Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рейтинговый турнир с участием Эло > 2000

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Таблица турнира, присланная Алексеем Костиным

http://s3.uploads.ru/t/ECSHw.png

0

2

Расписание игр турнира «Зимний Воронеж», рейтинг более 2000.

1 тур, 18 января 18-30         

Елисеев-Айрапетян
Провкин-Костин
Журихин-Соболева
Полянский-Соколовский
Катков-Савенко

2 тур, 19 января, 17-30

Айрапетян-Савенко
Соколовский-Катков
Соболева-Полянский
Костин-Журихин
Елисеев-Провкин

3 тур, 20 января, 17-30

Провкин-Айрапетян
Журихин-Елисеев
Полянский-Костин
Катков-Соболева
Савенко-Соколовский

4 тур, 22 января, 17-30

Айрапетян-Соколовский
Соболева-Савенко
Костин-Катков
Елисеев-Полянский
Провкин-Журихин

5 тур, 23 января, 17-30

Журихин-Айрапетян
Полянский-Провкин
Катков-Елисеев
Савенко-Костин
Соколовский-Соболева

6 тур, 24 января, 17-30

Айрапетян-Соболева
Костин-Соколовский
Елисеев-Савенко
Провкин-Катков
Журихин-Полянский

7 тур, 26 января, 17-30

Полянский-Айрапетян
Катков-Журихин
Савенко-Провкин
Соколовский-Елисеев
Соболева-Костин

8 тур, 27 января, 17-30

Айрапетян-Костин
Елисеев-Соболева
Провкин-Соколовский
Журихин-Савенко
Полянский-Катков

9 тур, 29 января, 17-30

Катков-Айрапетян
Савенко-Полянский
Соколовский-Журихин
Соболева-Провкин
Костин-Елисеев

0

3

а название турнира связано с тем, что средний рейтинг больше 2000? или изначально планировалось, что для допуска в турнир надо иметь рейтинг больше 2000? :-)

0

4

Название турнира связано с тем, что нужно было различать два турнира. Первый назвали до 2000, а второй больше 2000. Но разделение более или менее условное. Так что и там есть люди  имеющие больше 2000 и здесь с рейтом меньше 2000. Просто каждый выбрал себе турнир послабее или посильнее, в зависимости от собственных предпочтений.

0

5

Антон! Вы и на ветке "Зимнего Воронежа-2013" поддержали его организацию и здесь интересуетесь, а почему сами-то не стали участвовать ни здесь, ни там? Подумайте!
С моей точки зрения оба турнира получились очень интересные! Один "круговой"(таких давно не было), другой собрал, практически, всех сильнейших перворазрядников города.
Надо и дальше развивать идею разнообразия турниров, а не зацикливаться только на массовых и "опенах"!
Не за "горами" и первенство города среди перворазрядников!
Если эту идею удастся воплотить в жизнь, то здесь уже смогут принять участие,не зависимо от рейтинга, только шахматисты 1 разряда (не выше и не ниже). В этом и будет заключаться особенность турнира!

Отредактировано Маликов С (2013-01-21 14:36:06)

0

6

Я очень рад, что есть в Воронеже энтузиасты которые организуют шахматную жизнь в Воронеже! Идея проведения рейтингово турнира для тех у кого ЭЛО не выше 2000 великолепна! есть возможность сразиться среди равных! что же касается  моего не участия, то к сожалению очень сложно спланировать свой график работы так, что бы принять участие в турнире! последний раз  в классику я играл еще в прошлом тысячелетии! а сейчас с основном быстрые и блиц! но может быть в турнире зимний Воронеж 2014 смогу принять участие!

0

7

А тут, интересно, какие взносы. Почём, так сказать, опиум для народа?

0

8

Тут взносы для всех 1 000 000 р. Причем призовой фонд 1% от взносов. Остальные 99 я лично своровал. Завидуйте!

+2

9

Ты ладно, главное чтоб в федерацию жуликов и воров и не попало..

0

10

Персонально для Ironcast-а совет завести свой собственный форум и извращаться там по своему разумению

http://s2.uploads.ru/t/zfFep.jpg

+1

11

Итоги турнира

http://s2.uploads.ru/t/X9wOm.png

0

12

Призы:

1- 2 500 р. (Журихин)
2- 1500 р. (Костин)
3- 1000 р. (Провкин)

Итого: 5 000 р.

0

13

Молодец Журихин! срезу видно кто в турнире играл, а кто из фаворитов! не напрягался! :-)

0

14

Персонально для Ironcast-а совет завести свой собственный форум и извращаться там по своему разумению

Едет бабка в автобусе, стоит. Рядом сидит жизнерадостный панк. Бабуся--уступите мне место! Эффекта ноль.  Молодой человек, уступите мне место--панк только бровью повёл. Бабуся в третий раз--молодой человек, да уступите мне наконец место! Панк повернулся: Да знаю я, бабка, такой прикол. Я встану, а ты сядешь!!! И чтоб ты мне на форуме там писал разные гадости, типа что вся власть кристально честная, а федерация венец творения? Не, так не пойдёт. Так что я посижу пока..

К слову, почему Путин не "банит" своих очень хамских заворовавшихся соратников? Да потому что вдали на них рычагов воздействия и они больше вреда принесут из Лондона, чем не забаненные в виллах. :-)

lifeglobe.net/media/entry/3458/money.jpg

0

15

Повеселил, фантазия богатая. Нет, ни единственно возможная тематика твоего форума, ни его целевая аудитория меня заинтересовать никак не смогут. Так что дерзай

0

16

Турнир, хотя и с некоторым опозданием, будет обсчитан

+1