Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заочные первенства области

Сообщений 61 страница 90 из 197

61

18-е Первенство Воронежской области  по переписке пока не удалось начать. Количество желающих пока не достаточно. Сейчас летом тем более не набрать. Все кто хочет играть, проведите агитационно-массовую работу, чтобы к концу садово-огородного периода набрать как минимум 11-13 человек. Играть по переписке сейчас стало очень трудно, приходится в буквальном смысле «пахать» и за такой труд необходимо иметь какие-то дивиденты. Немогу понять какой смысл играть «переписку» на различных сайтах за мифический рейтинг, который существует только на данном сайте. Первенство Воронежской области соревнование  официальное и рейтинг РАЗШ тоже официальный. Предложение было играть по электронной почте и не дорого и быстрее. Господа адвансеры бросайте Вы свои chess-online,» Шахматную планету» и т. д. и проведём своё родное Первенство.

0

62

С одной стороны, согласен с Евгением насчет того, что все-таки хотелось бы набрать состав для первенства области.  С другой стороны - совсем не обязательно бросать какую-то другую систему соревнований; можно в ней тренироваться ради того, чтобы успешно выступать в официальных соревнованиях. Тут ведь не только рейтинг РАЗШ, но и возможность выполнить или подтвердить вполне официальную норму первого разряда или даже кандидата в мастера.

Зазывала из меня всегда был неважный, как и на этот раз. Может быть, соберется играть Китаев, вот на него больше надежды.

0

63

С удовольствием бы поучаствовал в данном турнире, но не в этом году.

0

64

Надо дать объявления на других сайтах, где есть Воронежцы

0

65

Venya написал(а):

Надо дать объявления на других сайтах, где есть Воронежцы

Да, например на Вашем сайте тоже имеет смысл дать

0

66

так, я готов поиграть!!!! какой там регламент? или я уже опоздал??

+1

67

Дублирую информацию, которая была выше в этой теме. Изначальное объявление в ноябре прошлого года было такое.

В 2011 году планируется проведение чемпионата Воронежской области по заочным шахматам по электронной почте (e-mail).
Заявки на участие принимаются от шахматистов не ниже 1-го разряда до 1 января 2011 года по электронным адресам:
sanakoev@vnuk.vrn.ru (Санакоев Г.К.)
xuser@relex.ru (Борисенков Д.В.)
ВРОО «ВОШФ»

Планируемый чемпионат Воронежской области по заочным шахматам по электронной почте - список заявок на конец прошлого года. Больше желающих не появилось:

1) Е.Б.Пилькин (Борисоглебск)
2) Н.Я.Елисеев (Воронеж)
3) Д.В.Борисенков (Воронеж)
4) Ю.В.Кондауров (Эртиль)
5) В.Я.Елисеев (Воронеж)
6) Е.А.Бекетский (Подгоренский)

Также звонил по телефону В.А.Шматов  (Курбатово) - сказал, что будет играть, если турнир не будет начинаться летом. Интересовались возможным регламентом Г.С.Кириченко и Л.Г.Савенко, но заявки на участие не подавали. Предыдущий чемпион области И.П.Гусынин говорил, что он, возможно, сыграет, если турнир будет иметь официальный статус. О.П.Китаев, кажется, говорил, что будет играть, если приобретет компьютер.

Так что, может быть, соберемся начать этой осенью. Желающие - подавайте заявки...

0

68

xuser написал(а):

Venya написал(а):
Надо дать объявления на других сайтах, где есть Воронежцы
Да, например на Вашем сайте тоже имеет смысл дать

Все сделано

+1

69

Пилькин Е написал(а):

Все кто хочет играть, проведите агитационно-массовую работу, чтобы к концу садово-огородного периода набрать как минимум 11-13 человек

В случае чего я думаю, созрел до участия.  То есть если не будет хватать 1-2 человек для кворума готов играть. Про качество не говорю, но по крайней мере незаконченными партии не брошу

0

70

Чернышев написал(а):

ак, я готов поиграть!!!! какой там регламент? или я уже опоздал??

Ironcast написал(а):

В случае чего я думаю, созрел до участия.  То есть если не будет хватать 1-2 человек для кворума готов играть. Про качество не говорю, но по крайней мере незаконченными партии не брошу

"Это уже +2. Включены ли данные товарищи в список. Осталось найти трех

0

71

Турнир пока так и не начался
Желающие играть - присылайте по указанному адресу заявки со своими данными: ФИО, разряд (сейчас или в прошлом), E-mail для связи
В список включены только те, кто прислал заявки

0

72

По предложению Евгения Пилькина разместил объявление в "Игроке"

http://uploads.ru/t/E/Y/2/EY2Sn.jpg

0

73

Повторяю список заявившихся - просьба подтвердить, что Вы не изменили намерение играть
Чернышев, Ironcast - аналогично, если Вы готовы играть - присылайте заявки

0

74

Подтверждаю

0

75

Подтверждаю.

0

76

Подтверждаю

0

77

я в теме)

кстати, Дима, а ведь можно и на планете проводить этот турнир?

Отредактировано Kondor (2011-11-15 09:49:06)

0

78

Ну да, по минуте

0

79

Kondor написал(а):

кстати, Дима, а ведь можно и на планете проводить этот турнир?

Да, конечно,  можно.
Еще лучше, если удастся провести на сервере ИКЧФ - для этого не нужно клиента ставить, как для Планеты.

0

80

Подтвержаю!

0

81

Чернышев написал(а):

Подтвержаю!

OK, жду заявку по E-mail (ФИО, разряд, E-mail, с которого планируется играть)

0

82

Поступила еще одна заявка на участие в турнире ВФ-18 от Ю.М.Бабаева.

0

83

xuser написал(а):

аналогично, если Вы готовы играть - присылайте заявки

Да прошу прощения за задержку, блок питания спалил, новый гонял--вроде работает, ну и забыл про это дело.. А то как-то нехорошо получается..

0

84

Так подтверждаете? Хотя пока новых заявок не добавилось, похоже, достаточного числа желающих играть опять не наберется...

0

85

Ну а что нельзя включить "левых"? И сразу же их вычеркнуть, пометить как выбывших.

0

86

xuser написал(а):

Так подтверждаете?

Да, конечно, и могут только на первых порах возникнуть трудности, я не совсем понимаю как это будет выглядеть. Надеюсь никаких онлайн-клиентов не надо.. Ведь наверное, не просто друг с другом по почте связываться, ещё надо координировать кому-то..
А с новыми шахматными программами я разобрался наконец. Даже интересно, что выйдет из этого..

0

87

Елпидий написал(а):

Ну а что нельзя включить "левых"? И сразу же их вычеркнуть, пометить как выбывших.

А какой в этом смысл? Интересно было бы провести нормальный турнир с хорошим составом.

0

88

Ironcast написал(а):

Надеюсь никаких онлайн-клиентов не надо.

Если удастся организовать на сервере ИКЧФ, то достаточно просто делать ходы в браузере. Но пока еще надо состав набрать.

0

89

Состав заявившихся участников на 5.12.2011:

1) Е.Б.Пилькин (Борисоглебск)
2) Н.Я.Елисеев (Воронеж)
3) Д.В.Борисенков (Воронеж)
4) Ю.В.Кондауров (Эртиль)
5) В.Я.Елисеев (Воронеж)
6) Е.А.Бекетский (Подгоренский)
7) А.В.Чернышев (Воронеж)
8) Р.А.Стенюшкин (Воронеж)

Заявка через СМС от Ю.М.Бабаева пока не подтверждена.

0

90

Интересно сколько человек надо набрать

0