Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Из газеты "Воронежская неделя"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Знакомство с миром шахмат

Сотрудники Воронежской библиотеки №4 имени Егора Исаева в сквере «Роща сердца» провели познавательную игру-викторину «Путешествие в страну Шахмат».

К теме они подошли творчески. Были сделаны бумажные шапочки с изображениями шахматных фигур, и каждая из них была охарактеризована для собравшихся в сквере ребят в стихотворной форме.

Также слушатели показали свои знания этой игры. Некоторые из присутствующих признались, что играют в неё дома со своими родителями. Приятным сюрпризом для организаторов стало знание ребятами известных фамилий шахматистов и шахматной терминологии. По окончании игры-викторины представителем Отдела культуры Коминтерновского района были вручены призы тем, кто принимал в ней активное участие.

Источник: «Воронежская неделя», № 32 (2017), 10.08.11г.

0

2

Активность в игре, активность в жизни. Ю.Селявкин, № 32 (2069), 08.08.2012г.

0

3

В гармонии с природой. Ю.Селявкин, № 29 (2066), 18.07.2012г.

0

4

Земляки. Привлекательность фигур Ю.Селявкин, № 35 (2072), 29.08.2012г.

О воронежской шахматистке В.К.Сироткиной к ее 80-летнему юбилею

0

5

Школа находилась на ул. Сакко и Ванцетти г.Воронежа. Кружок вел завуч школы Андрей Михайлович Виноградский

Интересно, сейчас кто ведёт что в этом районе от ДЮСШ?

0

6

Шахматы. Секундные решения Ю.Селявкин, №14 (2103), 03.04.2013г.

+1

7

xuser Дмитрий. Вы хотя бы что нибудь прокомментировали или боитесь чужих мнений! Хорошие статьи .плохие?

0

8

Евгений, я и так слишком много комментирую здесь то, чего сам не видел.
Если я дал ссылку на заметку - значит, считаю, что там есть информация, интересная для читателей.
Если хотите критики: насчет последней заметки - я бы лучше употребил фразу об "удовольствии" смотреть блиц для какого-нибудь турнира без участия Мануковского.

+1

9

дим) ну следить то может и удовольствие, а вот самому играть....

0

10

Путь сельских шахмат (№16 (2105), 17.04.2013г.)

0

11

Шахматы. Битвы королей в Курбатово (Ю.Селявкин, 26.03.2014)

0

12

Актуальненько о блице в Курбатово 2013.
Может и каждому блицу в ОШК по открытию с ВИП-приглашенными и концерту школьников?
Павел Михайлович а как это можно провести без взносов?

0