Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения) » Соревнования в Воронежской области » XXII Спартакиада городов и районов Воронежской области


XXII Спартакиада городов и районов Воронежской области

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

17-18 мая, зональные соревнования в г.Россошь
Информация прислана Евгением Бекетским

http://uploads.ru/t/7/K/x/7Kx6V.jpg

0

2

в эти выходные в Анне прошла наша зона.
вышли Анна и Борисоглебск, третье Таловая. мы 4.

0

3

Мне  Гуськов сказал, что они набрали 10 очков командных, а Борисоглебск только 7. Причем  приехал нормальный состав, в том числе и Суров. Интересно бы таблицу посмотреть

0

4

борисоглебск чудил конечно) был реальный шанс что они вообще не пройдут, но суров вытащил команду)

а анне откровенно везло

0

5

Борисоглебск-висел на волоске и вполне мог не попасть в финал-уже в 1 туре 2:3 проиграли Анне-хотя по позициям стояли нормально-но благодушное настроение и плохая форма 3доски (Марчуков) и 4-ой(Синибабнов) создали интригу!!!Уверенно играла Аня Кочукова 5очков из 5.Затем одержали 2 победы по 5-0 над Новохоперском и Поворино-матч с Таловой закончился вничью-буквально на последних секундах Шишкин зевнул мне пешку и разноцвет с одной пешкой -было проиграно!Вот такие чудеса-к сожалению таблицу я сфотографировал-но плохое качество!Удачи!!!

0

6

Несколько с запозданием , но все же. 2 недели назад проходила зона в Боброве. Вышли традиционно Бобров и Лиски. Интриги была и тут, реальный шанс попасть в финал имела команда Острогожска. Но решающие 2 тура определили исход.

+1

7

А почему нет информации про финал в Россоши?

0

8

таблица финала

0

9

таблица финалаhttp://s3.uploads.ru/t/W8KD3.png

+2


Вы здесь » Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения) » Соревнования в Воронежской области » XXII Спартакиада городов и районов Воронежской области