Воронежский шахматный форум (старая версия, только для чтения)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трансляция партий Master Open

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Планируется трансляция 5 досок
Предположительно будет здесь (homes.relex.ru/~xuser/master/tfd.htm)
Выглядеть будет стандартным образом (как находящаяся там сейчас тестовая страница)

0

2

Пробная трансляция - 5 последних досок FIDE Open

0

3

Трансляция партий Master Open (первые 5 досок)

0

4

Вместо 4 доски на ФИДе турнире (Алкаев-Кубатко) почему-то показана позиция из вчерашней парти Романова с Савченко--смотрю, ничего не могу понять. Думаю, неужели перворазрядники стали играть такую диковинную систему как 1 Kf3 g6 2d4 g6 3 e4 Kf6 Njkmrj gjnjv gjyzk xnj gfhnbb bltynbxys

0

5

На третьей доске тот же глюк--партия из вчерашнего мастер турнира

0

6

Сегодня не работала трансляция партий ФИДЕ Open. Новая для нас техника, пока иногда бывают сбои

0

7

Не то что совсем не работает.. Не работают три доски из 5  :jumping: Симптомы аналогичны вчерашним..

0

8

в трансляции партии фадин-аминов все верно? чтото там в конце король под шахом оставался

0

9

По сравнению с тем что было --это сущие пустяки.. Под конец турнира более менее наладилось всё. Мне больше интересовала каким боком ничья в заключительной позиции у Манука?!

0

10

Все сообщения с жалобами на глюки трансляции перемещены сюда. Часть глюков была вызвана просто отсутствием опыта - по окончании партии необходимо проделать некоторые действия, чтобы вернуть доску в начальное состояние, это делалось не всегда. Сегодня утром были вручную восстановлены четыре партии, трансляция которых была запорчена - три пошли дальше, четвертая почему-то нет (пятая к этому времени уже закончилась вничью).

0

11

Это в качестве отмаза на случай, если сегодня с трансляцией будут глюки.

=====

Добрый день!

Сообщаем вам что в период 20-21 июня будут проходить технические работы на узле связи "Дом Быта", расположенном по адресу г.Воронеж, ул. 20 лет Октября, д. 119.
В это время может пропадать интернет на короткие промежутки времени от 5 до 30 минут.
Приносим извинения за возможные неудобства.

С Уважением, XXX
Воронежский филиал ООО YYY
...

=====

Хотя вчера вроде бы всё было тихо.

0