Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марианске Лазне-2013

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В традиционном фестивале Мариенбад-Open, проходящем в Чехии, участвуют воронежцы - гроссмейстер Константин Чернышов и его дочь Наталья Чернышова.
В турнире по быстрым шахматам Константин занял третье место.
Сейчас у Константина в турнире с нормой гроссмейстера и у Натальи в турнире с нормой международного мастера по 2 очка из 4, причем они пока идут синхронно: победа, поражение, две ничьи.

0

2

В пятом туре Константин сделал ничью, а Наташа выиграла

0

3

Такие же результаты и в шестом туре
У Наташи 4 очка из 6, для нормы WIM ей осталось набрать пол-очка в трех партиях

0

4

Константин по-прежнему делает ничьи
Наташа проиграла лидеру турнира, но оба оставшихся противника ей вполне по зубам

0

5

КВ, видимо, все силы отдает на подготовку Наташи.

0

6

Две ничьи в восьмом туре - и Наташа Чернышова выполняет норму женского международного мастера, с чем ее и поздравляем!

0

7

Кстати, есть и партии

0

8

Я насколько знаю, это у Наташи третья норма. Так что поздравляю! Желаю еще рейтинг побыстрее набить до нужного.

0

9

В последнем туре Константин выиграл и занял 4-е место, Наташа сыграла вничью и заняла 3-е место, у обоих по 5 очков (+1).

0

10

Фото с турнира.

http://s3.uploads.ru/t/4d3xU.jpg

0

11

Спасибо всем за поддержку и пожелания! Мне очень приятно.  :glasses:    Да, Ваня прав, это третья норма женского международного мастера. :blush:
http://s3.uploads.ru/t/9Q24s.jpg
http://s3.uploads.ru/t/CBzdH.jpg
Фото с закрытия.

Отредактировано Natalia Chernyshova (2013-01-26 20:14:46)

+1

12

Интересно сколько пунктов за турнир потерял! Константин Валерьевич! никто не прикидывал?

0

13

На фото которая прислала Наталья,  ясно видно, что у девушки которая стоит рядом с ней, в левый глаз встроена камера. Точно читер!!!

0

14

теперь остается провести "карманный" круговик в Воронеже, чтобы Н. Чернышова набрав там 8 очков из 9, прибавила 100 пунктов (или сколько там не хватает) и стала полновесным мастером с документом.
Спонсор турнира К. Чернышов, участники (нужные участники с большим рейтингом из проверенных) без взноса все как один сливают партии, а между собой бьются за призовые

0

15

Наташа выбрала иной способ увеличения рейтинга - она зарегистрировалась в Moscow Open

0

16

по 20 пунктов за турнир это на год времени, а так к 8 марта уже все было бы. Но, не мне конечно решать

0

17

Елпидий написал(а):

Но, не мне конечно решать

Что не может не радовать!

0

18

"Наташа выбрала иной способ увеличения рейтинга - она зарегистрировалась в Moscow Open"

Елпидий, ты понял, "карманный" турнир-это оказывается Moskow Open, завидуй!

0

19

Вообще я вижу елпидий спец по болтовне-пусть организует хоть карманный или любой турнир-удачи!

0

20

Суров Сергей написал(а):

Вообще я вижу елпидий спец по болтовне-пусть организует хоть карманный или любой турнир-удачи!

Откуда ты знаешь, может под Елпидием пишет организатор Вейк-ана-Зее  :question:

0

21

"теперь остается провести "карманный" круговик в Воронеже"  А об организаторах ты не подумал. Они тоже бабла немалого хотят. Поэтому в Воронеже немного турниров такого уровня проводится

0

22

Паша оказывается заразный. Как вампир всех вокруг покусал и заразил своими идеями. Исходя из этой логики нужно все НИИ разогнать, они же ничего не производят и не организуют! пусть лучше в полях картошку сажают. Так же следует разогнать МИД со всеми международниками, и всевозможные юридические организации они ведь тоже только языком чесать умеют и консультации давать.

Я предложил конкретный вариант. А спонсором этого должен стать К. Чернышов, который на поездки по разным опенам для набивания рейтинга (а нужно несколько удачных турниров) потратит гораздо больше денег. Конечно, наверняка МГ + 1 приглашается на условия оплаты и проезда и проживания, Но так и "карманный" турнир не мешает этим поездкам, а только дает гарантированный результат.

А в ответ слышу только: "сам дурак" - без каких-либо внятных комментариев

ЗЫ по моему в этом должна быть заинтересована и ВРОО, в организованной ей турнире воронежская спортсменка получила звание мастер, да после этого можно 5 лет ничего не делать! А так наберет она рейтинг где-нибудь в Чехии и к её успеху ВРОО не будет иметь никакого отношения, даже козырнуть в отчете не получится

0

23

Что касается К.В.Чернышова - насколько я знаю, у него свой собственный подход к участию в соревнованиях, и для себя и для учеников, которое он планирует надолго вперед. Хотите ему предложить какой-то левый турнир, который то ли соберется, то ли нет? Полагаю, ответ заранее очевиден.

0

24

А в ответ слышу только: "сам дурак" - без каких-либо внятных комментариев

1 Чернышов не тот человек, который любит плести интриги. (Не факт, что это всегда хорошо, но это так)
2 Чернышов и ВРОО не самые большие друзья. Хотя разве что с отдельными людьми. В общем, там чёрт голову сломит и отношения подобны рыцарским средневековым вассал моего вассала--не мой вассал
3 Рекоммендую сравнить цены в Чехии и в местных санаториях--выбор даже официальный, по интернету--не в пользу наших "организаторов". Хотя известно, что адреса самых дешёвых и не всегда плохих гостиниц в интернете не публикуются.
4 Зачем проводить карманный турнир в Воронеже с его "бескорыстными" людьми, когда можно просто наслаждаться жизнью в Чехии? ,Люди просто живут играют, наслаждаются жизнью, а звания обычно покупают те, кто уже не стремится играть и знает, что его не добьётся. Если б за эти звания денег платили бы. А так вот я у себя над толчком повесил надпись--"Профессор" и чувствую себя им в периоды раздумий над процессом. Надоест--академиком стану.

5. Идея насчёт разгона МИД и прочих дармоедов слишком прогрессивная для Паши. Он подобных защищает

0

25

У Гостей тоже появилась возможность "Цитировать"? Раньше вроде только Участники могли это делать..

0

26

Елпидий написал(а):

А в ответ слышу только: "сам дурак" - без каких-либо внятных комментариев

Понимаешь, вся проблема в том, что ты предлагаешь.
Ты предлагаешь организовать сплав, очень мусорная идея.
И чего ты ждешь? Что тебе Константин Валерьевич поставит плюс и побежит организовывать такой турнир?

П.С.  В этой ветке пошло какое-то нездоровое обсуждение непонятно чего.
        Я уверен, что этот метод зарабатывания званий никому неинтересен.
        И уж точно бесперспективен.

+2