Здравствуйте уважаемые пользователи, хочу поделиться своим новым проектом. Не хочу, чтобы это казалось рекламой, поэтому буду использовать разговорный язык) Сама идея - почти каждый пользователь зарегистрирован на одном или более форумах, так как у каждого человека много разных интересов, вопросов и где это всё обсудить? конечно форумы. но при этом, каждый форум - это новая регистрация, новые люди, огромное количество тем и рубрик и за каждым форумом нужно следить по отдельности. А что если всё объединить в одно? В этом и заключается идея.
Что такое snuppe.com - место для общения людей по их интересам. Snuppe.com нацелен на то, чтобы каждый пользователь мог найти своих единомышленников, общаться с ними, следить за их новостями, обсуждать общие темы. А простой удобный интерфейс, добавление нового обсуждения в пару кликов, простота слежения за своими любимыми темами и много ещё чего интересного :) надеюсь не разочаруют Вас.
Завершаю своё описание и уточню, что много ещё не рассказал, чтобы не поставили бан за рекламу :) Так что буду ждать Вас на snuppe.com, а по всем вопросам пишите админу snuppe.