Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения) » Соревнования в Воронежской области » Финал спартакиады области среди обучающихся образовательных учреждений


Финал спартакиады области среди обучающихся образовательных учреждений

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

6-7 апреля в г.Лиски прошел финал спартакиады среди обучающихся образовательных учреждений области.5 команд из г. Бобров, Борисоглебск, Лиски, Острогожск и Павловск получили право участвовать в финале.Состав команды 3 юноши и 3 девушки не старше 1994г.рождения.Швейцарка-7 туров раздельно среди юношей и девушек-затем по 4 лучшим результатам подводился командный зачет(За 1место в  личном первенстве команда получала-20 очков 2-17очков  итд 15 место-1очко-система странная и совершенно не подходящая для шахмат-облаcтная  ДЮСШ - организатор)У девушек уверенную победу одержала А.Кочукова-7очков из 7-второе место-Аистова Света (обе Борисоглебск)-6,5 очков-причем это определилось за тур до окончания и по этой системе можно было проигрывать чтобы не пустить в личном первенстве-конкурентов вперед-тем более в личном первестве награждения не было-3 место -Ищенко Анастасия(Бобров)-5 очков.У юношей борьба была более упорная -1 место Какоткин(Острогожск)-6 очков-2 место- П.Новиков-5,5  очков-3место А.Сморчков(оба Лиски)-4,5 очка. У Борисоглебских ребят М. Иванова -4место(4,5 очка) Д.Маркина-7место.Командный зачет 1 место Борисоглебск-60 очков , 2 место Лиски-55 очков, 3 место-Бобров-51 очко.Фото с турнира скину завтра.Всем удачи!!!Турнир завершен- спартакиада командная нужна-но не этот бардак обл. ДЮСШ!!!

0

2

поздравления всем участникам и победителям!

а насчет системы проведения - тоже сталкивался с подобным, когда спорткомитет просто не понимает особенностей шахмат)

0

3

Борисоглебск - новости спорта

6-7 апреля 2012 года в г.Лиски прошел финал Спартакиады Воронежской области по шахматам среди обучающихся образовательных учреждений.
Право участвовать в финале получили команды городов Бобров, Лиски, Острогожск, Павловск, Борисоглебск. Состав команды: 3 юноши и 3 девушки не старше 1994г.рождения. Юноши и девушки играли раздельно в личном Первенстве, а затем по четырем лучшим результатам проводился командный зачет.
Уверенно выступили наши девушки – Кочукова Анна (7 очков из 7 возможных – 1 место), Аистова Светлана (6,5 очков из 7 – 2 место), Загинайло Александра (3 очка из 7 – 9 место). В турнире юношей борьба была более упорной, следует отметить, что и девушки и юноши нашей команды были младше своих соперников на 5-6 лет. Иванов Максим набрал 4,5 очка из 7 – 4 место, Маркин Дмитрий 4 очка из 7 – 7 место, Тарасов Илья также 4 из 7 – 8 место. В командном зачете наша команда заняла первое место, второе место – команда г.Лиски, третье место – команда г.Боброва.
По итогам соревнований команды-победительницы награждены грамотами, участники – памятными медалями и грамотами.

http://uploads.ru/t/7/T/Q/7TQbG.jpg

0


Вы здесь » Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения) » Соревнования в Воронежской области » Финал спартакиады области среди обучающихся образовательных учреждений