня прочитал об успехах наших игроков в Алексеевке. стало интересно, а чо туда все рванули? прочитал положение.
и вопросы отпали. прикиньте, в деревне по быстрым призы 60 штук, а в миллионике воронеже по классике 10 штук. каких слов заслуживает горфед?
вроде как Лазарев заплатил 25 за регистрацию. и все? руки умыл, работу провел?

предлагаю провести опрос о закрытии позорной горфед или о перевыборах. может Маликова в президенты?

0

114

Конь в пальто написал(а):

может Маликова в президенты?

Коня в пальто в президенты! :cool:

0

115

в президенты России?

0

116

да, и просьба Лазарева с Костиным принести две свои  фотографии метр на два на всякий случай

0

117

и чего вопить? ну возьми и сам проведи турнир, посмотрим сколько денежек из кармана положишь
думаю никто не будет против)

0

118

Господа, а куда сайт сабжевой федерации делся? Раньше ссылка была вверху форума, а теперь и по гуглю выдаваемый сайт не отвечает

0

119

Ссылка и убрана именно потому, что сайт не отвечает. Вероятно, на него забили

0