Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Высшая лига первенства России

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тюмень, 15-26 июня 2012 года
Проект положения
Списки участников
Информация о проживании

Напомню, что из первенства ЦФО в высшую лигу отобрался Сергей Чехов. Таким образом, и в этом году у воронежцев высшей лиге есть свой представитель (в последние годы в высшей лиге играли Константин Чернышов, Алексей Костин, Дмитрий Родин, Дмитрий Чуприков, несколько раньше - Сергей Сергиенко).

0

2

Я не понял, в списках Крамник. Его что, в суперфинал не пускают?

0

3

Тренер_блондинок написал(а):

Я не понял, в списках Крамник. Его что, в суперфинал не пускают?

+1

0

4

У Сереги в этом списке почему-то 10 пунктов зажали.

0

5

Турнир в этом году проходит без воронежцев - Сергей Чехов отобрался в высшую лигу, но по объективным обстоятельствам вынужден был остаться дома и сейчас играет в Master Open. Информация о турнире высшей лиги здесь, прямая трансляция партий - здесь. Кстати, по числу гроссмейстеров-мужчин наш Master Open обошел-таки Тюмень - 31 против 28.

0

6

Чемпионат завершился. Дубов конечно монстр!
Также хочется отметить удачные выступления представителей ЦФО, С. Сюгиров 4-е место, Я. Призант 9-е место.

0

7

Вот и обидно, что в итоге первым не стал, одну партию проиграл (может нервы не выдержали?) и Бухгольц немного подвел...

В женском турнире впечатлила победа Ковановой и борьба середняков турнира с верхушкой.

Кстати, по итогам турнира присваивались нормы, так что можно дополнительно поздравить Призанта (и смотрелся он очень неплохо среди зубров)

0