Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения) » Опросы » Блицтурниры в ОШК - в какой день их проводить?


Блицтурниры в ОШК - в какой день их проводить?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

В какой день проводить блицы в клубе?
В воскресенье

23% - 3
В субботу

61% - 8
Все равно

15% - 2
Голосов: 13

1

Вопрос, поставленный А.Чернышевым

0

2

70% за субботу - квалифицированное большинство

0

3

Из 20 участников блица - 10 уже проголосовали. явка 50% процентов

0

4

мне б лучше всего с утра... чтоб домой успеть уехать)
а так наверно в воскресенье...

0

5

Kondor написал(а):

мне б лучше всего с утра...

С утра помещение клуба занято: либо квалификационные турниры, либо тренера занятия с детьми проводят.
Так что раньше 16-00 начать нереально ни в субботу, ни в воскресенье

0

6

И что на 20-30 человек места не найдется?

0

7

Елпидий написал(а):

И что на 20-30 человек места не найдется?

Что поделаешь, как бы на СДЮСШОР не наезжали, люди продолжают работать и учиться..

0

8

ТРЕНЕР БЛОНДИНОК

Что поделаешь, как бы на СДЮСШОР не наезжали, люди продолжают работать и учиться..

ГОВОРЯТ ГОСПОДИН КОСТИН - КАЖНЫЙ ДЕНЬ В КЛУБЕ,
ПОСМОТРЕЛ ЕГО РЕЙТИНГ - ОН УПАЛ НА 100 ОЧКОВ ЗА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ.
ВОПРОС - КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО???
МОЖЕТ ОН НЕ ТАК ЗАНИМАЕТСЯ ИЛИ НЕ ТЕМ ЗАНИМАЕТСЯ??

ПОЭТОМУ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО И В ШКОЛЕ- НА РАБОТУ ХОДЯТ, А РЕЗУЛЬТАТОВ НЕМА!!
ПРОСИЖИВАТЬ ШТАНЫ ИЛИ РАБОТАТЬ РЕЗУЛЬТАТИВНО ЭТО НЕ ОДНО И ТОЖЕ!!
ВСЕМ УДАЧИ!!

0

9

Г-ну ПЕТРОВУ срочно нужен ликбез по пользованию клавиатурой, чтобы он мог набирать и маленькие буквы, а не только большие.

Г-н Костин, очевидно, занимается именно тем, чем нужно. Пусть его рейтинг упал (в возрасте за 30 это не редкость), зато сильнее вырос рейтинг тех, кого он тренирует - это более важно.

0

10

xuser написал(а):

Г-ну ПЕТРОВУ срочно нужен ликбез по пользованию клавиатурой, чтобы он мог набирать и маленькие буквы, а не только большие.

Ничего страшного - на форуме есть некоторые товарищи, которые большими буквами вообще не пользуются. Поэтому "в среднем" всё нормально  8-)

0

11

ПЕТРОВ написал(а):

А РЕЗУЛЬТАТОВ НЕМА!!

Под кроватью смотрел?

0

12

ПЕТРОВ написал(а):

МОЖЕТ ОН НЕ ТАК ЗАНИМАЕТСЯ ИЛИ НЕ ТЕМ ЗАНИМАЕТСЯ??

А чем и как надо заниматься? Подскажите, пожалуйста..

0

13

Лёх, не слушай его, очередной бред параноика, делай своё дело! Ты молодец!

+1

14

Тренер_блондинок написал(а):

А чем и как надо заниматься? Подскажите, пожалуйста..

Занимаешься с блондинками целые дни и ночи и всё без результата..  А я уже втолковывал этим товарищам--что главное в этом деле--сам творческий процесс... Но видишь, некоторые думают иначе..

0

15

xuser написал(а):
Г-ну ПЕТРОВУ срочно нужен ликбез по пользованию клавиатурой, чтобы он мог набирать и маленькие буквы, а не только большие.
Г-н Костин, очевидно, занимается именно тем, чем нужно. Пусть его рейтинг упал (в возрасте за 30 это не редкость),

Тренер_блондинок написал(а):
А чем и как надо заниматься? Подскажите, пожалуйста..

Лёх, не слушай его, очередной бред параноика, делай своё дело! Ты молодец!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА КОММЕНТЫ!!!
XUSER отдельное спасибо за ликбез и малюсенькие буковки!!

тЕМ НЕ МЕНЕЕ ЗАМЕЧАНИЕ xuser О КРИТИЧЕСКОМ ВОЗРАСТЕ КОСТИНА ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ СИЛЬНО СПОРНЫМ.
ПОСМОТРЕЛ ГРАФИК РЕЙТИНГА ГМ ЧЕРНЫШОВА - КАК И ПОЛОЖЕНО-БУКВА ЗЮ, НО НИКАК НЕ СНИЖЕНИЕ ПОСЛЕ 30.

чЕМ И КАК ЗАНИМАТЬСЯ СОВЕТОВАТЬ НЕ МОГУ. пРОСТО ХОТЕЛ ПОДЧЕРКНУТЬ,ЧТО ВАЖНО НЕ ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ГДЕ-НИБУДЬ, НО И КПД РАБОТЫ.

нЕ ПАРАНОИК ЧЕРНЫШЕВ(НЕ ПУТАТЬ С ГМ -ОВЫМ!) ВИДИМО ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН, ЧТО КОСТИН ПОТЕРЯЛ 100 ОЧКОВ И ПРЕДЛАГАЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ТЕМЖЕ,ЧТОБЫ  ПОТЕРЯТЬ ЕЩЕ 200 ОЧКОВ,
ЧТОБЫ СРАВНЯТЬСЯ С САМИМ ЧЕРНЫШЕВЫМ. а МОЖЕТ ЛУЧШЕ "ВЫ К НАМ НА КОЛЫМУ" ТО БИШЬ ЧЕРНЫШЕВ НАБЕРЕТ 200 ОЧКОВ И СРАВНЯЕТСЯ С КОСТИНЫМ

0

16

Хм, господин Петров, хотелось бы узнать твой уровень, чтобы так смело рассуждал что проиисходит у людей за 30 лет в мозгу и как они спускают рейтинг до 2300. Если бы МГ Чернышов тренировал так, как Костин, он бы тоже спустил рейтинг. Мерилом КПД тренера является не его сила, а сила игры учеников. И я ваще не понимаю, зачем это надо кому-то объяснять. Что касается меня, то я не Бог весть какой игрок и у меня куча других увлечений помимо шахмат, по сей причине мне по большому счёту всё равно какой рейтинг у Костина. Как товарищ , лучше не найти)) Зато я очень рад за Серёгу и Кретова что они подняли свой уровень. У каждого в жизни свой путь. И не надо расуждать что правильно и что нет, когда сам не знаешь.

+1


Вы здесь » Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения) » Опросы » Блицтурниры в ОШК - в какой день их проводить?