Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общественная организация "Лидер"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Воронежская региональная общественная организация "Лидер"

http://uploads.ru/t/5/y/D/5yD9l.jpg

0

2

да, содержательный у них сайт

0

3

Информация о пленарном заседании организации "Лидер"

29 июня губернатор Алексей Гордеев принял участие в очередном пленарном заседании Воронежской региональной общественной организации «Гражданское собрание «Лидер» – общественного объединения, куда входят руководители крупнейших бизнес-структур региона.
...
Также в ходе заседания директор Международного Платоновского фестиваля театральный режиссер Михаил Бычков и директор Международного шахматного фестиваля Александр Раецкий рассказали об итогах этих значимых для региона мероприятий. Михаил Бычков сообщил, что в 2012 году в Платоновском фестивале приняли участие артисты, музыканты и художники из 15 стран мира, включая Россию (в 2011 году участвовали 7 стран), а приобщиться к искусству, в том числе посещая бесплатные концерты, смогли более 25 тысяч воронежцев и жителей области. 16-ый Международный шахматный фестиваль прошел в Воронеже в традиционные сроки, с 10 по 21 июня, в нем приняли участие более 300 человек из 40 регионов России и 10 стран мира. По предложению губернатора Алексея Гордеева, с 2011 года фестиваль получил имя первого русского чемпиона мира по шахматам Александра Алехина. Директор фестиваля Александр Раецкий добавил, что в текущем году в программу был включен новый турнир – для лиц с ограниченными возможностями. Игры прошли в областном реабилитационном центре «Парус надежды».

0

4

Преемственность поколений социально ответственного бизнеса: от прошлого к будущему

Состоявшееся 30 августа заседание Воронежской региональной общественной организации «Гражданское собрание «Лидер» возобновило после непродолжительного перерыва традиционные встречи «капитанов» воронежского бизнеса. На этот раз их вниманию были представлены итоги сразу двух масштабных проектов, которые реализуются под эгидой губернатора Воронежской области Алексея Гордеева и при участии ГС «Лидер». Это Международный шахматный фестиваль «Воронеж-2013» Мемориал Алехина и III  Платоновский фестиваль искусств – события, благодаря которым Воронеж стал известен далеко за пределами региона и России в целом.

0

5

Сайт у них появился, да ещё в студии заказывали.. Не прошло и двух лет..

0