Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения) » Объявления » Устранение когнитивного диссонанса


Устранение когнитивного диссонанса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня известный в Воронеже организатор шахматных турниров сказал мне, что не помнит, чтобы я имел какое-то отношение к этим турнирам
Во избежание когнитивного диссонанса, как у меня, так и у него, я решил убрать все свои сообщения из тем, посвященных этим соревнованиям (кроме случаев, когда сообщение первое в теме, чтобы вся тема не удалялась)
Желаю ему успеха в дальнейшем проведении этих соревнований, а себе, как и прежде - не иметь к ним абсолютно никакого отношения

0

2

Мафия беспощадна и её мести подвергаются даже бывшие свои люди.. Всё что её интересует это--алчность и хищническое стремление к наживе  за счёт остальных честных людей. Спрут прочно опутал своими щупальцами горло воронежских шахмат и с неослабевающей железной хваткой сжимает кольцо..

0


Вы здесь » Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения) » Объявления » Устранение когнитивного диссонанса